Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061) - Отзывы

\ Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061)

Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061)
Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061)

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061)

Отличная вещь! Неплохой дизайн. Держит температуру долго. По размерам подходит в крепеж велосипеда, автомобиля. Единственное, что хотелось бы - больший выбор цвета - сейчас в продаже только черный и белый.

Плюсы

долго держит тепло

Минусы

холодный напитки проливаются

Отзыв

Кружка неплохая. Выбирала по отзывам. Смущало, что некоторые писали, что пить неудобно. Долго думала, но рискнула. И не ошиблась. Пить вполне удобно. Ничего мимо рта не проливается. Все таки надо приборы подбирать под свое движение во время дня. Если пить на ходу из нее, конечно это будет не практично. А в спокойной обстановке, типа офисного варианта, или даже на улице, но когда ты не бежишь при этом, очень даже хорошо. Потом я купила и дочке в школу. Холодный напиток у нее подкапывал. Поэтому сделали для себя выводы, что для горячего термо-кружка, для холодного - бутылки. И да еще видела отзывы, что пить горячо.... Даже из простой кружки горячо пить кипяток. А если налить теплое, то пить комфортно!

Плюсы

Хорошо выглядит.

Минусы

у меня их нет

Отзыв

Покупала в магазине, поэтому сама выбирала, смотрела, что бы все было нормально и не было дефектов во внешнем виде. Тепло сохраняет долго. Беру с собой на работу, заливаем в термос кипяток и чай, поэтому с 9 00 до 16 00 остается горячим. Чем чаще открываешь, тем быстрее остывает. В машину с собой брала, в подстаканнике не гремит, нормально устанавливается (где то читала в отзывах, что то такое писали) Не знаю как дальше но пока месяц использую всем довольна. У меня не протекает, но я его горизонтально и не ставлю в рюкзак ))

Плюсы

Хорошо держит тепло. Удобная.

Минусы

Из горлышка неудобно пить.

Отзыв

Из горлышка неудобно пить. Напиток остается на крышке. Пью откручивая крышку. А так термокружка хорошая.

Плюсы

Держит тепло

Минусы

Нету

Отзыв

Прекрасно держит тепло. На коробке написано 6 часов, но на практике все 16 часов. НЕ ПРОТЕКАЕТ КАК НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ,

Плюсы

Тепло держит очень долго

Минусы

протекает при наклоне во время питья, все время приходится следить , чтобы блузку чаем не закапать

Отзыв

Удобный, небольшой, в сумке помещается. За такую цену хотелось , чтобы не протекал

Плюсы

плюсов сотня, даже перечислять лень

Минусы

нет резиновых элементов для удобства держания

Отзыв

Судя по комментариям пить не из каких кружек невозможно. У этой модели еще можно пить горячее и удобно, в отличие от другой марки

Плюсы

Очень хорошо сохраняет тепло, удобно пользоваться в машине.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил данную кружку-термос три года назад. Регулярно отмываю пробку силиконовый уплотнитель в мыльной воде, а саму колбу содой. Гигиена прежде всего.

Плюсы

Герметичная, долго держит тепло.

Минусы

Отзыв

Кружка надежно герметичная, и самое главное — долго держит тепло. Легко помещается в машине, удобная))) С собой на природу брали зимой кофе, забыли выпить, вечером был еще горячий!!!))))))))) Как термос - идеальный вариант, пить горячие напитки сложно, обжигаешься немного((((((( По цене стоит своих денег, ибо прикольная на вид, вместительная и надежная. Рекомендую!

Плюсы

Отлично сохраняет тепло

Минусы

Из носика пить очень горячо- обжигаешься

Отзыв

Термокружка, в целом, понравилась. Из-за того, что через носик пить горячо, открываем крышку постоянно, при этом горячий напиток надолго сохраняет свою температуру. Объем порадовал, хватает на весь день. В автомобильный держатель запросто поместилась.

Плюсы

Красивая, стильная, отлично держит тепло. Удобно открывается, герметичная и вместительная.

Минусы

Пить прямо из нее горячие напитки невозможно.

Отзыв

Как термос просто идеальный вариант. К сожалению мне нужна была кружка, а не термос. Отверстие для пития (не знаю как это назвать:)) находится чуть-чуть дальше, чем нужно. И, как следствие, любая попытка отпить из этой кружки сопровождалась ожогом верхней губы. После нескольких попытоккак-то обезопасить этот процесс, поняла, что это невозможно и пить из нее я могу только холодные напитки. Поэтому ставлю 2, так как мне прежде всего хотелось использовать ее как кружку. Если вам нужен термос, то берите, не пожалеете. Если вам нужна кружка, поищите другой вариант.

3 дня полет нормальный - не протекает, клапан закрывается плотно, температуру держит. По размеру оказалась больше, чем предполагала. Мне в руке держать не удобно. Это больше термос, чем кружка.) Но в целом неплохо.

Плюсы

Действительно герметичная, удобная и объемная

Минусы

нету

Отзыв

Кружка действительно герметичная, даже при заполнении ооочень горячей водой) хороший объем, помещается в подстаканник в машине и в крепление для бутылки на велике. Единственный минус (а на самом деле просто не внимательность с моей стороны) это то, что она не матовая. По фото я была просто уверенна, что она матовая! Отдельное спасибо службе приема заказов и доставке в М.Видео, за то что успели передать мне заказ вовремя)

Достойнства: - Тестировал удержание тепла: за 6ть часов температура налитой в кружку горячей воду из кулера практически не упала. Не крутой кипяток, но даже маленькими глотками пить тяжело. - Дизайн. Стакан выглядит хорошо, удобно лежит в руке. - Цена. За свои деньги - очень приятный вариант. Неостатки: - Не очень удобная поилка. Горячие напитки обжигают губы. Эксплуатация за рулем не очень удобна. - Темляк слишком маленький. Это конечно гарантирует, что он не слетит с руки во время траспортировки, но с другой стороны одеть его дной рукой невозможно. В целом: Кружкой доволен. На работу со свежесваренным кофе приезжать гораздо приятнее. Утро преобретает больше ноток радости. Можно смело приобретать

Долго присматривался к данной кружке, увидев в одном из магазинов состояние тестового образца, сразу отпало желание приобрести. Клапан не работал вообще. Дизайн хороший,но доверия не вызывает

Пользуюсь каждый день и могу сказать, что очень герметичный. Тепло держит. Довольно удобный клапан, легким движением руки можно открыть и закрыть термос. Приятно лежит в руке, а дизайн радует глаз, особенно в исполнении цвета "сталь".

Очень классная вещь, давно искала такую, чтобы не проливались, не была тяжелой и чтобы тепло держала. Весь рабочий день чай был горячий.

Осталась довольна, держит дольше, чем другая, крышка закручивается удобнее и плотнее и не нагревается. Со своими задачами справилась на 5+. Советую!

Модель удачная во всех отношениях. Стильный дизайн, удобно держать в руке и ставить в подстаканник в авто. Порадовал клапан на крышке, открывается легко и без усилий одним пальцем. Корпус не нагревается от горячего и ароматного напитка внутри. Мы были приятно удивлены, когда обнаружили, что через 5 часов кофе в термосе был горячий, за это отдельный респект производителям. Очень понравилась сисетма "Strap", реально ни капли не просачивается! Еще хочется отметить объем термокружки - 0,5л. То, что надо, кофе хватает на двоих!!!!