Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068) - Отзывы

из 93 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

из 93 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068)

Плюсы

Держит тепло до 1 часа.

Минусы

В реальности через час вода, кофе уже прохладный как температура помещения, градусов 25.

Отзыв

Все подобные металлические емкости долго тепло не держат. Не ведитесь на рекламу. Отзыв поэтому достойный, согласно результату.

Елена 26.05.2017

Мне нравится в кружке настаивать травы

Плюсы

Термокружка симпотичная

Минусы

Течет. Мало держит тепло. Один раз упала и разбилась вдребезги

Отзыв

Купила в прошлом году. Те понравилась. Не удобно закручивается кружка. Течет.

Плюсы

Не скользит в руке

Минусы

Протекает крышка

Отзыв

Если кружку положить набок все вытекает.

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Не много проливается

Отзыв

Рекомендую

Сильно протекает , не порекомендую данный товар . Лучше заплатить чуть больше, но воспользоваться качественным товаром .

Плюсы

Удобная, держит тепло как и заявлено производителем

Минусы

Отзыв

Хорошая кружка, удобная, идеальна для машины - пить кофе по дороге на работу например. рекомендую

Плюсы

Удобная, держит тепло как и указано

Минусы

Отзыв

хорошая кружка. подойдёт пить кофе по дороге на работу. рекомендую

Плюсы

Нормально держит тепло 1-2 часа, как и любая другая термокружка.

Минусы

Не очень удобно завинчивается крышка — нужна аккуратность, иначе можно сломать.

Отзыв

Хороший термостакан за свои деньги, тем более, что покупался частично за бонусы. Обратите внимание, что это не термос, для переноски и длительного хранения горячего не подойдет — напиток просто остынет.

Плюсы

Оптимальный размер, приятный дизайн, удобная

Минусы

Некачественный товар в целом, подробнее в отзыве

Отзыв

Меньше, чем через месяц перестала закручиваться крышка, прокручивается по необъяснимым причинам. Это во-первых. Во-вторых, каким-то удивительным образом немного стало подтекать снизу из шва донышка. Это крайне странно, так как внутри корпуса встроен алюминиевый целиковый стакан, и как туда попадает жидкость - загадка. Возможно, туда попадает жидкость во время мытья, а потом вытекает, потому что при наливании горячего в стакан из швов дна начинают идти пузыри с водой, несмотря на то, что стакан сухой.. Но так-то такого тоже не должно быть.)) Внешне кружка хорошая, но качество отвратительное, тепло держит нормально, но отдавать деньги, чтобы попользоваться вещью 2-3 недели, такое себе..не рекомендую.

Минусы

через 2 дня крышка не держит

Отзыв

Купил за бонусы, вроде нормальная кружка, но через 2 дня начала проворачиваться , так что народ подумайте

Плюсы

До 1,5 часов держит температуру кофе

Минусы

Смотрится в руке как банка пива

Отзыв

Хорошая кружка если брать со скидкой)

Меня радуют некоторые комментарии-возмущения, мол, тепло держит только час. :) Первое. Этот самый час указан на упаковке. Второе. Горячим чай остаётся гораздо больше часа. А эта кружка не термос, она дольше и не должна держать. Каждому товару свои условия эксплуатации и своё назначение.

Плюсы

Цена - качество

Минусы

не очень долго держит тепло, хотя в нашем случае это скорее плюс, чем минус

Отзыв

Много написано о том что кружка не герметична. Имеет посторонний запах. При покупке сразу проверили на наличие запаха - присутствует, запах нового. Запаха пластмассы нет. Про герметичность, проверяли тщательно, т.к. брали ребенку в школу. Для горячего перекуса. В портфеле может случиться всякое. Протечек обнаружено не было. На счет тепла - да, тут чуть -чуть подкачала. Налили кипяток, поставили на сквозняк с температурой за окном +5. Через 3 часа - комнатная температура. Но нам подходит, т.к. не будет обжигаться при питье.

Плюсы

1) Не протекает; 2) Очень хорошо держит температуру; 3) Очень не дорогая, прям таки; 4) Симпатишная; 5) Объём и размер супер оптимальные (это уже субъективно); 6) Очень лёгкая; 7) Эргономичная. В руке держать удобно, не скользит.

Минусы

1) Нельзя открыть, держа в одной руке. Но это от неё и не требуется.

Отзыв

Долго я искал термокружку, а потом решил не выпендриваться и купить самую не дорогую, но серьёзной фирмы. Угадал. Если налить вскипевшую и отбурлившую воду, то через час (засекал) чай весьма горячий, но достаточно хорош, что бы не обжечься. Потом, во время питья, естественно, будет остывать быстрее, т.к. клапан будет часто открываться. В целом через два часа чай тёплый, не холодный. Это очень хорошие показатели, очень! Перед заливкой кипятка вливаю немного горячей воды и даю прогреться (как по инструкции). Главное не забывать, что это кружка, а не термос. Она не должна держать температуру долго. Советую к покупке. P.S. Пользуюсь всего неделю, на работе, каждый день. Через полгодика напишу добавочный отзыв.

Плюсы

Внешний вид, удобная

Минусы

Не очень долго держит тепло

Отзыв

В целом покупкой доволен. Свою функцию выполняет нормально)

Плюсы

Хороший дизайн, плотный клапан.

Минусы

Не герметичная крышка.

Отзыв

После месяца использования перестала закрываться крышка. Не держит резьба, при чем когда остывает, начинает вообще открываться сама... напитки разливаются.

Дмитрий 17.11.2017

У меня кружка более двух месяцев. С резьбой всё замечательно (может Вы её сорвали? Могли случайно наперекосяк закрутить.). Не протекает. Использую каждый день на работе. Резинку промываю, что бы налёта не было.

Плюсы

Очень удобная,хорошо держит и тепло и холод, удобная крышка

Минусы

первую неделю специфический запах.

Отзыв

запах проходит через неделю. покупала кружку себе, теперь и мужу заказала. рекомендую и цена очень бюджетная

Сергей 14.04.2017

Пищевая посуда не должна иметь никакого постороннего запаха, она должна иметь никакого запаха.

Плюсы

Полностью соответствует описанию, не течет, удобная.

Минусы

В первые разы использования имеет специфический запах, но в последствии проходит.

Отзыв

Рекомендую !