Термопот Redmond RTP-M801 - Отзывы

20049028

Термопот Redmond RTP-M801
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 389 ₽/мес

Кредит от 344 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Redmond RTP-M801

Плюсы

вода всегда горячая, объём 3,5 литра по расходам за электричество не более чем обычный чайник

Минусы

не знаю почему иногда пропадает дисплей лечится отключением из розетки

Отзыв

ну а так в принципе довольны

Михаил 03.10.2019

С дисплеем аналогичная ерунда. Только не иногда а постоянно. И отключение от розетки не всегда помогает.

Плюсы

Объем воды, отложенный старт

Минусы

Через неделю после покупки перестал работать дисплей.

Отзыв

Обычный термопот. Хороший литраж. По отзывам понимали, что с дисплеем проблемы, но всё равно решили купить. И .... надо было отзывы то принять во внимание)) Дисплей не работает. Отдали в сервис.

Плюсы

горячая вода круглосуточно, объем, простота использования, простота ухода, прочный

Минусы

Отзыв

Третий год в офисе стоит, целыми днями пользуемся, проблем с ним ноль.

Минусы

Блокировка от детей (для тех, у кого нет детей)

Отзыв

Кто-нибудь знает можно ли отключить "Блокировку от детей" ? после предыдущего термопота сильно напрягает(((.

Эксперт М Видео 31.12.2019

Здравствуйте, Надежда! Нажмите кнопку «Блокировка», чтобы разблокировать подачу воды (на дисплее загорится соответствующий индикатор).

Плюсы

Все заявленные в описании примочки работают и очень кстати. Стильный, солидный, удобный.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Долго читал описания и отзывы именно по данной модели. Сильно засомневался в своем выборе, т.к. много негативных отзывов. У нас много техники Redmond и все слава богу отлично работает. Вот и термопот такой присматривали. Как я понял важно где его покупать. Мы взяли еще дополнительную гарантию на два года (за это время если уж сломается то сломается, а нет- так будет долго работать) У нас вся техника работает долго, думаю и этот термопот послужит. Пока нареканий нет. Шкала очень удобная-видно с любого угла. Температуру держит. Дисплей и все функции работают. Вода наливается с сильным напором, но из кружки не разбрызгивается. Пока очень довольны покупкой, как и всем что у нас есть от Redmond.

Плюсы

Очень удобно, всегда под рукой кипяток.

Минусы

Ломучий. Не отображает реальную температуру на данный момент. Шаг таймера 3 часа - это не удобно!

Отзыв

Через месяц после покупки стали пропадать символы на дисплее. Отдали в ремонт, ждём результат.

Надежда 16.01.2020

Каков результат? Вернули деньги?

Плюсы

Вместительный. Быстро нагревается. Стильный дизайн

Минусы

Пропадает показатели на дисплее

Отзыв

Купили термопот 2 недели назад, но есть одно "но' показатели на дисплее пропадают, так ещё при этом кажется плохо держит температуру, остывает вода. Будем следить за работой Спасибо

Купил Термопот Redmond RTP-M801, оказался с дефектом. После двух дней эксплуатации пропала индикация на экране. Отправили на экспертизу там дефект подтвердился. В магазине поменяли на такой же. И та же самая история!(((((( Вот жду решения от магазина. Очень разочарован!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья 12.12.2019

А нам экспертизу уже 3 раза не подтверждают( дисплей отключается и не включается, для их это нормально( отдать такие деньги и не пользоваться...

Самый лучший ,долговечный термопот!!!

Плюсы

на три с половиной литра, металлический, три режима, удобная помпа, тач дисплей на котором всё видно и понятно, цена, нормальная

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил себе в офис, удобно чтобы всегда под рукой горячая вода к чаю была, к кофе, чтобы посетителям было, что налить. Вместительный, поддерживает воду на нужной температуры целый день.