Термометр детский Endever Temp-03 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Термометр детский Endever Temp-03

Плюсы

Качество сборки и пластика,приятный на ощупь и в руке.Точность измерения,разница при повторном измерении сотавляет 0.1-0.2 градуса.Приобрели его для того,что бы измерять температуру ребенку,при надобности в нем отключается звук,надо просто поднести,бесконтактный.Цена для аналогичных моделей выше.

Минусы

Отзыв

Работой этого устройства полностью удовлетворен,померить температуру ребенку теперь можно в любое время обсолютно без какой либо реакции.Очень рекомендую.Третья удачная покупка в Мвидео.

Хороший электронный инфракрасный градусник,измерения точны,несмотря на заявленную разницу в целый градус,сверяли со ртутным.Хорошо сделан,приятно держать в руке,самое главное-безконтактный,можно так же мерить темпиратуру воды и детского питания.Нам очень подошел и цена привлекательная.

Ф

Крутая вещь! Раньше у нас с женой была проблема: как измерить температуру ребенку. Он все никак не мог остановиться и потому мы стали искать решения. Перерыли весь интернет и наткнулись на этот аппарат. Почитали про него и приобрели. Теперь у нас нет никаких проблем с измерением температуры нашего малыша. Просто подносишь к нему термометр, пока он спит и термометр очень тихо измеряет ( на расстоянии) температуру. Звуковой сигнал при высокой температуре (тихий). Цветовой индикатор нормы температуры. Большие цифры, которые он выводит на экран. Мы довольны, теперь наша проблема решена и это классно. Советуем!