Термометр детский Ramili ET1003 - Отзывы

Термометр детский Ramili ET1003
Витринный образец
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 125 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Термометр детский Ramili ET1003

Нам такую вещицу подарили друзья - честно, сами и не обратили бы внимания. А зря - насколько удобнее! Висел обычный градусник - вечно присматривалась, сколько показывает. Не всегда понятно, в зависимости от освещения. А тут такие большие цифры еще и анимация! В разы удобнее и спокойнее.

Рекомендую прибор. Во-первых, намного удобнее прежних градусников. У нас висел в детской - надо присматриваться, искать угол, под которым вообще видно, какая температура. Во-вторых, показывает сразу и влажность, что вдвойне удобно.

Прекрасная вещь, за такие деньги вообще великолепно. Сомневался в качестве, но напрасно. Показывает точно и температуру, и влажность. Все достаточно крупно, отчетливо. Ничего настраивать не нужно.

Плюсы

точно меряет, симпатично сделан

Минусы

Отзыв

Довольна подарком - нам родственники подарили. Мелочь, но очень приятная и актуальная в доме, где есть ребенок. Во-первых, не хочется абы что в детской размещать. Даже термометр хочется видеть симпатичным и интересным. Во-вторых, показывает и температуру и влажность. То есть не нужно дополнительно гигрометр искать. В-третьих, цена - то, что надо.

Прекрасный прибор, то что нужно в комнате новорожденного. Мне оооочень понравился дизайном! И как работает - прекрасно реагирует на изменения, видно хорошо. Батареек хватает надолго, мы как купили, уже больше трех месяцев назад,

Для детской комнаты незаменим. Особенно если живете в частном доме. Благо, что можно регулировать под себя отопление, держать под контролем влажность. Симпатично, крупные цифры, еще и анимация. Все работает, жаловаться не на что.

Классный термометр, хорошая цена. Прикольно сделан - в форме утенка, приятный на ощупь, безопасный, никак не поранится малыш. Батарейка надежно спрятана в отсеке, не протекает вода.

Очень хорошая техника, нужная в детской. Все качественно, продуманно, удобно.

Очень хорошенький приборчик! Для детской комнаты красота. И функционально, конечно. Удобно, что можно посмотреть и влажность, а не только температуру. Нравится, как высвечивается улыбка, если все в порядке по показателям. Вообще всем устраивает, лишь неплохо было бы, чтоб была подсветка. Иногда вечером или под утро забегаю глянуть, как в детской, подсвечиваю телефоном.

Плюсы

Показывает температуру и влажность довольно точно, большой ресурс работы от одной батарейки без замены

Минусы

Не заметил

Отзыв

В доме стоит два таких, очень довольны. От одной батарейки без замены работают около полтора года.

Точный прибор, испытан нами - полгода пользуемся, в отклонении не замечен. Удобно, что показывает и температуру, и влажность. Дизайном порадовал производитель.

Не была до конца уверена ,нужна ли такая вещь в доме. Как купила - намного спокойнее. Все-таки страшновато с младенцем новоиспеченной маме - что переморозить детку в холод, что перегреть. О влажности как-то не задумывалась, пока носик не стал сопеть, плохо дышать от корочек. Рекомендую! Точно показывает, симпатично смотрится.

Забавный мишка у нас в детской с прошлого года, с самого рождения ребенка. Очень понравился - дизайном, что проверяет сразу и влажность, и температуру. Вживую намного интереснее, чем на картинке. Стоит пока на комоде, немного позже повесим на стену, когда шустрик подрастет.

Заказали такой прибор на прошлой неделе. Получили - очень быстро освоили. Вообще ничего сложного в использовании. И наоборот - очень удобно. Смотришь на экран издалека - по "мордашке" понимаешь, комфортная ли атмосфера в детской. Удобно, что всего на одной обычной батарейке работает. Надеюсь, прослужит долго.

Симпатичный, компактный, в руки берешь - качество чувствуется, надежный на вид и на ощупь. К работе никаких претензий. Решили повесить на стене - есть под это дело сзади крепление. Цифры достаточно крупные, видно издалека. А рожицы, которые передают, нормальная ли атмосфера в детской - и тем более. Удачная покупка, по такой цене - качеством более чем довольны.

Сделан качественно и оригинально. Вполне мило смотрится в детской. Пользуемся полгода, не могу ничего плохого сказать. Удобно, что и влажность показывает. В пару с увлажнителем однозначно стоит брать. Плюс батарейки реально не садятся долго очень, мы пока не меняли.

Покупала жена, а я решил написать отзыв. Вещица недооцененная, как по мне. Очень удачно, что сочетается две функции - гигрометра и термометра. Отличная альтернатива доисторическим барометрам. Намного симпатичнее, удобно, что можно и на стену вешать, и на полку ставить - кто как захочет.

Плюсы

точно меряет

Минусы

экран без подсветки

Отзыв

Хоть и похож больше на игрушку, работает хорошо. По температуре, влажности нареканий нет - четко меряет, сверяли с другими приборами. Пожелание - чтоб была подсветка. В темноте не разглядеть, что на экране.

Очень милый, компактный,совершенно безопасный приборчик. Нравится, что показывает не только цифры, а и анимацию. Не нужно задумываться, комфортно ли малютке - по картинке бегло можно проверить, в порядке ли с температурой и влажностью в детской.

Меряет температуру, влажность - атмосфера в детской под контролем. Сделано качественно, оригинальный дизайн. Работает от батарейки, никакие шнуры не болтаются - совершенно безопасно для ребенка.