Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061) - Отзывы

Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061)
Цвет

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 88 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

5 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061)

Достойнства: - Тестировал удержание тепла: за 6ть часов температура налитой в кружку горячей воду из кулера практически не упала. Не крутой кипяток, но даже маленькими глотками пить тяжело. - Дизайн. Стакан выглядит хорошо, удобно лежит в руке. - Цена. За свои деньги - очень приятный вариант. Неостатки: - Не очень удобная поилка. Горячие напитки обжигают губы. Эксплуатация за рулем не очень удобна. - Темляк слишком маленький. Это конечно гарантирует, что он не слетит с руки во время траспортировки, но с другой стороны одеть его дной рукой невозможно. В целом: Кружкой доволен. На работу со свежесваренным кофе приезжать гораздо приятнее. Утро преобретает больше ноток радости. Можно смело приобретать

Термокружка хорошего объема 0,5 хватает на долго, тепло держит до 6 часов, холодные напитки ещё не пробовали. Очень удобно лежит в руке, одной рукой можно открывать и закрывать горлышко

Плюсы

Хорошо держит тепло , в течении рабочего дня

Минусы

Отзыв

Хорошо держит тепло , удобный

Плюсы

размеры, ремешок

Минусы

корпус царапается и мнется

Отзыв

температуру теряет примерно 10град каждые пару часов, носик не удобный для питья/литья, задвижка открывашка удобнее кнопки с тчк зрения гигиены, корпус очень не практичный.

Плюсы

Реально долго держит теплым напиток

Минусы

Больше чем думал

Отзыв

Подарили на 23 февраля, сломалась через два месяца. Клапан в положении открыто перестал функционировать. Начались протечки. Чтоб попить нужно зажимать пальцем клапан, что дико не удобно. Не советую вообщем. За такие деньги ожидал качество.

Плюсы

Вместительная.

Минусы

Неудобная поилка

Отзыв

Холод держит хорошо, тепло по меньше.

Плюсы

Очень долго сохраняет температуру, красивый, удобно держать в руках.

Минусы

Немного неудобный поильник

Отзыв

Ну очень хорошо держит тепло. Горячее долго остаётся горячим. В обед заверила себе чай, но из поильника обожглась и поэтому оставила термокружку открытой. Чай остывает ооооочень долго, часа полтора точно еще был почти кипяток. Часа через три только закрыла крышкой и до конца рабочего дня было приятно-горячее питье. Несомненно рекомендую.

Купила случайно...провожали бонусы...но очень довольна. В самую жару отлично держит тер Температуру , вода целый день холодная,отличный дизайн, хорошо помещается в руке...так что очень рекомендую

Плюсы

Удобная форма

Минусы

Отзыв

Купила на подарок подруге для ежедневного использования. Рекомендую.

Плюсы

Хорошо держит холод, удобный хват, отличный дизайн.

Минусы

Необходимо внимательней закручивать крышку, ибо можно это сделать криво, и кружка уже не будет герметична. А лучше всего после закручивания проверить её.

Отзыв

Купил исключительно для холодных напитков, ибо летом очень хочется холодненького. Держит идеально. Прям просто супер. На горячую не пробовал. Вообщем всем рекомендую, прям не сомневайтесь, покупайте!

Плюсы

Хорошо держит кипяток. Интересный дизайн. Компактная, обьем хороший.

Минусы

Неудобно пить кипяток, обжигает губу.

Отзыв

Брали для ребёнка на каждый день согреваться в бассейне. Наливаем не совсем кипяток, потому что ребёнок обжигается. Но даже при этом тепло до вечера сохраняет.

Плюсы

Хорошо держит температуру

Минусы

Уплотнитель дна отвалился практически сразу

Отзыв

Это моя вторая кружка. В первой не устраивал размер, да и напиток быстро остывал. Пользуюсь этой кружкой уже года два практически ежедневно (любитель на улице выпить горячего, особенно в холод), тепло за это время стала держать чуть хуже, но и этого вполне достаточно, в течение дня напиток остается горячим, к вечеру теплее. От постоянного пользования быстро внутри потемнела, пыталась почистить, но бесполезно. Хотела купить стального цвета, но в наличии была только черная. Советую всем, кто такой же любитель горячего кофе как и я)))

Наталья 30.04.2020

Я мою в посудомоечной машине , все отмывается. А если нет посудомоечной, то натрите содой, оставьте на какое то время и потом ещё раз потрите щёткой на ручке (икея) и будет вам как новая. В посудомоечной облезет краска снаружи, но для меня это было не принципиально, зато всегда внутри чистая.

Плюсы

Два года отслужила, пользовалась почти ежедневно, всем довольна! Тепло держит весь день. Удобная, помещается везде, где нужно. Сейчас уже внутри не отмывается и немного расшатался замок, если неаккуратно закрыть, то может произойти неприятность...

Минусы

Ничто не вечно...

Отзыв

Достойно выдержала все испытания, падала с высоты, забывалась на 30-ти градусном морозе на пару суток, служила шейкером для коктейлей и прочие приключения. Рекомендую!

Плюсы

Тепло сохраняет до 8 часов. Удобная. Неплохой дизай. Выгодная цена.

Отзыв

Брал кружку в подарок племяннице, чтобы между лекциями горячий чай был. Очень понравилась.

Плюсы

Такое ощущение, что не остывает вообще

Минусы

Нужно выбрать кружку с исправным клапаном. Приспособиться к температуре, не рассчитывать, что напиток быстро остынет, как в обычных термокружках.

Отзыв

В вертикальном положении не протекает, в горизонтальном иногда. Первое время обжигалась, потом стала наливать напиток той температуры, которой собиралась пить) Чтобы крутой кипяток остыл нужно полностью снять крышку и подождать около часа. Приятно в течении рабочего дня попивать кофеек идеальной температуры, а не холодное нечто)

Плюсы

Долго сохраняет напиток горячим

Минусы

Не заметила, меня всё устраивает

Отзыв

Перед покупкой прочитала множество отзывов к большому количеству разнообразных термосов и остановилась на этом, о чём нисколько не жалею. Из обозначенных в отзывах минусов я для себя отметила, что жалуются на нагретую крышку. Решила, что это можно пережить. Но уже после покупки поняла, что люди просто придираются. Крышка чуть тёплая, весь корпус холодный, при этом температура напитка - кипяток и достаточно длительное время. Термос меня удивил. Я не встречала раньше термосы, которые через пару часов после того, как крышка была открыта, сохранял температуру горячей. Провела эксперимент. Отлила в чашку кофе через три часа - кипяток, ещё через два часа - снова кипяток. Оставила до утра - тёплый кофе. Да, утром это уже не горячий кофе, но и не холодный. И это после того, как крышка уже дважды открывалась. Я очень довольна покупкой. Рекомендую.

Плюсы

Красивая, стильная. Не протекает. Долго держит тепло.

Минусы

Горячие напитки из этой кружки пить невозможно. При наливании обязательно остается немного жидкости на крышке, нужно отпивать чтобы не разлить.

Отзыв

Кружка нравится, красивая и тепло держит, в отличии от подобных изделий китайской легкой промышленности. В подстаканник машины влезает запросто. Тепло держит, но как тут написали 16 часов, это вряд-ли. Часов через 8 чай ещё теплый, это просто отличный результат, согласны? Пить горячие и очень горячие напитки невозможно из горлышка, как ни пытался быть осторожнее, обжигает верхнюю губу. Так что это не кружка, а скорее термос, так как нужно наливать в чашку, чтобы попить кофе. При наливании часть жидкости остаётся на крышке, нужно стряхивать или отпивать при закрытом клапане, иначе положив в рюкзак вы рюкзак запачкаете. Поллитра немного, но зато плюсом идет небольшой размерчик кружки. Так что в машину, в поход или на работу поутру самое оно. Рекомендую.

Плюсы

Хороший размер, очень удобная, отличный объём, очень хорошо держит температуру. Утром заливал горячий чай, к вечеру всё ещё горячий.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

В целом отличная вещь, как и в машину с собой взять, так и в поход.

Плюсы

Очень прочный, хорошо держит тепло.

Минусы

Не возможно пить из голышка, как не пытался. Кипяток обжигает, а в теплом какой смысл, если наливать теплое? Только из кружки.

Отзыв

Очень интересная модель. Пить можно только из кружки из горлышка не реально. Так же есть особенность - в пробке собирается некоторое количество жидкости и приходиться его опрокидывать, прежде чем убрать. Иначе, если кофе внутри - все прольется и испачкает. Так же приходиться чистить силиконовую прокладку на пробке от чая, иначе пропускает. Но это для всех моделей характерно.

Покупкой доволен. Брал для ребенка, носить в школу чай. Температуру держит, не протекает, удобен в использование. Один не существенный минус, через пару недель использования и мытья полностью смылась надпись.