Термопот Gemlux GL-PCM-50W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Gemlux GL-PCM-50W

Плюсы

Вместительный, функциональный, удобное управление

Отзыв

Предыдущий хитрый чайник с управлением через смартфон приказал долго жить и я решил наконец попробовать термопот. Выбирал по объёму и возможности выбирать температуру подогрева, термопот оправдал все ожидания и даже превзошёл их. Управление интуитивно понятное, особенно нравится, что можно не заставлять его подогревать воду сутки напролёт, а сделать отложенный старт нагрева, чтобы вода была готова к пробуждению\возвращению.

Плюсы

Отличный термопот! Компактный и в то же время вместительный. Закипает быстро!

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень замечатальный! Есть замок от детей, что не мало важно для нашей семьи, т.к. есть маленький ребёнок. Помещается на подоконнике, что очень удобно для маленькой кухни. Есть отложенный старт, когда закипает подаёт звуковой сигнал.

Марина 26.10.2018

Подскажите пожалуйста, уровень воды с подсветкой?

Плюсы

Большой объем, практически бесшумный, есть режим отложенного подогрева.

Минусы

не нашла

Отзыв

Удобный, большой объем, бесшумный, есть несколько режимов отложенного старта подогрева(до 6 часов). Можно настроить на поддержание определенной температуры воды. Простой, удобный, нареканий нет.