Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061) - Отзывы

из 91 магазина сегодня, бесплатно

из 91 магазина сегодня, бесплатно
Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка LaPlaya Strap 0,5л (560061)

Отличная вещь! Неплохой дизайн. Держит температуру долго. По размерам подходит в крепеж велосипеда, автомобиля. Единственное, что хотелось бы - больший выбор цвета - сейчас в продаже только черный и белый.

Плюсы

Красивая, стильная. Не протекает. Долго держит тепло.

Минусы

Горячие напитки из этой кружки пить невозможно. При наливании обязательно остается немного жидкости на крышке, нужно отпивать чтобы не разлить.

Отзыв

Кружка нравится, красивая и тепло держит, в отличии от подобных изделий китайской легкой промышленности. В подстаканник машины влезает запросто. Тепло держит, но как тут написали 16 часов, это вряд-ли. Часов через 8 чай ещё теплый, это просто отличный результат, согласны? Пить горячие и очень горячие напитки невозможно из горлышка, как ни пытался быть осторожнее, обжигает верхнюю губу. Так что это не кружка, а скорее термос, так как нужно наливать в чашку, чтобы попить кофе. При наливании часть жидкости остаётся на крышке, нужно стряхивать или отпивать при закрытом клапане, иначе положив в рюкзак вы рюкзак запачкаете. Поллитра немного, но зато плюсом идет небольшой размерчик кружки. Так что в машину, в поход или на работу поутру самое оно. Рекомендую.

Плюсы

Хороший размер, очень удобная, отличный объём, очень хорошо держит температуру. Утром заливал горячий чай, к вечеру всё ещё горячий.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

В целом отличная вещь, как и в машину с собой взять, так и в поход.

Плюсы

Очень прочный, хорошо держит тепло.

Минусы

Не возможно пить из голышка, как не пытался. Кипяток обжигает, а в теплом какой смысл, если наливать теплое? Только из кружки.

Отзыв

Очень интересная модель. Пить можно только из кружки из горлышка не реально. Так же есть особенность - в пробке собирается некоторое количество жидкости и приходиться его опрокидывать, прежде чем убрать. Иначе, если кофе внутри - все прольется и испачкает. Так же приходиться чистить силиконовую прокладку на пробке от чая, иначе пропускает. Но это для всех моделей характерно.

Покупкой доволен. Брал для ребенка, носить в школу чай. Температуру держит, не протекает, удобен в использование. Один не существенный минус, через пару недель использования и мытья полностью смылась надпись.

Купила на подарок мужу. На первый взгляд удобная, красивая, не скользкая, стильная "термокружка", в авто отлично "садится". Начиталась кучу положительных и отрицательных отзывов, купила. В итоге это скорее всего не термо кружка, а больше как термос. Пить и правда невозможно, если только холодные напитки.. но не горячий кофе. Потому что, на крышке только одно отверстие.. то есть когда вы пьете, вам в рот льётся и горячая жидкость и обжигающий пар.. в то время как в других термокружках предусмотрена маааленькая "дырочка" для выхода того самого пара. К сожалению, это мы поняли уже после покупки данного товара. Ну а как термос - отличная вещь,спустя 5-6 часов в кружке кипяток вам обеспечен.

Плюсы

не протекает.отлично держит тепло

Минусы

не заметила

Отзыв

отличный стакан

Плюсы

Хорошо и долго держит тепло. Удобно за рулём.

Минусы

Нежное покрытие корпуса . Не надежный ремешок в комплекте .

Отзыв

Пользуюсь 2 года. Очень удобно, захватить с собой в Авто с кофе и просыпаться в пробке. В первый месяц эксплуатации носил на ремешке одетый на руку. Тоже удобно. Но ремешок оборвался на ходу, термос упал на землю и откололся бортик клапанной крышки. Окрас корпуса глянцевый, через 2 года уже весь поцарапан. Поэтому 4, а не 5.

Плюсы

Хорошо держит тепло

Минусы

Нужно быть аккуратным, если напиток очень горячий

Отзыв

Можно брать, тепло держит, а что еще от кружки нужно?

Плюсы

Очень долго держит температуру. Удобная.

Минусы

Неудобно пить очень горячие напитки.

Отзыв

Кружка понравилась. Не удалось выпить горячий чай, который налил перед работой, и спустя 10 часов он был всё ещё очень теплый. Она удобная, не занимает много места. Рекомендую

Плюсы

долго держит тепло

Минусы

холодный напитки проливаются

Отзыв

Кружка неплохая. Выбирала по отзывам. Смущало, что некоторые писали, что пить неудобно. Долго думала, но рискнула. И не ошиблась. Пить вполне удобно. Ничего мимо рта не проливается. Все таки надо приборы подбирать под свое движение во время дня. Если пить на ходу из нее, конечно это будет не практично. А в спокойной обстановке, типа офисного варианта, или даже на улице, но когда ты не бежишь при этом, очень даже хорошо. Потом я купила и дочке в школу. Холодный напиток у нее подкапывал. Поэтому сделали для себя выводы, что для горячего термо-кружка, для холодного - бутылки. И да еще видела отзывы, что пить горячо.... Даже из простой кружки горячо пить кипяток. А если налить теплое, то пить комфортно!

Плюсы

Хорошо выглядит.

Минусы

у меня их нет

Отзыв

Покупала в магазине, поэтому сама выбирала, смотрела, что бы все было нормально и не было дефектов во внешнем виде. Тепло сохраняет долго. Беру с собой на работу, заливаем в термос кипяток и чай, поэтому с 9 00 до 16 00 остается горячим. Чем чаще открываешь, тем быстрее остывает. В машину с собой брала, в подстаканнике не гремит, нормально устанавливается (где то читала в отзывах, что то такое писали) Не знаю как дальше но пока месяц использую всем довольна. У меня не протекает, но я его горизонтально и не ставлю в рюкзак ))

Плюсы

Хорошо держит тепло. Удобная.

Минусы

Из горлышка неудобно пить.

Отзыв

Из горлышка неудобно пить. Напиток остается на крышке. Пью откручивая крышку. А так термокружка хорошая.

Плюсы

Держит тепло

Минусы

Нету

Отзыв

Прекрасно держит тепло. На коробке написано 6 часов, но на практике все 16 часов. НЕ ПРОТЕКАЕТ КАК НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ,

Плюсы

Тепло держит очень долго

Минусы

протекает при наклоне во время питья, все время приходится следить , чтобы блузку чаем не закапать

Отзыв

Удобный, небольшой, в сумке помещается. За такую цену хотелось , чтобы не протекал

Плюсы

плюсов сотня, даже перечислять лень

Минусы

нет резиновых элементов для удобства держания

Отзыв

Судя по комментариям пить не из каких кружек невозможно. У этой модели еще можно пить горячее и удобно, в отличие от другой марки

Плюсы

Очень хорошо сохраняет тепло, удобно пользоваться в машине.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил данную кружку-термос три года назад. Регулярно отмываю пробку силиконовый уплотнитель в мыльной воде, а саму колбу содой. Гигиена прежде всего.

Плюсы

Герметичная, долго держит тепло.

Минусы

Отзыв

Кружка надежно герметичная, и самое главное — долго держит тепло. Легко помещается в машине, удобная))) С собой на природу брали зимой кофе, забыли выпить, вечером был еще горячий!!!))))))))) Как термос - идеальный вариант, пить горячие напитки сложно, обжигаешься немного((((((( По цене стоит своих денег, ибо прикольная на вид, вместительная и надежная. Рекомендую!

Плюсы

Отлично сохраняет тепло

Минусы

Из носика пить очень горячо- обжигаешься

Отзыв

Термокружка, в целом, понравилась. Из-за того, что через носик пить горячо, открываем крышку постоянно, при этом горячий напиток надолго сохраняет свою температуру. Объем порадовал, хватает на весь день. В автомобильный держатель запросто поместилась.

Плюсы

Красивая, стильная, отлично держит тепло. Удобно открывается, герметичная и вместительная.

Минусы

Пить прямо из нее горячие напитки невозможно.

Отзыв

Как термос просто идеальный вариант. К сожалению мне нужна была кружка, а не термос. Отверстие для пития (не знаю как это назвать:)) находится чуть-чуть дальше, чем нужно. И, как следствие, любая попытка отпить из этой кружки сопровождалась ожогом верхней губы. После нескольких попытоккак-то обезопасить этот процесс, поняла, что это невозможно и пить из нее я могу только холодные напитки. Поэтому ставлю 2, так как мне прежде всего хотелось использовать ее как кружку. Если вам нужен термос, то берите, не пожалеете. Если вам нужна кружка, поищите другой вариант.