Термопот Redmond RTP-M810S - Отзывы

Термопот Redmond RTP-M810S

10 090 ₽
+ 303  Бонусных рубля
  • + 303 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 496 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 26.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 27.01, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Redmond RTP-M810S

Несколько режимов, можно управлять со смартфона. Объемный качественная колба, удобная подача воды, термопотом доволен

Плюсы

большой объем, не нужно по 100 раз кипятить. долго держит температуру воды. есть дистанционное уаправление.

Минусы

у меня такого нет

Отзыв

я честно сказать, не ожидала, что мне настолько будет удобно пользоваться термопотом. Вообще, я и не знала про них, пока муж не стал уговаривать купить. На деле все ок, термопот больше, чем литраж у чайника. И кипятить его не нужно постоянно. Температура воды держится действительно долго. плюс удобно, что можно пользоваться удаленным управлением.

термопотом я в целом довольна. Сконнектила его с приложением и включать можно просто оттуда. Тут и литраж то, что надо, на всю семью хватает, чтобы не один раз чаю попить. Плюс в том, что это не чайник, который постоянно кипятить можно. Тут раз вскипятил воду и все, она не остывает. это практ ически как с термосом, только удобнее. плюс электичество экономлю, чайник ведь постоянно подогреваешь, а тут не нужно.

Плюсы

Очень удобный.

Минусы

Отзыв

Большой, но компактный. Очень тихо нагревает воду. Как потом поддерживает температуру, не слышно совсем. Довольны все в семье.

этот термопот у меня пару месяцев. Понравилось, что можно его взять с собой на дачу, чтобы в ледяном доме не морочиться с проблеммой попить горячего чая. Термопот прочный, качественный. Корпус не нагревается, вода держит температуру долго. Если его сконнектить с мобиьным приложением, можно прям с телефона все делать.

Удобный мощный термопот, хорошо держит температуру, тихий, удобное к нему приложение на смартфон , и сборка качественная, не пожалел

Плюсы

Долго держит тепло, большой объём, умный

Минусы

Отзыв

После того как купили в дом термопот, уже и не хочется вспоминать про чайник. Очень удобный оказался агрегат, хотя сомневалась в покупке до последнего. Муж уговорил и теперь не нарадуюсь. Ночью особенно удобно разводить ребёнку еду, водичка всегда нужной температуры. Литраж большой, нам хватает на целый день и ещё остаётся.

Плюсы

Объем, температурные режимы

Минусы

Отзыв

Отличный термопот, теперь в гостях с недоверием смотрю на обычный чайник - ведь его нужно постоянно греть, а тут подошел и сразу налил горячий чай. Есть несколько температурных режимов и процессов - кипячение, подогрев, эконом (выключает подогрев на ночь и включает, когда рассветает/включается свет). 2 варианта налива воды - язычок и кнопка. 5 литров хватает надолго.

Плюсы

Хороший объем, хватает всей семье несколько раз за день попить чай кофе. Сам корпус не нагревается, поэтому обжечься о него нереально. Есть удаленное управление, что очень удобно утром, когда хочется поваляться еще несколько минут, а не бежать кипятить воду на всю семью. Запаха пластика или каких-либо еще посторонних неприятных запахов не было

Минусы

Отзыв

Вполне достойный термопот, цена недорогая, дешевле чем у многих конкурентов. Покупкой довольны. Давно пользуемся техникой редмонд (есть еще мультиварка и пылесос), никаких нареканий к производителю нет

Плюсы

Большой обьем

Минусы

Не заметила после месяца использования

Отзыв

Хороший!весь функционал работает отлично.

корпус из нержавейки. Есть дистанционное управление и защита от перегрева. Нагрев воды и поддержание этой температуры. Объем термопото 5 литров. Такой агрегат удобно держать на кухне, когда семья большая и все постоянно ходят чай пить. Чайник бы пришлось постоянно кипятить. а тут водичка нужной температуры всегда готова.

Плюсы

Любимый термопот, хороший объем до 4 л, хватает на большую семью.Есть выбор по температуре.Особенно важно с детьми чтобы не обжечься.Съемная крышка.И самое главное есть экономия энергии.Если свет выключен он стоит на минимуме подогрева.При первых лучах солнца или света автоматически включается и радует горячим чаем. Есть функция дехлорирования воды, для нашего города это огромный плюс.

Минусы

не нашла за столько лет использования.

Отзыв

Любимое приобретение.Купили после роддома, огромная моя помощница.Нужен был хороший объем, выбор температуры, ну и энергосбережения.

Динар 05.11.2020

как включается функция дехлорирования воды?

Термопот хороший, иногда даже в поездки с собой берем, он долго держит температуру даже без подключения к сети.

Плюсы

Когда то брали себе в дом. Теперь приобрели в подарок. Замечательный термопот.

Минусы

Отсутствие

Отзыв

Рекомендую всем. Стильный дизайн. Хороший объём.

Плюсы

Умный, мощный, удобный, несколько режимов подогрева. Охлаждение. Крышка съемная. Удобная подача воды

Минусы

Не в моем

Отзыв

Сам термопот удобный до мелочей, хорошо держит температуру, и приложением пользуюсь, также удобные функции в нем, дополнительные, все понравилось

Александра 22.02.2020

Хороший термопот . Пользуемся год и не можем подключить к самсунгу s 10+ . В целом температуру держит .легко моется.работает без нареканий .если хотите хороший аппарат смело берите