Термопот Kitfort КТ-2502 - Отзывы

• Cash back 10%

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Kitfort КТ-2502

Плюсы

Внешний вид, регулятор температуры по выбору, быстрый нагрев воды (5-10 секунд)

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольны, качественно сделан, презентабельный внешний вид, быстрый нагрев воды, простота использования.

Плюсы

компактный, мощный, удобный в использовании, стильный дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Термопот понравился. Очень быстрый нагрев воды. Предварительно изучив термопоты от разных компаний, выяснили, что термопоты фирмы китфорт наиболее мощные. Приятной особенностью оказалось то, как моментально прекращается подача воды, после нажатия на кнопку стоп. Внешне выглядит приятно, понравится любителям сочетания чёрного с хромом. Резервуар для воды съёмный, что добавляет удобства при наполнении. Цена приемлемая - покупкой полностью довольны!

Плюсы

Поддерживаю отзывы про экономию электроэнергии. Компактный размер, не доводит воду до кипения, а значит нет такого количества пара, как при закипании электрического чайника, в связи с чем можно устанавливать в любом удобном месте. Воду рекомендую только бутилированную. Данное устройство больше подходит для любителей чая в разовых пакетах, для заваривания заварки необходим маленький заварочный чайник, так как большой не поместится.

Минусы

Качество пластика. Сравните с delonghi и почувствуйте разницу.

Отзыв

В целом прибор рекомендую. Ёмкость для воды вполне достаточна для трёх человек. Уровень воды хорошо просматривается благодаря прозрачным стенкам контейнера для воды. Прибор устойчив -присоски на дне. Утром не надо думать о чайнике, просто ставишь чашку и сразу наливаешь чаек. Купила бы я устройство ещё раз? Однозначно да!

Плюсы

Экономия, удобство. Горячая вода, тогда когда нужно вам. Красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Термопот отличное приобретение.Долго решали что купить чайник или термопот и тут увидели Китфорт. Удобно, объема достаточно( даже если закончилась вода не нужно ждать, долил 5 секунд и кипяток у вас) . Температурный режим. Ребенку кашу сделать и тем кто разбавляет не пьет горячий. Подставка в комплекте, не нужно держать кружку, поставил и паралельно можно чем-то заняться. Дизайн. Экономичность.Мне всё нравиться. Покупкой довольна.

Плюсы

Проточная вода, стильный аппарат, несколько режимов нагрева воды, объем воды.

Минусы

Слабый напор.

Отзыв

Прекрасный термопот, постоянно не греет воду, что экономит электричество. Проточная вода - огромный, главный плюс! Удобен в использовании. На дне термопота имеются присоски, что фиксирует его на поверхности. Контейнер для воды съемный, с клапоном от протечек, что делает его наполнение удобнее. Воду кипятит действительно за 5 секунд.

Плюсы

несколько режимов нагрева воды, литраж, удобство в эксплуатации

Минусы

при первом кипячении был запах пластмассы

Отзыв

Термопота работает достаточно тихо. Удобен в использовании. Мощный, надёжный. А, то, что электроэнергию экономит, это вообще супер.

Есть подача и холодная и горячая, у нас дети - четкий температурный режим это очень удобно. Ну и то, что это не резурвуар с постоянно кипящей водой хорошо. Экономия электричества тоже приятный бонус.

Елена 01.05.2019

Не пойму, если заливаю воду холодную, то при 45 градусов она же не кипесеная, т. е сырая???

Плюсы

Огромный и жирный плюс: кипячёная вода через 5 секунд в твоей кружке!!!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела Термопод Kitfort KT-2502 10 дней назад, и сразу начала использовать! Отличный дизайн, съёмный контейнер на 2,2 л.воды, выбор температуры воды от 40 до 100 градусов, подача кипячёной воды 100 градусов через 5 секунд и много других плюсов у данной модели термопода! Работает исправно, греет душу и радует глаз! Всё элементы крепкие. Лёгок в использовании, подробная инструкция по эксплуатации. Больше не нужно ждать когда закипит чайник, больше не возникнет ситуация, когда не хватает кипячёной воды на всех гостей. Для сохранения пользы травяного чая можно выбрать температуру ниже 100 градусов. Я в восторге! Он является огромным достоинством моей кухни!

Довольно тихий, весь объем воды не нагревает - то есть в режиме простоя он вообще не потребляет электричество. Симпатичный, люблю когда нет никаких сенсорных экранов - для такой техники меньше слабых мест для поломок. Выставил нужную температуру, нажал на старт и завариваешь чай.

Плюсы

Компактный, занимает мало места, экономный в плане электроэнергии- потребляет энергию только во время налива воды, хорошая подставка под чашку с, в подставке есть место для излишков воды, т.е на стол течь не будет из термопота.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Термопотом очень довольны всей семьей, красивый дизайн, компактный сам по себе, объём воды достаточен для всей семьи попить чай и не раз. Есть несколько режимов нагрева воды. Так же порадовала подставка под чашку, в ней имеется низша для воды, т.е если чашка переполнилась или нечаянно кнопку подачи нажали, то вода будет сливаться в эту низшу. Так же очень удобно то, что емкость под воду съемная, снял налил воды и поставил обратно, термопот на месте стоит. Порадовало ещё, что помимо ножек в основании термопота есть присоски, получается термопот стоит на плоскости крепко. Так же можно не переживать когда дома никого нет что может что то замкнуть, потому-то в отличие от других термопотов данный термопот постоянно не поддерживает температуру, тем самым не используя электроэнергию, он нагревает воду сразу во время налива за несколько секунд. Я считаю что в плане безопасности это огромный плюс. Похож на кофеварку ))). Производителю спасибо за такое очень удобное чудо.

Плюсы

Красивый, стильный, удобное управление, быстрый нагрев 3-5 секунд, несколько вариантов температуры, объем

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень приятный и стильный термопот, легкий, компактный все сначала думают что это кофемашина. Легкое управление, кнопку нажал водичка пошла, кнопку нажал остановилась. Есть несколько режимов нагрева, для себя выбрала оптимальный в 85 градусов. Не кипяток и не холодный, можно сразу пить и не разбавлять или ждать когда остынет. Объем весьма хороший, одной заправки хватает на семейное чаепитие. Малый расход энергии, так как он не нагревает всю воду, а лишь ту которую в данный момент наливает. Есть удобная подставка для чашки с поддоном. Пользуюсь совсем не давно, но уже очень довольна приобретением.

Плюсы

Внешне красив, прост в использовании, подставка под кружку(не во всех термопотах она имеется), оптимальный объем, поддержание воды нужной температуры-что хорошо для маленьких детей и не надо ждать пока закипит чайник!

Минусы

Отзыв

я рекомендую термопот, очень удобная вещь. Наличие термопота на кухне означает, что под рукой всегда есть кипяток, и это очень удобно, особенно когда у вас большая семья ! Смотрится на кухне хорошо!

Плюсы

Объема 2,2 литра хватает и мне на кофе и ребенку на смеси. Утром встаю и сразу себе кофе готовлю и малышу завтрак. И даже соску с бутылочкой кипятком сполоснуть вода остается. Потом заливаю тут новую порцию и ухожу на работу. Так намного быстрее получается и жене время хоть немного выспаться остается.

Минусы

Откуда тут минусы? Конструкция простая как двери)

Отзыв

Для семьи с маленьким ребенком вещь просто незаменимая.