Термокружка Emsa Travel Mug Grande 0,5л Black (515615) - Отзывы

Термокружка Emsa Travel Mug Grande 0,5л Black (515615)
Цвет

Цвет
1 990 ₽
2 290 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 59 магазинов М.Видео сегодня и позже

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug Grande 0,5л Black (515615)

Плюсы

Держит тепло

Минусы

Отзыв

Очень удобная кружка, как купил с ней не расстаюсь.Долго держит тепло, в машине очень удобно, можно пить с любой стороны особо не подстраиваясь, аналогов у других производителей схожих по качеству не встречал.Удобный прорезиненный корпус.Всем советую!

Татьяна 08.02.2019

Не буду портить вам статистику! Но баллы на Карту вернулись!

Плюсы

Удобная - силиконовая прокладка под руку очень нравится, держит тепло, легко открывается и закрывается, при этом пить удобно и не проливается.

Минусы

Немного тяжеловата

Отзыв

Купил в подарок жене - она в восторге!

Плюсы

отлично держит тепло

Минусы

Отзыв

Кружка отлично держит тепло! Если придираться, заварив чай дома, сразу попить сев в машину вам не удастся, приходится ехать какое-то время с открытой крышкой и остужать (есть более бюджетная кружка, тоже из нержавейки, в ней гораздо быстрее остывает). Очень удобно пользоваться, кнопку нажали, поворачивать искать горлышко не нужно. Может для походов, там где пыль, она не подойдет конечно, но в машине или в закрытой сумке - отлично.

Плюсы

Держит тепло,очень удобная

Минусы

Отзыв

Сделала сыну подарок . Все остались довольны.

Плюсы

Удобная

Минусы

Хорошо впитывает запахи

Отзыв

Кружка внешне очень понравилось, температуру держит, но к сожалению очень сильно впитывает запахи, т.е. для каждого напитка нужно иметь отдельную, потому что очень неприятно пить кофе со вкусом чая и наоборот. И запах не вымывается средствами для мытья и не выветривается (

Роман 18.09.2020

Все части кружки моются в посудомойке. Крышка разбирается. После такого мытья никаких запахов не остается.

Плюсы

Вид, функциональность.

Минусы

Отзыв

Крутой товар!!!

Плюсы

Дизайн, качество материалов, нет посторонних запахов, не скользит в руках, долго держит температуру.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная кружка. Пользуюсь ей почти год. Никаких проблем с ней не было. Не протекает, отлично держит температуру. Кипяток минимум 3 часа. Через 6 часов ещё достаточно горячий кофе, естественно если полная. Очень качественные материалы, абсолютно нет никаких посторонних запахов. В руках держать очень приятно, прорезиненное покрытие, очень хорошее. Пользуюсь практически каждый день. Заливаю кофе, минимум два раза в день. Полностью из нержавейки. Резинки на крышке хорошего качества. Пить удобно, ничего не проливается. Вообщем я очень доволен. Детям взял,,, также в восторге. Рекомендую к покупке. Однозначно стоит своих денег. 100%

Плюсы

Хорошо держит тепло, стильная.

Минусы

Быстро сломалась

Отзыв

Заказала кружку перед 23 февраля в качестве дополнительного подарка мужу. Сначала был очень доволен. Почти каждый день брал с собой на работу. Но спустя месяц, может чуть больше, наливая утром кофе я обнаружила, что протекает. В чем причина так и не поняли. Но теперь уже кружка непригодна. Хочу попробовать купить ещё раз, скорее всего не повезло конкретно с ней. Жаль, что мало прослужила.

Дмитрий 25.12.2020

Обращались за возвратом/заменой? Заявлена гарантия 5 лет

Плюсы

Стильная, хорошо держит тепло, прорезиненный низ ( устойчивая)

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Покупала по рекомендации для мужа. Ему очень понравилась. Теперь себе и маме хочу приобрести такую же.

Минусы

Открыт верх нет изоляции как в термосе не гигенично пить особенно сейчас

Отзыв

Неуд

Плюсы

Тепло держит хорошо.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Налила кипяток в 10ч, вынесла на лоджию +2,в 15ч смело окунаю в кружку палец.... Горячо! Не кипяток конечно, но обычно такой чай я и пью! Я в восторге, теперь это моя любимая кружка.

Плюсы

Стильная, хороший объем, держит тепло

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купила эту термокружку в подарок брату. Очень довольна! И брат тоже) Берет с собой в дорогу, в университет, говорит, очень комфортно - горячее всегда под рукой. В магазине сказали, что до 6 часов тепло держит, но на максимум еще не проверяли - 3 часа точно держит. Классно еще и то, что она прорезинена - руки не обжигает. Конечно, с учетом того, что объем 0,5 - она достаточно тяжеловата.

Плюсы

держит тепло долго, руку не обжигает за счет прорезиненной зоны, пить удобно (не нужно подстраиваться), регулируется объем подачи содержимого

Минусы

их нет

Отзыв

Покупалась данная термокружка в подарок мужу на новый год, муж доволен, везде таскает с собой, при чем выбор был сделан в пользу объема 500 мл., и это оказалось очень кстати. Тепло держит долго, герметичная, удобная! Идеальный подарок. Товар оправдал каждую вложенную в него копейку. крышку от нее можно мыть в посудомойке, а вот по самому флакону не понятно....

Плюсы

Объем 0.5л

Минусы

Отзыв

Брал жене в подарок. Очень довольна.

Очень довольна всем!

Плюсы

Удобная, хорошо держит тепло, легко разбирается и собирается для мытья, удобный механизм запирания и открывания

Минусы

нет совсем

Отзыв

Это моя вторая кружка, первая была объемом 0,35л, пришлось подарить ее, купил новая 0,5 литра, беру с собой в машину, или когда еду кататься на лыжах, после катания горячий час это супер. Если собираетесь пить из нее через полчаса-час не наливайте крутой кипяток !

Плюсы

В руках не скользит. С какой стороны брать и пить ненадо выбирать, слюбой. Из подстоканника в машине не выпадает. При падении в портфеле не выливается.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Нормальная термокружка. Отхлебнув и закрыв клапан нужно перевернуть, чтобы слить оставшиеся несколько капель в крышке - тогда при падении ничего не испачкает. Залив кипяток немного нагревается, но это не термос. День на улице при -5 градусов кофе теплый. В машине очень удобно.

Плюсы

Качественная кружка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь термокружкой уже месяч, нареканий нет, тепло держит отлично. А главное удобная, вообще нераствюсь с ней.

Плюсы

Качество

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Практично, стильно и удобно, сохраняет напиток теплым(горячим) долго

Плюсы

Удобная, чтобы держать в руке. Легко моется. Держит тепло.

Минусы

Отзыв

Удобная, чтобы держать в руке. Легко моется. Держит тепло. Покупала в подарок, очень понравилась.