Термопот Midea MP-8103 - Отзывы

20039402

Термопот Midea MP-8103
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 248 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 79 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Midea MP-8103

Плюсы

«Для Санты» Стильный дизайн, относительно большой объем.

Минусы

Максимальная температура подогрева 85 градусов.

Отзыв

В общем то не плохой аппарат за свои деньги, выглядит стильно, работает бесшумно, наличие различных режимов. Реальный объем 4,5 литра, так как забор воды расположен выше дна примерно на 1 см полезный объем равен 4 литрам, но это нельзя отнести к минусам именно этой модели так как все производители термопотов поголовно грешат завышением объема. Время закипания полного термопота составило 40 минут, что не так уж и плохо. Так как привык пить кипяток, не очень устроило то что термопот поддерживает максимальную температуру 85 градусов, но опять же большинство термопотов поддерживают именно такую температуру.

Плюсы

Не шумный, быстро закипает, не имеет посторонних запахов

Минусы

Максимальная температура поддержания подогрева воды 85 С.

Отзыв

Термопот в эксплуатации более 1 месяца. Устраивает все, кроме того, что поддержание подогрева воды только 85 С, для нас было важно чтобы температура поддержания подогрева воды была 98 С. Но виноваты сами: инструкцию не прочитали, доверились упаковочной коробке, на которой значилось 5 режимов температур.

Плюсы

есть t 40

Отзыв

Я искала с большой разбивкой температур.Нужно было 40.Очень удобно.Приноровились к нему.Не быстро закипает,но и объем 4 литра.

Плюсы

Практичный, компактный, функциональный. Не тяжелый, мобильный, вместительный. Поддерживает определенную температуру длительное время. Есть режим повторного кипячения. Корпус сделан из качественных и крепких материалов.

Минусы

Корпус может немного нагреваться, но для меня это не критично.

Отзыв

Мне термопот очень нравится, им удобно и просто пользоваться. уровень воды видно, шкала сделана разборчиво. Есть удобная ручка для переноски. Никаких посторонних запахов не издает.

Ф

Плюсы

Быстро разобрали))) не доступен к приобретению. В такую стоимость аналогов просто нет. Несколько режимов подогрева, объём в 5 литров оптимальный на мероприятие из 6-10 человек под тортик)))

Минусы

Пока не обнаружил. Эксплуатация 2,5 месяца

Отзыв

Оптимальный вариант по функционалу-стоимости. Ненавязчивый дизайн. Рекомендую к приобретению!

Плюсы

Практически безшумный, стильный и несмотря на объем 5 л. выглядит компактно. Имеет несколько температурных режимов.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Покупкой довольна, рекомендую!

Плюсы

Удобный в управлении

Минусы

Максимальный объём воды закипает за минут 25-35

Отзыв

Термопот очень нравится, рекомендую

Плюсы

Много режимов быстро кипит

Минусы

Отзыв

Советую всем