Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068)

сегодня, 990¤

Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068)
Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068)

Плюсы

Держит тепло до 1 часа.

Минусы

В реальности через час вода, кофе уже прохладный как температура помещения, градусов 25.

Отзыв

Все подобные металлические емкости долго тепло не держат. Не ведитесь на рекламу. Отзыв поэтому достойный, согласно результату.

Елена 26.05.2017

Мне нравится в кружке настаивать травы

Минусы

через 2 дня крышка не держит

Отзыв

Купил за бонусы, вроде нормальная кружка, но через 2 дня начала проворачиваться , так что народ подумайте

Плюсы

До 1,5 часов держит температуру кофе

Минусы

Смотрится в руке как банка пива

Отзыв

Хорошая кружка если брать со скидкой)

Меня радуют некоторые комментарии-возмущения, мол, тепло держит только час. :) Первое. Этот самый час указан на упаковке. Второе. Горячим чай остаётся гораздо больше часа. А эта кружка не термос, она дольше и не должна держать. Каждому товару свои условия эксплуатации и своё назначение.

Плюсы

Цена - качество

Минусы

не очень долго держит тепло, хотя в нашем случае это скорее плюс, чем минус

Отзыв

Много написано о том что кружка не герметична. Имеет посторонний запах. При покупке сразу проверили на наличие запаха - присутствует, запах нового. Запаха пластмассы нет. Про герметичность, проверяли тщательно, т.к. брали ребенку в школу. Для горячего перекуса. В портфеле может случиться всякое. Протечек обнаружено не было. На счет тепла - да, тут чуть -чуть подкачала. Налили кипяток, поставили на сквозняк с температурой за окном +5. Через 3 часа - комнатная температура. Но нам подходит, т.к. не будет обжигаться при питье.

Плюсы

1) Не протекает; 2) Очень хорошо держит температуру; 3) Очень не дорогая, прям таки; 4) Симпатишная; 5) Объём и размер супер оптимальные (это уже субъективно); 6) Очень лёгкая; 7) Эргономичная. В руке держать удобно, не скользит.

Минусы

1) Нельзя открыть, держа в одной руке. Но это от неё и не требуется.

Отзыв

Долго я искал термокружку, а потом решил не выпендриваться и купить самую не дорогую, но серьёзной фирмы. Угадал. Если налить вскипевшую и отбурлившую воду, то через час (засекал) чай весьма горячий, но достаточно хорош, что бы не обжечься. Потом, во время питья, естественно, будет остывать быстрее, т.к. клапан будет часто открываться. В целом через два часа чай тёплый, не холодный. Это очень хорошие показатели, очень! Перед заливкой кипятка вливаю немного горячей воды и даю прогреться (как по инструкции). Главное не забывать, что это кружка, а не термос. Она не должна держать температуру долго. Советую к покупке. P.S. Пользуюсь всего неделю, на работе, каждый день. Через полгодика напишу добавочный отзыв.

Плюсы

Внешний вид, удобная

Минусы

Не очень долго держит тепло

Отзыв

В целом покупкой доволен. Свою функцию выполняет нормально)

Плюсы

Хороший дизайн, плотный клапан.

Минусы

Не герметичная крышка.

Отзыв

После месяца использования перестала закрываться крышка. Не держит резьба, при чем когда остывает, начинает вообще открываться сама... напитки разливаются.

Дмитрий 17.11.2017

У меня кружка более двух месяцев. С резьбой всё замечательно (может Вы её сорвали? Могли случайно наперекосяк закрутить.). Не протекает. Использую каждый день на работе. Резинку промываю, что бы налёта не было.

Плюсы

Очень удобная,хорошо держит и тепло и холод, удобная крышка

Минусы

первую неделю специфический запах.

Отзыв

запах проходит через неделю. покупала кружку себе, теперь и мужу заказала. рекомендую и цена очень бюджетная

Сергей 14.04.2017

Пищевая посуда не должна иметь никакого постороннего запаха, она должна иметь никакого запаха.

Плюсы

Полностью соответствует описанию, не течет, удобная.

Минусы

В первые разы использования имеет специфический запах, но в последствии проходит.

Отзыв

Рекомендую !