Термопот Kitfort КТ-2503 - Отзывы

20060991

• Cash back 10%

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Kitfort КТ-2503

Плюсы

Приятный дизайн, съемная чаша для воды, включается только по мере необходимости, настройка температуры и количества подаваемой воды, блокировка от случайного нажатия.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Мне все понравилось отличный чайник быстро нагревает и не нужно долго ждать . Отлично . Спасибо производителю

Плюсы

Очень простой в эксплатации,вода нагрваеться только во время нужды.

Минусы

во врмя подачи воды пар попадает на дисплей с кнопками.

Отзыв

Рекомендую всем кто хочет преобрести добротный и надежный термопод!

Плюсы

Запоминает выставленные параметры, не очень шумно работает, удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Достаточно хороший аппарат в свою стоимость.

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

Отзыв

Купил данный термопот, очень понравилось. Минусов пока не обнаружил. Компактный, много мест не занимает. Воду нагревает быстро. Покупкой доволен. Пока недостатков не обнаружил.

Плюсы

Одни только плюсы

Минусы

Пока минусы не обнаружила

Отзыв

Ну что я могу сказать по данной модели термопот. Начну с того, что он проточный, это плюс, так как не надо ждать когда он нагреет всю воду, с маленьким ребенком это вообще плюс огромный, не надо кипятить чайник, 100 мл. воды нагрел и протер глазки, ушки, носик. Ну и конечно же моя вечная проблема, решил попить чайку, пока налил, отвлекся на ребенка,ну и конечно же когда вспомнил про чай, то уже поздно, чай остыл. Данная техника меня радует тем, что за короткий промежуток времени нагревает нужный объем жидкости. Сенсорная панель находится сверху, и это тоже плюс. Ну и самый плюс из всех плюсов в том, что термопот экономичный! Та дам. Конец

Плюсы

Быстрый нагрев воды, красивый современный дизайн, сменная чаша для воды, сенсорное управление

Минусы

Минусов не выявлено

Отзыв

С недавнего времени стал поклонником марки kitfort, термопот очень понравился. Внешне выполнен качественно и в современном стиле. Такое ощущение что прибор стоит дороже , чем просят за него в магазине. Удобное сенсорное управление и красивая подсветка. Вода нагревается только при подаче, считаю значительным плюсом, так как не расходуется электроэнергия как в обычном термопоте, да и вода не кипятится много раз, что не полезно. Подача воды по 100, 200, 300 мл и без остановки, не плохой напор, очень удобна. Жалею, что раньше не купил его.

Плюсы

Минусы

минусов не нашла, сплошное удовольствие

Отзыв

И как я раньше жила с термопотом? Это не термопот, это аппарат автоматической подачи кипятка по мере необходимости. Он не поддерживает температуру воды постоянно в режиме нужной температуры, следовательно, не пашет весь день. Он нагревает сразу в момент налития воды в кружку. Принцип, как у кофемашины. Я очень довольна своим приобретением! Все домочадцы оценили его по достоинству. Советую всем!!!

Плюсы

Стильный, эргономичный, удобный в применении,

Минусы

не нашла)

Отзыв

Недавно приобрела термопот. Всем домочадцам он понравился с первого взгляда. На кухне смотрится стильно. Удобен тем, что можно выбирать температуру нагрева и объем воды. Также очень понравилась съемная емкость для воды, очень удобно. Если честно, классный агрегат)). Техника Kitfort служит мне большим помощником на кухне, и пока еще ни разу не подводила.

Нажимаешь кнопку, и, если нужен кипяток - через 5 секунд он в чашке. Очнь симпатичный внешне, люблю сенсорное управление, подсветка ненавязчивая, поставила рядом с кофе машиной - не налюбуюсь. Большой резурвур - наполняю 1 раз в день, экономия энергии, конечно не передать.

Плюсы

Удобный в использовании. Нагревает воду до 100 градусов менее чем за 5 секунд.

Минусы

не выявлены

Отзыв

Очень быстро нагрел воду до 100 градусов. Есть возможность отрегулировать температуру воды и кол-во. Приятный дизайн.

Плюсы

6 режимов нагрева, выбор порции подачи воды

Минусы

нету

Отзыв

Из всех моделей термопотов Kitfort, а мы хотели именно эту марку, нам понравилась эта модель. Не пожалели, что взяли. Это отличная вещь для семьи, где есть маленькие дети. Воду нагревается за пять секунд и температуру можно нужную выбрать, а так же, можно выбирать порцию подачи воды: 100, 200 или 300 мл.

Тот, кто придумал проточный нагрев воды - гений. Насколько круто всегда "свеженькая" водичка, и пока не нажмешь он ничего не потребляет вообще, замком я не особо пользуюсь, но думаю он очень пригодится родителям.