Термометр детский Endever TEMP-05 - Отзывы

Термометр детский Endever TEMP-05

Оставьте свой отзыв о товаре: Термометр детский Endever TEMP-05

Ж

Удобная вещь и это очень круто, что ее вообще придумали и сделали такой доступной. Этот термометр помогает измерить температуру на небольшом расстоянии от объекта, что мне нравится, потому что измерить температуру ребенку маленькому очень проблематично. Корпус у аппарата реально хорошо сделан и нет никаких щелей лишних. Если не использовать термометр, то он сам выключается, чтобы не тратить заряд. Есть индикация заряда батареи и температуры. После измерения температуры аппарат издает звуковой сигнал. Кстати, батарейки для него в комплекте с ним есть. Мне очень нравится и я всем советую! Помогает сто процентов!

Отличной всё-таки идей было купить термометр. Он помогает быстрее и проще измерить температуру и маленького ребёнка. А перед тем, как говорить про его именно работу, хотелось бы немножко рассказать про его внешний вид и про сам корпус. Корпус у него пластмассовый, но сделан из качественного пластика и на всех линиях швов он соединен очень хорошо, нету никаких щелей. Это позволяет термометру не разваливается и мне быть уверенным в том, что как бы аппарат прослужит дольше. Кнопка включения у него работает быстро и также реагирует на нажатие. Сама она довольно удобной формы. Пальцы не устают, при нажатии на неё и есть экран, на который выводятся показатели. Экран довольно крупный и цифры на нём видно хорошо. По поводу веса: по весу он достаточно легкий так что им сможет пользоваться и женщина, и мужчина совершенно спокойно, то есть это не что-то совсем неподъемное, он сам примерно с обычный мобильный телефон весом. Это термометр инфракрасный То есть он может расстояние Определить температуру это очень помогает поскольку Это детский термометр у маленького ребёнка можно измерить температуру даже в тот момент когда начнет капризничать и не хотеть чтобы его трогали то есть с расстояние быстренько измерили панели С какой температурой ребёнок и это позволяет Ну Собственно как я уже сказал раньше позволяет быстрее сделать сложные вещи. Что хочу отметить, что у него идёт автоматическое отключение через 20 секунд после того, как перестали пользоваться. То есть не нужно волноваться, что вы внезапно, увидев у ребенка высокую температуру, бросили термометр и он лежит работает и так далее. Нет он сам выключается и этим как бы поможет вам, и сделает вашу жизнь проще. Я когда про это узнал, немного успокоился. У него есть также индикация заряда батареи, которую тоже хорошо видно. И индикация собственно температуры. И у него есть звуковой сигнал, который оповещает о том, что он включился и о том, что измерил температуру. Я был очень удивлён, когда увидел в комплекте батарейки для него. Это прям реально здорово, потому что не каждый производитель положит в комплект ещё и батарейки. Можно прямо брать его сразу собирать и пользоваться, и не думать о том, что сейчас придётся бежать ещё в магазин и покупать батарейки. Короче всё-таки это идеальный прибор для измерения температуры ребенка маленького. Так что я вам советую попробовать его и точно также убедиться, как я, что измерить температуру ребёнку гораздо проще чем думали перед этим.

Думаю, что вы представляете, как сложно измерить температуру ребенку. Он постоянно кувыркается или пытается куда-то залезть. В общем это почти нереально. Но, к счастью, уже изобрели решение этой проблемы. И мы с женой недавно купили это самое решение проблемы. Термометр, который позволяет измерить температуру ребенка, даже не прикасаясь к нему. И измеряет он достаточно быстро. Нас это очень обрадовало. Корпус у термометра очень крепкий и собран хорошо. Каждая деталь сделана так, что если термометр свалится, то ему ничего не будет и от него даже ничего не отвалится. Есть у него звуковой сигнал, который оповещает о том, что температура измерена и также есть немного отличающийся от первого звуковой сигнал, который говорит о том, что температура выше или ниже нормы. Для нас это тоже огромное счастье. На специальный экран выводится показание о температуре. Экран достаточно большой и на нем все хорошо видно. Меня радует тот факт, что на экране все хорошо видно. Не приходится присматриваться и вообще напрягаться. Про быстроту я уже упомянул, но скажу еще раз. Это просто топовая быстрота. Ничего подобного до этого я не видел. У нас даже индукция медленнее работает. Вот что значит, когда аппарат должен успеть за скорость ребенка и преодолеть ее. Работает аппарат без перебоев и это здорово. Хранить его тоже удобно и главное, что его всегда можно найти благодаря его цвету. Круто! Также отмечу, что его приятно держать в руке и это реально классно. Всем очень рекомендуем. Особенно, если у вас такой же реактивный ребенок, как и у нас!

Купил этот аппарат, потому что у ребенка какая-то странная непереносимость градусника. Электронный градусник уже помер от его рук, а обычный, сами понимаете, очень опасен. Корпус у этого термометра реально крепкий. Пару раз он уже падала, но ему ничего не было. Реально круто! Включается быстро и сразу можно определять температуру. Измеряет он ее быстро и сразу выдает информацию на экран. Кстати, цифры видно хорошо. Не приходится всматриваться. Для определения температуры надо просто поднести аппарат к ребенку и все. Не надо вот этого всего: положил, ждешь, нет. Все быстро и четко. Если с температурой что-то не так, то аппарат издает специфический звук. И показывает, естественно результат на экране. Помимо индикации температуры, у него есть еще индикация заряда батареи. Баратарейка для него были в комплекте с ним, кстати. Я от него в восторге! Спасает и я его всем советую!

Плюсы

Работает исправно

Минусы

Отзыв

При правильном использовании показания точные

Екатерина 23.01.2020

Что значит при правильном использовании?

Плюсы

Быстрота

Минусы

Требует калибровки, размер

Отзыв

Согласно инструкции требует калибровки, что довольно сложно провести, так как не понятно по какому эталону тепла его калибровать. На заводских настройках вроде показывает правильно. Из-за больших размеров - в дорогу брать не удобно, зато благодаря им более высокая точность из-за датчика большого размера.

Плюсы

Точный

Минусы

Отзыв

Отлично работает без сбоев. Точный, быстрый. Хорошо сделан, постороннего запаха нет. Цифры отлично видно.

Плюсы

Точный, удобный

Минусы

Отзыв

Быстро и точно изменяет температуру. Прочный качественный. Прост и удобен в использовании. Как раз для неусидчивых.

Плюсы

Правильно и быстро метит температуру любой поверхности. Прост в использовании.

Минусы

Умер через месяц.

Отзыв

Термометр хороший и практичный и цена приемлемая на него. Но мне видимо не повезло и попался брак. Умер через месяц нечастого использования.. по нему в гарантию посмотрю что скажут.

Плюсы

Минусы

Абсолютно не верно показывает температуру

Отзыв

Купили для ребёнка, но пришлось вернуть так как он не правильно показывает температуру, при 37,6 по ртутному градуснику этот показывает 36,5

Никита 06.02.2019

если измерять по языку с расстояние 5-7см показывает точно. попробуйте...

Небольшой, но очень полезный термометр. Приобрела, чтобы определять температуру воды в ванночке у малыша. Не тяжелый термометр. Определяет хорошо, ребенок ни разу не обжегся. Если высокая температура, то термометр оповещает звуковым сигналом. Большие цифры, которые высвечиваются на экране. Видно все очень хорошо. Что еще лучше так это то, что все понятно и не нужно ничего придумывать и додумывать. По сути тут и инструкция не нужна. Все настолько просто. Гарантия на термометр год. Рекомендую вам!

Ж

Плюсы

Легкость использования

Минусы

Отзыв

Отличный термометр. Быстро и точно измеряет, самое то, если ребенок непоседливый. Легкий и простой в эксплуатации любой сможет разобраться.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Удобно когда маленькие дети

Ф

Купила, чтобы измерять воду для того, чтобы мыть ребенка. Могу сказать, что со своей функцией термометр справляется на ура. Если говорить про вес, то не тяжелый вообще и очень удобно держать в руке. Измеряет все четко и быстро. Когда он готов выдать результат, он издает звук и сразу ясно, что можно понять какая температура. Внешне тоже ничего так. В общем, хороший термометр, рекомендую!