Термопот Polaris PWP 3218 - Отзывы

Термопот Polaris PWP 3218

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Polaris PWP 3218

M

Плюсы

Очень вместительный термопот. Мы взяли так как чаевничать просто обожаем и у нас все время толкутся и наши друзья и компании детей, все время ставить чайник уставали. Кипятит воду он очень быстро. Оглянуться не успеешь, готово. А влезае между прочим 3 с лишним литра воды! И еще очень что хорошо что не нужно его снимать как чайник с подставки и над кружками склонять. Потому что дети не могли даже легкий в общем то чайник иногда удержать. Не хватало обвариться самим или кого-то не дай бог. Тут просто кнопку нажал предварительно подсунув чашку и готово дело. Будет хорош для пожилых людей, у которых нет сил таскать чайник туда-сюда все время и над чашками тоже держать его в одном положении.

Минусы

Невероятно но факт - минусов в нем не оказалось.

Отзыв

Норм термопот в котором вода к тому же долго не остывает.а удерживается на заданной температуре!

Термопот был приобретён в семейное кафе. Со своей задачей справляется на отлично. Лёгок в использовании, очень большой бак - 3.2 литра, температуру воды поддерживает в районе 80 градусов достаточно долго. Удобно ещё тем, что не надо его наклонять и так наполнять кружку... Просто нажимаешь на кнопку и всё готово. Также мы здесь заказываем уже не в первый раз и доставка еще ни разу не подводила.

Плюсы

Большой объем, быстро греет воду и хорошо держит температуру, цена соответствует качеству

Минусы

Отзыв

Я купила этот термопот в начале лета. Планировала использовать нечасто, в поездках на дачу. А оказалось, что это очень удобный прибор. В итоге купила второй такой же для дома. Простым чайником мы вообще перестали пользоваться. Очень удобно, что всегда есть горячая вода, очень быстро можно сделать чай или кофе. Объем в 3,2 литра очень подходит для нашей большой семьи.

Плюсы

Термопот держит температуру воды.Прост в использовании.

Минусы

Пока минусов не заметила.

Отзыв

Приобрела термопот в сентябре 2017г. Довольна.

Плюсы

Удобный, вместительный, поддерживает заданную температуру

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Покупали более 5 лет назад и не пожалели. Прост в использовании, удобный, приятный дизайн - легко вписался в обстановку. Дополнительный бонус - можно использовать как термос (не очень долго но можно))))