Термометр детский Endever TEMP-04 - Отзывы

Термометр детский Endever TEMP-04

Оставьте свой отзыв о товаре: Термометр детский Endever TEMP-04

Плюсы

Точность измерения

Минусы

не выявлено

Отзыв

Удобный и быстрый термометр. Отличная замена ртутнуму градуснику или эллектронному. Мне вообще не везет на простые электронные градусники все они быстро ломаются и врут не знаю вообще почему. А этот хороший и температуру верно измеряет и уже достаточно долго служет нашей семье верой и правдой.

Плюсы

Безопасный. Бесконтактный. Измеряет моментально. Помимо температуры тела, есть возможность измерять температуру жидкостей, помещения, поверхностей и вроде даже животных.

Отзыв

Вещь замечательная, даже не думала, что окажется такой удобной. И ребёнка не нужно заставлять сидеть с прижатой подмышкой пять минут или будить, если он отдыхает, а температуру необходимо измерить... Но самое важное для меня - безопасность, не переживаю, что случайно разобьётся, как ртутный.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Заставить сидеть ребёнка с обычным градусником очень проблематично. С этим же градусником всё очень легко и без проблем.

Плюсы

Быстрый, удобный

Минусы

Отзыв

Быстро и точно замеряет температуру. Прочный, компактный. Удобное управление, отлично лежит в руке.

Купила этот термометр себе для ребенка да и для себя тоже подходит, бывает, что градусник или не показывает правильно температуру, или же просто не меряют ее, что довольно проблематично. Я считаю, что термометр в этом случае намного лучше, так как он показывает намного быстрее температуру человека, а также и более точно нежели градусник, который зависит от правильности установки и других факторов. Рекомендую этот термометр к покупке!

Плюсы

Быстро измеряют температуру и точно

Минусы

Отзыв

Если у вас неугомонный ребенок, то очень удобно. Точные, хорошо сделаны из приятного материала, прочные.

Плюсы

ребенок не волнуется, я всегда знаю его температуру

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Теперь мне кажется, что это незаменимая вещь для любой мамы!

В семье маленький ребенок и перед купанием необходимо проверять температуру воды. Купила данный термометр, чтобы измерять и очень довольна. Стоит недорого - качество высокое. Внешне симпатичный. Смотрю на него и глаз радуется. У аппарата есть функция автовыключения, что позволяет экономить заряд. В целом, меня все устроило и могу смело советовать другим!

Разоблачитель 14.05.2018

так и не понял что вы измеряете : температуру или температуру "воды" или что ? p.s.если воды то, и не воды совсем, а стенок ванночки вообще-то