Термопот Scarlett SC-1222 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Scarlett SC-1222

а

при нагревании насос не работает. как можно отремонтировать самому? все контакты целые.

У нас маленькие дети и я считаю, что термопот - это более безопасная вещь, по сравнению с электрическими чайниками, да и ко всему есть кнопка блокировки, мы не смотрели на его энергопотребление. Он проработал у нас один год, без нареканий, все кнопки работали, но через год сломался и ремонту не подлежал. Сейчас можно было бы и такой взять, но для нас он маловат по объему.

Термопот Scarett всем хорош, но...Производитель-Китай. Сломался ровно через год-когда закончилась гарантия. В ремонт никто не берет.Придется покупать новый.

Чайник в принципе не плохой, отработал 2 года, на данный момент сгорела помпа, замены нет. Собираюсь купить новый.

Чайник отличный, полгода уже работает без нареканий. Всегда горячая вода. С утра, правда, кипятит долго, так это и так понятно.

Электронасос или кнопка сломалась через месяц Закипает минут 20 короче чайник очень не практичный