Термопот Scarlett SC-1221White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Scarlett SC-1221White

Хорошая весчь, любому чайнегу фору 100 очков даст! - кастрюля внутренняя цельнометалическая(никакого пластика в кипятке не будет варится который потом вам пить) - на постоянку 3л кипятка в любое время суток. - поворотное основание По конкуренции ему только куллер с 20 литровым бутылем...но там вода не кипятиться, а просто подогрев... Только пока не отметил еще на сколько он энерго потребление "мое" увеличил, т.к. поддержание и нагрев производится постоянно в режиме ожидания, а функции нагрева и отключения у него нет

Шестой год у нас живет этот термопот и я его очень люблю за постоянно нагретую воду и приличный объем. Лучше чайников, удобнее и продуманнее. Хотя чайник у нас тоже есть - маленький, дорожный, и тоже от скарлетт. На всякий случай.

Отличная вещь дома. Постоянно есть горячая вода нужной температуры. Решили, что кулер домой брать слишком громоздко и расточительно, а вот термопот в самый раз. Три литра горячей воды есть под рукой в любое время дня и ночи.

Ж

Не до конца понимала все плюсы термопота, пока не отключили горячую воду дома. То есть, к тому, что постоянно есть горячий чай - мы быстро как-то привыкли и ничем особенным это уже не считали. А вот когда торопишься по делам и понимаешь, что горячей воды нет... В общем, ценить термопот мы стали тогда еще больше. И два с половиной года уже он нас радует.

Был куплен больше двух лет назад. С тех пор отключался только для помывки-протирки, на время отъезда. Запах пластмассы выветрился после двух кипячений (первое с лимонной кислотой). Очень удобно - кипяток всегда под рукой, только наливай! Сшила дополнительный чехол-рубашку: реже запускает подогрев (опять же экономия) и смотрится намного уютнее. Прямо член семьи))) +) Экономичный, безотказный. Легко моется. Три способа подачи кипятка. -) Нет кнопки отключения на корпусе, если понадобится, то отключать только из розетки.

Термопот - это удобно. Можно "разогреть" сразу 3 литра воды и пить чай большой компанией, не подливая постоянно воду в чайник. И вода остается горячей - это своего рода большой термос. Небольшой минус в том, что нужно ждать, пока вода закипит, но ради таких объемов можно и подождать.

Классный термопот! Покупали для творческого пространства, где всегда много людей. Воды помещается много, и она долго остается горячей (в отличие от чайника, который пришлось бы миллион раз кипятить). Электричество при этом особо не жрёт, что приятно.

Самое классное в трмопоте - он мало электричества потребляет! Это отлично, так как когда устройство постоянно подключено к сети, то оно поглощает много энергии, и приходится платить. Но с ним такой проблемы нет и в помине, за что ставлю пятерку с плюсом!

Термопот удобней чайника по нескольким причинам. не нужно кипятить по сто раз - первая, больше объем - два, меньше энергии кушает - 3. Этот красавец на нашей кухне уже год красуется, не могу сказать, что работа его идеальная, но не жалуемся. Нас все устраивает.

Вообще мне по душе обычные чайники, но получила в подарок я термопот, гораздо вместительнее чайника. Меня в принципе запах пластмассы вообще не сильно задевает, но от него и не пахло пластиком. Кипятит дольше чем чайник, но при этом поддерживает температуру долго. Подарили год назад и я очень рада. Хотя мне кажется, что больше для офиса, но у нас в семье 5 человек, свой мини-офис.)

Вобще термопот классная штука, в своё время сомневался стоит ли брать , и нужен ли чайник с постоянным кипятком, оказалось очень удобная штука. Конкретно по этой модели - через год начали выходить из строя кнопки, за 2 года не работает ниодна, даже ручной насос вышел из строя, приходится кружкой черпать :) а так греет и выключается без проблем.

Покупая 4 года назад этот термочайник, никак не рассчитывал на то, что его хватит так надолго. При покупке предлагали специальный купон, который даст возможность обменять чайник на новый при поломке в течение первого года (если не изменяет память), но необходимости в таком купоне я не увидел - и правильно сделал. Абсолютно исправно термопот работал приблизительно первые два года использования. В дальнейшем стало барахлить температурное реле - кипячение не отключалось, хотя вода активно бурлила (но эта проблема решалась очисткой бачка от накипи - как известно, накипь нарушает теплопроводность и поэтому датчик температуры не желал срабатывать). Еще примерно через год сломалась кнопка повторного кипячения (единственной возможностью запустить воду на кипячение стало долить холодной воды). Ну, а к началу 5-го года эксплуатации отвалилась верхняя часть крышки... И даже после этого чайник исправно выполняет свой функционал - кипятит воду и поддерживает температуру горячей воды. И сама собой снова стала работать кнопка повторного кипячения:)

Через 2 месяца проржавел шов колбы и по периметру примыкания крышки. Буду возвращать.

Покупали этот термопот в середине 2010 г., выбирали по принципу: скрытый нагревательный элемент и чтобы цвет подходил! Первые дни попахивал пластмассой, но прошло. Оказался незаменимым и очень надежным! Сейчас сломался насос, иду покупать снова эту же модель!

C

Купил данный предмет кухонной техники в сентябре 2011 года. Почти за три с половиной года эксплуатации он проявил себя только с лучшей стороны. Поначалу отдавал запахом пластмассы (даже после нескольких первичных кипячений согласно инструкции), но в дальнейшем запах пропал. Иногда не сразу срабатывал датчик температуры. А сегодня принялся очищать термопот от накипи, затем включаю - а он после закипания вообще не отключает нагревание. Видимо, конец датчику пришел. А без датчика он уже и не термопот, а обычная емкость для кипячения воды, после чего его нужно вручную отключать от сети. В нескольких местах отломался пластик. В отзывах читал, что от длительного воздействия горячего пара пластик становится хрупким, видимо это мой случай.

Купили этот продукт фирмы Scarlett 2 года назад, работает как часы по сей день! Однозначно брать!

У меня этот термопот работает уже 2 года. Всё отлично! Вначале у воды был запах пластика, потом исчез. Нам эти 3 литра хватает на день. Вечером заливаю новую воду, утром можно завтракать по-быстрому. Можно кнопкой включить кипячение, а если холодную воду зальешь, то он автоматически включается. Было пару раз такое, что стал включать кипячение сам по себе. Я его почистила от накипи и опять работает исправно. Воду заливаем фильтрованную, но накипь всё равно потихоньку образуется. Главное, очищать вовремя, не запускать. Хочу еще купить такой для дачи.

Имею возможность сравнивать несколько моделей, потому как у меня их несколько разных. Этот термопот трудяжка, работает уже 3 года, ни разу не ломался, после нагрева сохраняет тепло за счет терморубашки вокруг колбы. Его можно брать с собой зная что температуру сохранит в дороге примерно часов 8

Хороший термопот! только надо проверять. Брак 50 на 50

Достойный аппарат, совет всем - проверяйте время кипения! Если кипит больше 2 минут - то это брак!!! и меняйте. Кипеть должен не больше 1 минуты, потом должен перейти в режим подогрева. Если долго кипит, то через короткий срок пластмасса в крышке начинает осыпаться....