Термокружка LaPlaya Thermo Drink Mug Carabiner 0,35л Violet (560085) - Отзывы

из 84 магазинов сегодня и из 12 позже, бесплатно
начиная с 19.07, 290¤

из 84 магазинов сегодня и из 12 позже, бесплатно
начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка LaPlaya Thermo Drink Mug Carabiner 0,35л Violet (560085)

Плюсы

Компактный , есть для крепления крючок/удобно на рюкзак вешать),на детскую коляску только если тонкие ручки, тепло хранит часов 5-6,смотрится стильно

Минусы

Если упадёт на плитку,асфальт -помнётся корпус

Отзыв

Пользуюсь уже полгода, суровую зиму выдержал .Покупался для гуляния на улице,пока ребёнок спит в коляске)очень удобный)В руку хорошо лежится)Понравилось что крышка закручивающаяся,и отверстия в крышке.Так как с клапаном закрытия есть риск что быстрей сломается и не гигиенично на улице руками его переключать

Етоя 16.01.2018

Кружка на 4 часа, такая ее прозвал.

Плюсы

Очень удобная! Дольше всех держит температуру и на + и на -! Красивый дизайн и радует функциональность.

Минусы

Отзыв

Подарила дочери эту термокружку, чтобы брать в универ напитки, она такая довольная, что надежная герметичность и кофе долго горячий. Удобно пользоваться! И я снова приобрела теперь уже себе. Ооочень нравится! Она самая лучшая!

Плюсы

удобная и реально держит 6 часов

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Плюсов очень много!! Рекомендую всем!!!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила данную термокружку 2 недели назад и ни капли не пожалела! На морозы ее сильно не проверяла, за окном -10 кофе в кружки был теплый 2 часа, потом он просто закончился)) Больше меня покарило сколько она держит тепло в помещении, сделала кофе в 7 утра и забыла кружку дома, когда пришла домой, а это было уже 21:30 То кофе было теплое, было приятно пить. После это друзьям советую только эту кружку! Если можно было бы, то поставила 10*

Плюсы

компактность однозначно. симпатичная.

Минусы

особо не выявлено

Отзыв

Неплохая кружка. Из нее можно пить по разному. Откручивая крышку полностью, или только верхнюю часть. Заливала несколько раз в поездке. Один раз быстро остыла. Во второй раз через приличное время чай был обжигающе горячим, как и заливался. Видимо зависит от изначальной температуры. В целом кружка нравится.

У

Плюсы

Крючок освобождает руки, можно крепить к рюкзаку, к лямке рюкзака.

Минусы

Со временем облупилась краска...

Отзыв

Пользуюсь уже больше года, незаменимая вещь в походе, долго держит тепло.

Плюсы

Удобная модель, привлекательный дизайн

Минусы

плохое качество стали

Отзыв

Покупала для ребенка в школу. После трех недель использования появилась точечная ржавчина внутри колбы.