Термопот Scarlett SC-ET10D15 - Отзывы

• Cash back 20%

из 40 магазинов сегодня и из 68 позже, бесплатно

из 40 магазинов сегодня и из 68 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Scarlett SC-ET10D15

Плюсы

Внешний вид – супер! На 4 литра воды. Кипяток не пахнет пластиком, внутри он из нержавейки. Температуру горячей воды можно выбирать самой.

Минусы

Все нравится!

Отзыв

Заказывали в офис, а вот теперь зашла на сайт, чтобы и домой купить. Так удобно, что в любой момент можно чайку налить. Я заметила, что после закипания, даже есть его совсем выключить из розетки вода остается горячей больше часа (а если кипятка много, то и полдня остается горячей).

Плюсы

Минусы

коррозия

Отзыв

Прошла неделя после покупки термопота. внутри появились первые признаки коррозии колбы. Буду смотреть как долго признаки перерастут в полноценную ржавчину. В описании к термопоту указано что колба изготовлена из нержавеющей стали. Помпа сначала работала плохо ,но что то произошло и дефект ка кто исчез.

Плюсы

Минусы

неудобная ручка на крышке для залива воды.Медленно качает насос.

Отзыв

Пользовался термопотом скарлет SC-ET10d02 .Насос качал просто великолепно.Через год проржавела колба, но был куплен доп.сертификат на 3 года. В магазине М.Видео в ТРК "Радуга" на пр.Космонавтов ,очень любезно всё поменяли. Спасибо. Если внести изменения в работу насоса и ручки ,будет достойный термопот. Считаю приобретать доп.сертификат не рационально ,выброшенные деньги .Все проблемы вылезают в течении первого года .

Плюсы

внешний вид и блокировка

Минусы

качество и надёжность

Отзыв

через месяц использования отломилась ручка на крышке, а позже начала глючить электроника (моргали все индикаторы и не производился нагрев воды)

Плюсы

Качество хорошее и это удобней чем эл.чайник

Минусы

Не подойдет для любителей выпить бурлящего кипяточку

Отзыв

Доставили вовремя, всё удобно и просто, отличная и удобная вещь.

Плюсы

Очень удобный и качественный термопот

Отзыв

Незаменимая вещь для родителей маленьких детей, вода нужной температуры всегда под рукой, при этом объема пота хватает на всё. Сам термопот качественный, работает без глюков и сбоев. Воду догревает очень быстро

Плюсы

Цена и объем воды

Минусы

За пол года не встретила

Отзыв

Покупкой довольна, пользуюсь термопотом уже 6 месяцев.

большой объём, стабильно поддерживает температуру, удобный налив, крепкий. Если нужен простой, работящий термопот чтобы не отдавал пластиком, стоил нормально и не было никаких проблем с эксплуатацией берите

Плюсы

Классный дизайн, удобные кнопки

Минусы

Отзыв

Классная вещь, всем рекомендуем.

B

Плюсы

Удобный, большой объём, симпатичный

Минусы

Быстро вышла из строя, вернули деньги, а хотелось обменять

Отзыв

Через месяц ежедневного использования вышла электроника из стро, началаглючить аппарат

Плюсы

Удобный в температурном режиме и вместительный.

Минусы

Отзыв

В доме появился маленький ребенок.Постоянно нужен кипяток. Все время греть чайник -это не выход. Купили термопот и не пожалели.Поддерживает три температуры, что очень удобно, нам 4 литров хватает на целые сутки. Классная вещь, всем рекомендуем.

Плюсы

Классный дизайн, удобные кнопки

Минусы

Не смогли придраться

Отзыв

Качество годное. Работает. Доставили быстро, сколов либо царапин замечено не было.

Плюсы

тихо работает, дизайн, несколько уровней мощности

Минусы

Отзыв

Взяли в офис, теперь у нас есть горячая водичка, все просто счастливы, не нужно каждый раз греть чайник. Рекомендую.

Плюсы

красивый

Минусы

после 20 дней работы полностью блокируется кнопка подачи воды

Отзыв

отрицательный

Антон 05.04.2019

Такая же ситуация, но обменяли на новый тестируем

Плюсы

Поддержание температуры

Минусы

Сильный конденсат, когда наливаешь воду под термоподом лужа, плохл качает насос когда вода достигает отметки 2.0 литра !!!

Отзыв

Недовольна покупкой..

Плюсы

Красивый

Минусы

Хватило на несколько дней.

Отзыв

Перестал нагревать до кипения градусов до 60 максимум. Обменяли на другой.

Плюсы

Регулировка температуры, автоматическая блокировка подачи воды, поддержка температуры

Минусы

В процессе наливания воды, будь то вручную, либо же через клавишу, насос будто перестаёт качать воду и она почти не идёт , приходится открывать крышку, нажимать на насос самостоятельно, чтоб после продолжить процесс наливания воды. Не удобно

Отзыв

Пользуемся месяц, думали по началу, что насос будет дальше работать лучше; но ситуация не изменилась

Плюсы

Большой объем,автоматическая блокировка розлива через электронасос,полезно когда есть дети. Работает не шумно,но мне кажется не очень быстро зависает вода.

Минусы

Большим минусом считаю что нет блокировки на пустой термопот, когда начинаешь воду он автоматически не переключается на режим кипячения,и не понятно какая реально в нем температура,после кипячения он сразу переходит в режим поддержания,то есть если я поставил 65,когда она такой будет не ясно.еще не понравилось блокировка механического насоса,настолько легко ходит,нет фиксации.

Отзыв

Пользуюсь первую неделю, надежность пока не знаю,но за такую цену я думаю некоторые недостатки не должны присутствовать,так как даже в самых дешевых такого нет.