Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068) - Отзывы

Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068)

390 ₽
+ 12  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 17 магазинов М.Видео сегодня и позже

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка LaPlaya Mercury Mug 0,4л Blue (560068)

Плюсы

Держит тепло до 1 часа.

Минусы

В реальности через час вода, кофе уже прохладный как температура помещения, градусов 25.

Отзыв

Все подобные металлические емкости долго тепло не держат. Не ведитесь на рекламу. Отзыв поэтому достойный, согласно результату.

Елена 26.05.2017

Мне нравится в кружке настаивать травы

Плюсы

Выполнена аккуратно, хорошо сохраняет горячее.

Минусы

Отзыв

Аккуратное исполнение, нет неприятных запахов, хорошее широкое дно (устойчивость), мне хватает для сохранения горячего.

Плюсы

Современный дизайн, удобно использовать в автомобиле.

Отзыв

Понравился дизайн и функциональность.

Плюсы

Тепло держит, удобно закрывается.

Минусы

Отзыв

Некоторые пишут, что только до 1 часа держит тепло. Так ведь это термокружка, а не термос. Так что вещь хорошая. Рекомендую.

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Нагревается сама, когда наливаешь в нее горячий напиток. Конденсат между внешней колбой и внутренней

Отзыв

Пожалуй конденсат это самый большой минус. Сначала не могла понять, что это за капельки внутри. Но капельки имеют способность стекать на дно, а вытекать им неоткуда. поэтому через несколько пользований кружкой между стенками стала плескаться вода. Как вы думаете, сколько продержится вода, не протухнув? Стала искать пути, ка ее оттуда вылить. Под резиновым основанием (отклеив его от дна кружки) обнаружила болт, открутила. Не тут-то было...какую-то часть мутной влаги вытряхнуть удалось, но не всю, и промыть там не реально. Короче я тупо нагрела спицу и продырявила пластиковое основание. Колба естественно не задета, да и что ей будет - она металлическая. Жидкость бурого цвета вытекла из межколбового пространства. Вопрос - а может я что-то нарушила, и она там должна была быть? Зачем? Не знаю. Но впечатление от этой кружки испорчено. Да, резиновый кружок приклеила снова, благо он с липким слоем внутри.

Плюсы

Дизайн, легко открывается одной рукой

Минусы

Не держит тепло

Отзыв

Очень быстро остывает, на час не хватает. Не советую

Плюсы

Цена!!! Об'ем!!!

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Отличное приобретение в категории цена-качество. Давно хотела приобрести подобную вещь, и наконец мечта сбылась. Не люблю очень горячие напитки, поэтому легкое остывания в течении часа для меня большой плюс.

Плюсы

недорогая. приятный дизайн.

Минусы

недолго держит немпературу напитка, не очень удобная крышка и отверстие для питья

Отзыв

Недорогая и приятная на вид, но не очень хорошего качества.

Плюсы

их мало, в целом дольше держит чем обычная чашка, но не на много

Минусы

держит тепло не более часа

Отзыв

взяла с собой в кино кружку эту с чаем горячим, к середине кино уже чай был теплый, держит тепло очень посредственно, но видимо это обусловленно ценой

Плюсы

Приятный дизайн, очень хорошо смотрится на столе, удобно из нее пить.

Минусы

Практически не держит тепло, крышка плохо закручивается, все время идет с перекосом.

Отзыв

Это не термос, кружка удобна, чтобы налить горячий напиток и практически сразу же пить. Через час вода уже остывает. Дизайн приятный, в руке лежит отлично. Подойдет для детей - не обожгутся.

Плюсы

Красивая не дорогая

Минусы

Тяжело откручивается крышка. И самый большой минус она взрывается .

Отзыв

Если вы решите налить в данную кружку кипяток прям с только закипевшего чайника и закрыть крышкой то от малейшего движения крышка вылетает с очень сильным хлопком и половины содержимого у меня такое происходило уже два раза . Не рекомендую опасна для здоровья и пользования за рулём.

Плюсы

Оптимальный размер, приятный дизайн, удобная

Минусы

не рекомендую для покупки. все в отзыве

Отзыв

При покупке прочитала отзывы, что плохо держит тепло и течет , если положить на бок, но кружка была нужна, чтобы выйти из дома с кофе и в машине его допить по дороге домой, казалось бы ничего особенного, но не для этой кружки. Через 2 месяца после использования она вся полностью расклеилась, крышка перестала закручиваться , она просто не держится, пришлось крышку проклеить изолентой,чтобы она держалась. Вообщем кошмар.

Плюсы

Удобная

Отзыв

Купил кружку недавно пользуюсь около месяца ,очень удобная как в дороге так и в повседневной жизни !

Удобная кружка в зарубежных поездках

Плюсы

Термокружка симпотичная

Минусы

Течет. Мало держит тепло. Один раз упала и разбилась вдребезги

Отзыв

Купила в прошлом году. Те понравилась. Не удобно закручивается кружка. Течет.

Плюсы

Не скользит в руке

Минусы

Протекает крышка

Отзыв

Если кружку положить набок все вытекает.

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Не много проливается

Отзыв

Рекомендую

Сильно протекает , не порекомендую данный товар . Лучше заплатить чуть больше, но воспользоваться качественным товаром .

Плюсы

Удобная, держит тепло как и заявлено производителем

Минусы

Отзыв

Хорошая кружка, удобная, идеальна для машины - пить кофе по дороге на работу например. рекомендую

Плюсы

Удобная, держит тепло как и указано

Минусы

Отзыв

хорошая кружка. подойдёт пить кофе по дороге на работу. рекомендую