• Кибердни

Термокружка Emsa Travel Mug Grande 0,5л Brown (515616) - Отзывы

Термокружка Emsa Travel Mug Grande 0,5л Brown (515616)
Цвет

Нет в наличии
1 990 ₽
2 290 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug Grande 0,5л Brown (515616)

Плюсы

Дизайн, качество, гарантия 5 лет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго думала ,что подарить супругу и остановилась на этой термокружке, муж любит в дороге пить кофе. Понравился дизайн, я приобрела коричневого цвета. Гарантия тоже приятно удивила 60 месяцев) В работе кружка показала тоже отличный результат, сохраняет кофе горячим в течении 6 часов. Товар рекомендую.

Плюсы

Герметична

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Моя любимая кружка, каждый день со мной на работу и на отдых. Всегда горячий чай и ни капли не протекает. В ежедневном использовании уже второй год.

Минусы

Протекает

Отзыв

Потекла на третий месяц

Плюсы

Удобная,компактная и надёжная!

Минусы

Отзыв

Столько термокружек перепробовала и наконец я нашла самую клёвую и ,главное,которая держит долго кофе моё горячим!))))) И как раз мне в этом помогает то,что с двойной стенкой из нержавеющей стали термокружка и продавец мне не соврал и продал отличную термокружку! Открывается легким нажатием на кнопку,Можно пить с любой стороны. Ну разве не прелесть?) А чего стоит съемная крышка, которую легко мыть! Пробка разбирается на две части и так же, как и вакуумная кружка. Днём выручает всегда в дороге,а я все время за рулём,так причем ещё и вечером незамарачиваюсь) ведь мою в посудомоечной машине!!!! Силиконовый манжет превращает кружку в идеального спутника,позволяет комфортностью пить за рулём,не боясь,что соскользнуть может с рук. Так что,всем рекомендую! Особенно тем,кто всегда за рулём!)))

Плюсы

удобная,герметичная,красивая

Минусы

Отзыв

Недавно приобрела. Все устраивает!Шикарная кружка с двойной стенкой из нержавеющей стали,долго держит тепло.Удобная в использовании,можно пить с любой стороны и при этом не проливая напиток на себя,таскаю в сумке и не протекает.Съемная крышка которую легко мыть.Можно мыть в посудомойке.Пробка разбирается на две части и так же,как и вакуумная кружка легко моется в посудомоечной машине.Моя любимая термокружечка всегда со мной! ))

Отличная кружка!

Плюсы

Идеальное сочетание цены и качества

Минусы

Не замечено

Отзыв

Прекрасный , нужный и часто используемый подарок

Плюсы

100% герметичная гарантия 5 лет

Минусы

нету

Отзыв

я обожаю кофе, а эта термокружка помогает свой напиток возить всегда с собой и в любой момент насладиться им. термокружку бросаю в сумку на ходу и даже не боюсь,что кофе прольётся , так как она 100% герметичная. очень стильный и современный а главное дизайн. не менее важно то,что удобно пить кофе с любого места на крышке.

Плюсы

Не выскальзывает из влажной руки, долго держит тепло,полностью гермитична.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Приобрел кружку в автомобиль для дальних поездок, очень удобная вещь- в поездке за рулем не выскальзывает даже из влажной руки , четко встала в подстаканник- не дребезжит при проезде через ямы, вмещает 0,5 литра чая или кофе- актуально для дальних поездок , полностью гермитична в закрытом состоянии - не протекает в сумке в любом положении! Всем рекомендую в поездку или поход ! Напиток реально остается горячим 6 часов.

Плюсы

Реально долго держит тепло. Неубиваемая, непротекаемая капсула удовольствия.

Минусы

Выбор цветов. Хотелось поярче.

Отзыв

Долго искал то, что теперь в моей машине вместе с навигатором навсегда. Провожу большую часть времени в дороге. Обьема пол литра мне хватает. Сколько раз падала (хотя в руке не скользит), хоть бы царапина, ан нет держит. Бросил вечером в посудомойка и готово. Главное тепло реально сохраняет часов на 6 не меньше. До лета доживём проверим и на холодной коле. Говорят часов 12...

Плюсы

в машине в пробке или едишь в метро и пьешь кофе-кайф))

Отзыв

Никогда не подводила ,всегда горячий напиток, ни капельки не проливается-все герметично .Ну и цвет супер.Очень удобна в руке из-зи силиконового покрытия))