Термокружка LaPlaya Thermo Drink Mug Carabiner 0,35л Violet (560085) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Термокружка LaPlaya Thermo Drink Mug Carabiner 0,35л Violet (560085) - Отзывы

Термокружка LaPlaya Thermo Drink Mug Carabiner 0,35л Violet (560085)

890 ₽
+ 27  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 22 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

фиолет./серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка LaPlaya Thermo Drink Mug Carabiner 0,35л Violet (560085)

Плюсы

Компактный , есть для крепления крючок/удобно на рюкзак вешать),на детскую коляску только если тонкие ручки, тепло хранит часов 5-6,смотрится стильно

Минусы

Если упадёт на плитку,асфальт -помнётся корпус

Отзыв

Пользуюсь уже полгода, суровую зиму выдержал .Покупался для гуляния на улице,пока ребёнок спит в коляске)очень удобный)В руку хорошо лежится)Понравилось что крышка закручивающаяся,и отверстия в крышке.Так как с клапаном закрытия есть риск что быстрей сломается и не гигиенично на улице руками его переключать

Етоя 16.01.2018

Кружка на 4 часа, такая ее прозвал.

Плюсы

Не проливается, держит тепло

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Приобрела данную термокружку сыну для школы. Ему очень понравилась, берет её каждый учебный день с собой, пьёт тёплый чай. Не проливается, закрывается герметично. Покупкой довольны

Плюсы

На 6 часов можно расчитывать смело.

Минусы

Разве что ёмкость маловата.

Отзыв

Наполнив в 9-00 утра кипятком, вечером около 18-30 пил что-то напоминающее тёплый напиток. Не термос конечно. Но приятно иметь под рукой. Для более продолжительного эффекта колбу предварительно ошпарить кипятком. Пить бережно, ибо ёмкость малая. Не протекает. Держать аккуратно, скользкая.

Плюсы

Маленький, удобный, красивый

Отзыв

Маленький, удобный, красивый, температуру держит хорошо. Просто классный. Сначала купила себе, теперь и подруге в подарок.

Плюсы

Не протекает

Минусы

Отзыв

Классная кружка. хорошо держит тепло.

Плюсы

Не протекает

Отзыв

Отличная кружка!

Плюсы

Компактная, удобная в использовании, очень хорошо держит температуру содержимого.

Минусы

Пока не появились.

Отзыв

Взял для кофе. Люблю, приготовленный дома, кофе. До вечера напиток остаётся горячий и приятный. Никаких посторонних запахов данная термокружка не имеет. Советую данную термокружку.

Плюсы

отлично держит температуру

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Используем уже год! купила сыну в школу, очень довольны и я и он! оптимальный объем колбы температуру держит очень хорошо брали так же в походы в горы очень выручила . герметичная удобно что два отверстия для питья разного размера. со временем немного потерлась краска на колбе из-за того что ребенок ее часто ронял. металл прочный, от ударов вмятин не появилось однозначно рекомендую товар

Полезная вещица

Плюсы

не проливается

Минусы

не так долго держит температуру содержимого, как хотелось бы

Отзыв

В целом, хороший термос. Внешне - симпатичный.

Плюсы

Компактная, проста в использовании

Отзыв

Очень понравилась эта термокружка. Брала гулять с ребенком, очень удобно

Плюсы

Очень удобная! Дольше всех держит температуру и на + и на -! Красивый дизайн и радует функциональность.

Минусы

Отзыв

Подарила дочери эту термокружку, чтобы брать в универ напитки, она такая довольная, что надежная герметичность и кофе долго горячий. Удобно пользоваться! И я снова приобрела теперь уже себе. Ооочень нравится! Она самая лучшая!

Плюсы

удобная и реально держит 6 часов

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Плюсов очень много!! Рекомендую всем!!!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила данную термокружку 2 недели назад и ни капли не пожалела! На морозы ее сильно не проверяла, за окном -10 кофе в кружки был теплый 2 часа, потом он просто закончился)) Больше меня покарило сколько она держит тепло в помещении, сделала кофе в 7 утра и забыла кружку дома, когда пришла домой, а это было уже 21:30 То кофе было теплое, было приятно пить. После это друзьям советую только эту кружку! Если можно было бы, то поставила 10*

Плюсы

компактность однозначно. симпатичная.

Минусы

особо не выявлено

Отзыв

Неплохая кружка. Из нее можно пить по разному. Откручивая крышку полностью, или только верхнюю часть. Заливала несколько раз в поездке. Один раз быстро остыла. Во второй раз через приличное время чай был обжигающе горячим, как и заливался. Видимо зависит от изначальной температуры. В целом кружка нравится.

Плюсы

Крючок освобождает руки, можно крепить к рюкзаку, к лямке рюкзака.

Минусы

Со временем облупилась краска...

Отзыв

Пользуюсь уже больше года, незаменимая вещь в походе, долго держит тепло.

Плюсы

Удобная модель, привлекательный дизайн

Минусы

плохое качество стали

Отзыв

Покупала для ребенка в школу. После трех недель использования появилась точечная ржавчина внутри колбы.