Термокружка Rondell Latte RDS-496 - Отзывы

Термокружка Rondell Latte RDS-496

1 090 ₽
+ 33  Бонусных рубля
  • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 36 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Rondell Latte RDS-496

Плюсы

Стильная, нейтральная - и мужчине и девушке подойдет, на дне силиконовая вставка, что позволяет стоять устойчиво на любой поверхности, работает как термос и на холодное, и на горячее.

Минусы

Отзыв

Кружка супер, купили себе с мужем одинаковые - оба довольны! Любим выбраться на природу с чайком и кофейком - с этими кружками просто идеально, всегда с собой кипяточек) Пользуемся активно, но кружки выдерживают это с блеском - выглядят как новые, внутри тоже все чистенькое, так как легко моются, запах не впитывают.

Плюсы

Не протекает, удобная форма

Минусы

Содержимое быстро остывает, покрытие кружки сильно пачкается, тугая кнопка для открытия клапана

Отзыв

Покупала кружку со всевозможными скидками и бонусами за 370 рублей, и этих денег она вполне стоит. Покупать ее больше, чем за 500 рублей, не рекомендую: напитки держит горячими максимум 1,5 часа, даже после 3х месяцев использования, неоднократного замачивания и мытья разными средствами даёт посторонний привкус напитку. Белое матовое покрытие сильно пачкается.

Плюсы

Хорошо держит температуру.

Минусы

Великовата. За рулем не попьешь.

Отзыв

Известный бренд за маленькие деньги.

Плюсы

Непроливайка, большой объём

Отзыв

Классная штука! брала для ребёнка в школу, не проливает жидкость, хотя в инструкции написано - не переворачивать ))) тепло держит хорошо. объём большой. дизайн крутой. в общем, всё что нужно есть в этой кружке ))

Плюсы

Объем

Минусы

Неудобно пользоваться, тк при питье необходимо держать кнопку нажатой!!!

Отзыв

Не рекомендую!

Плюсы

Цена в акцию, качество изделия, дизайн

Минусы

Все же это не термос, часа через два кофе станет теплым

Отзыв

Кружка отличная. Брал под чай, кофе. Кипяток держит час, еще через час напиток теплый. Не термос. Но в целом - рекомендую. Да и еще. Ничего нигде не подтекает - переворачивал "с ног на голову". Сама кружка не нагревается.

Плюсы

Хорошо держит температуру, стильный и удобный дизайн.

Отзыв

Купила термокружку себе в школу. Оказалось, очень удобно, вода из кружки не проливается и долго сохраняется горячей, привкуса пластика или металла нет. Обычно наливаю туда чай, но можно и кофе, какао. Удобно ставить кружку на парту/подоконник, держать в руке или класть в специальное отделение сумки и рюкзака. Покупкой довольна, смотрится стильно. Термокружка очень пригодилась.

Плюсы

Идеальный объем вмещает большую порцию капучино для самых больших любителей кофе, температура остается высокой долгое время, элегантный внешний вид.

Минусы

Отзыв

Считаю что термокружка это идеальный вариант на подарок любому человеку, я бы точно была рада такому подарку!, но купила ее сама себе))). Она теперь моя верная спутница везде. Наливаю горячий кофе/чай и просто водичку с лимоном, одинаково хорошо спасает и зимой, и в жару летом.

Плюсы

Классный дизайн Объем 400 мл Долго сохраняет необходимую температуру. Если нужно теплое - оно будет теплым, если нужно холодное - будет долго прохладным.

Минусы

Отзыв

Это первая моя термокружка, и с фирмой точно не прогадал. У матери вся посуда рондел и уже достаточно давно. Качеством они знамениты) кружка очень удобная, в руке лежит хорошо, даже открываю обычно одной рукой, удобно особенно за рулем. Кстати очень удобно брать ее утром с кофе в дорогу до работы, если опаздываешь так вообще выручалочка и экономия на кофе из макавто. Кружка вообще не течет и не проливается - все максимально продумано.

Плюсы

Сразу приглянулась внешним видом. Белый и черный - классика. Смотрится стильно. Качество потрясное.

Минусы

Не к чему придраться.

Отзыв

Купила относительно недавно для чая, но летом чаще для прохладных напитков. Термокружка оправдала все мои надежды, тепло и холод держит долго. Содержимое не протекает, все сухо ))) Объем хороший 400 мл. По размерам очень вместительная, кидаю в сумку или рюкзак и таскаю целый день, вообще без напряга, с термосом было бы куда тяжелее. Классная штука.

Плюсы

Качественный товар.

Минусы

Ненашла.

Отзыв

Увидела хорошую скидку на термокружки от Рондел, и сразу купила своим близнецам. Они любят долго кататься на самокатах, а мне спокойней положить маленький термос на 0,4 л каждому в рюкзачок и не волноваться, что жидкость протечет и ребенку нечем будет жажду утолить, блокировка от протечки предусмотрена. Сделаны кружки из нержавеющей стали, надеюсь, послужат долго. Мне лично дизайн понравился)

Плюсы

Современный дизайн, хорошо сохраняет температуру.

Минусы

Ненашли

Отзыв

Долго искали практичные и недорогие сувениры на память о совместной учебе. Случайно наткнулись на распродажу термокружек от Vitek с интересным «космическим» дизайном и прикупили, потому что всем понравились. Объем удачный, 400 мл, устойчиво-нескользкая, есть блокировка от протекания, сделана из качественного металла, не разобьется. Все остались довольны, советуем!

Евгения 21.09.2020

Vitec?)))

Плюсы

Качественная, долго сохраняет тепло.

Минусы

Отзыв

Стильную термокружку от Рондел мне подарили. Я оценила её практичность сразу. Удобный объем как два стакана по 200 мл, стильный дизайн, легкая по весу. Оказалось, что кружка-термос тепло долго держит, и в дорогу не нужно брать большой термос, лишний вес всегда мешает) Предусмотрена блокировка подачи жидкости. Просто замечательная непроливашка. Советую)

Плюсы

Качественный товар из нержавеющей стали.

Минусы

Отзыв

Выбирала практичные подарки для племянников-школьников. Как оказалось, нашла идеальный вариант - стильные термокружки из прочной нержавейки фирмы Рондел. Ни маленькие, ни большие, с объемом 0,4 л. После тренировок и пробежки полезно выпить теплого чайку. Мальчишкам понравились термокружки и по внешнему виду. Я себе решила приобрести белую термокружку по скидке)

Плюсы

Стильный дизайн, качественный материал.

Минусы

Отзыв

Решила приобрести термокружку из нержавейки объемом 400 мл. С собой всегда беру талую воду в бутылочке, но часто хочется попить горячего чая с бутербродом) работа у меня не сидячая. Стильный дизайн кружки не сравнится с маленьким термосом. Покупкой осталась довольна. Термокружка хорошо держит тепло, хотя через 5 часов чай уже теплый, а не горячий. Применяю её и для настаивания шиповника. Покупка нужная)!

Плюсы

Недорогая, хорошее качество, приятный дизайн

Минусы

Отзыв

В нашей семье все предпочитают утолять жажду горячим зелёным чаем, особенно летом. Когда все вместе отдыхаем, то берем большой термос. Но для индивидуального использования хороша термокружка. Я выгодно купила сразу две штуки по акции, объем кружки удачный, 400 мл. Тепло держит хорошо. А еще радует нарядный белый цвет, качественная нержавейка, дизайн известной фирмы. Практичная покупка!

Плюсы

Хорошая термоизоляция, стильный дизайн.

Минусы

Отзыв

Легкая термокружка нужного объема 0,4 л. Понравилась мне, мужу и ребенку. Свои функции выполняет - как термос хорошо сохраняет и горячие и холодные напитки. Мы купили 3 штуки на семью по акции, не разочарованы. На прогулки и пикники всегда берем с собой чай в термосе к бутербродам. Молочное нельзя по инструкции) Хорошо, что есть клавиша на кружке для блокировки/подачи воды, чай не прольется. Очень удобно. И вид стильный)!

Плюсы

Красивая, долго держит тепло, материал не скользкий и не маркий несмотря на цвет, удобно пить, не проливается.

Минусы

Отзыв

Просто качественная и хорошая кружка-термос. Пользуюсь давно - каждый день практически пью из нее, и с собой беру, и даже дома наливаю в нее чай и пью - так и не проливается, и дольше горячий напиток под рукой, не надо бегать переделывать если остыл.

Плюсы

Стильная вещица, нейтральное сочетание цветов, хорошие материалы, держит температуру долго.

Минусы

Отзыв

Много у меня было термокружек, обычно велась на яркий дизайн, но термоизоляционные свойства в итоге разочаровывали. Большая часть кружек, которые продаются у нас под видом термо - это просто красивые стаканы, в которых все остывается моментом. Вот эта же реально работает как термос - проверено на практике горячим кофе и прогулками по морозцу зимой.

Плюсы

беленькая, красивенькая, легко моется снаружи и внутри, не цепляет на себя грязь и не царапается, с функцией термоса справляется отлично, дно прорезинено - благодаря этому кружка хорошо стоит на любой поверхности, не раз эта мелочь спасала ее от моего неосторожного движения, а заодно мои колени и клавиатуру от кипятка

Отзыв

Очень классная кружка, стоит своих денег, рекомендую присмотреться