Термопот Kitfort КТ-2504 - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина с 24.07, бесплатно

из 1 магазина с 24.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Kitfort КТ-2504

Плюсы

Необычный дизайн для термопотов, моментальный нагрев

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Выглядит стильно, привлекает своей необычностью. Очень удобен в использовании, нагрев моментальный. Очень важно что кипятиться заданный объем, а не весь объем, как в обычных термопотах. И это существенное отличие. Во-первых это не вредно для здоровья и во-вторых приятная экономия электроэнергии.

Плюсы

Красивый, компактный, всегда свежая вода, моментальный нагрев

Минусы

не обнаружила)

Отзыв

Чайник необычный, занимает мало места, впишется в любую кухню, легко ухаживать. Действительно что-то новое! Дополнительный бонус - приятная стоимость)

Плюсы

Просто мгновенный нагрев воды, при чём одной чашки, а не всего термопота. Ввиду этого мы экономим электричество. Красивый дизайн и эргономика. Смотрится отлично в любом месте кухни.

Минусы

Цвет. Хотелось бы побольше расцветок.

Отзыв

Покупаю уже второй. В этот раз взял маме, т.к именно ей он нужен в первую очередь. И как выпить горячую чашечку ароматного чая, и как и экономия электричества .И, что я заметил вода из него льётся горячее, чем из любого чайника. Возможно из за того, что вода непосредственно набирается в чашку из термопота напрямую. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Аккуратный, компактный, вода не кипятится постоянно как в других термопотах. Дозированный налив кипятка.

Минусы

Если наливать большой объём кипятка, например в заварочный чайник, после окончания налива может потом внезапно потечь ещё струйка воды некоторое время. Но не всегда.

Отзыв

Товар очень понравился.

Эта модель идеально подходит для домашнего использования. В него помещается 2,5 литра воды. Сам он не большой, и не тяжелый. Выглядит стильно, привлекает внимание гостей. Уже проверено, что электроэнергии тратиться в два раза меньше.

Нас подкупила цена. Он самый простой, конечно, но работает отлично. Особенно нравиться скорость нагрева воды. За пять секунд в кружке уже кипяток. На вид прочный, хоть и пластиковый. Надеюсь, что долго прослужит.

Плюсы

Легкий, экономичный, простой в использовании, красивый

Минусы

Отзыв

Очень удобный в использовании, не надо ждать пока закипит вода. Залил воду и через 30 секунд у тебя кружка кипятка. Красивый дизайн, который отличается от массы термопотов, которые сейчас на рынке. Хорошо подходит для небольшой кухни, потому что он не громоздкий и легкий. Экономичный, т.к. он не нагревает постоянно воду, за счет этого экономится и время и деньги. Вода не кипятится по 100 раз. Вообщем, все понравилось!

Плюсы

Удобный, практичный, гарантия целый год

Минусы

один режим, но мне хватает

Отзыв

На работе стоит похожий, Только покруче и подороже. Я себе взяла этот, мне хватает. Резервуар 2,5 литра. Вода в нем хорошо хранится, не портится, потому что не краситься, как в чайнике. Очень круто, что нагревается только необходимое количество воды.

Плюсы

Качественный, прочный, без лишних наворотов

Минусы

нету

Отзыв

Отличный агрегат. Самые главные опции имеет: воду нагревает за 5 секунд до 100 градусов и при этом электричество экономит. На работе незаменимая вещь.

Плюсы

Заменяет чайник и экономит электроэнергию

Минусы

не нашел

Отзыв

С новым термопотом, я стал чаще пить чай и кофе, потому что не нужно ждать, когда закипит чайник. Термопот нагревается нужное количество воды, Когда она наливается в кружку. Пользуюсь им уже почти месяц и уже так привык, что про чайник и забыл вовсе.