Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Violet (513359) - Отзывы

из 96 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно

из 96 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
Цвет: фиолет./нерж. сталь

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Violet (513359)

Плюсы

100% гермитичная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже давно, и каждый раз восхищаюсь этой кружкой. Она реально очень красивая и держит тепло больше заявленного срока. Самый главный плюс, что она не протекает. В основном ставлю в подстаканник в машине, но был и опыт с рюкзаками, все чисто. Друзья сразу обращают внимание на нее и, посмотрев, хотят себе такую же. Недавно в поездку купили себе такую же, только больше. Очень нравится!!!!!

Плюсы

Герметичная. Долго держит тепло. Противоскользящее покрытие.

Минусы

Отзыв

Пользуемся с мужем больше года. У нас их две. Поэтому и решила написать отзыв. Испытывали из в жару на чае/соке/ кофе со льдом, и зимой на горках/ прогулках/ поездках за город. Как и заявлено, хорошо держит тепло и холод. Классно, что можно полностью разобрать и промыть от чая с малиной или от сладкого чая с мёдом и лимоном. Люблю зимой брать с собой Иван-чай с кедровыми орешками, а он очень маслянистый, поэтому важно, чтобы клапан кружки можно было полностью промыть. Очень выручала на горках( не скользит в руках, и не мерзнут руки). В дороге, тоже незаменима, идеально входит в подстаканник. Очень полезная вещь. Всегда выручает

Плюсы

удобная форма,прорезиненный корпус,удобный клапан, можно пить с любой стороны.

Минусы

не обнаружила.

Отзыв

Термокружку Emsa, получила в подарок от подруги почти год назад. За этот год термокружка стала мне большим помощником практически на каждый день. В отпуске, на природе, на учебе, в автомобиле, она со мной всегда и везде. Прекрасно держит температуру горячих напитков, в ней можно заваривать как кофе ,так и чай.( проверено в дальней поездке на поезде). Летом в жару спасает в автомобиле, вода остается холодной, даже на следующий день. Ухаживать за ней очень легко, прекрасно моется и не имеет никаких посторонних запахов. Вообщем, моя термокружка отличная палочка - выручалочка. Я благодарна своей подруге за такой практичный и полезный во всех отношениях подарок.

Х

Плюсы

Качество, можно пить с любой стороны.

Минусы

Отзыв

Подарила супруга, пользуюсь с удовольствием. Питьевое отверстие по всей окружности (360 градусов): можно пить с любой стороны, хорошая герметичность. Теперь пью свой кофе, в придорожное кафе редко заезжаю.

Плюсы

Можно пить с любой стороны. Герметична. Компактная. Удобная.

Минусы

их нет

Отзыв

Отличная термокружка! Помещается в любой подстаканник. 100 процентов герметичная. Легко открывается и чиститься.Моется в посудомоечной машине. Всем советую!

Плюсы

Стильная,не скользит в руке, достаточно долго держит, не течет,пить можно с любой стороны

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Пользуюсь этой классной термокружкой уже почти год. Всё здорово! Напиток сохраняет горячим -именно горячим-около четырех часов,потом конечно начинает остывать. Случайно облиться практически не возможно, удобно держать в руке-не скользит,да и мыть ее очень просто. Мне очень понравились. Советую.

Отличная кружка!!Очень довольна покупкой)Сначала подарила мужу на 23 февраля черную,потом заказала себе на день рождения фиолетовую. Когда внутри кипяток-снаружи она абсолютно холодная,рука на обжигается от удержания кружки. Долго держит как тепло так и холод.

Плюсы

Удобно,приятно,качественно.

Минусы

Отзыв

Кружку подарили на 8 марта. Очень удобная вещь! Долго хранит тепло, можно пить с любой стороны, клапан открывается-закрывается не глядя. Летом холодные напитки, зимой кофе или чай! Нигде не течет, в руке очень приятно сидит за счет прорезиненых внешних стенок! Незаменима в поездках, в поезде в ней завариваю молотый кофе и пью свой любимый напиток !

Плюсы

Красивый дизайн, отличная герметичность

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Термокружка приобреталась для питья по дороге от дома до работы, с этой функцией она успешно справляется. Я опробовала много разных термокружек, но большинство из них не держат температуру или не негерметичны. Но на этот раз мне очень повезло с выбором, ведь с основными своими задачами она справляется на все 100%. В отличие от предыдущих она очень легко разбирается и открывается одной рукой и пить можно с любой стороны. Для людей, которые любят брать с собой горячие напитки в дорогу - это просто находка. Рекомендую!

Плюсы

Сама удобная кружка!

Отзыв

Очень часто езжу по командировкам тем более на машине. Прежде термо кружки которые у меня были то протекали, то обжигали руки, то вообще держали горячий кофе час.. это никуда не годилось. Придя в магазин консультант посоветовал именно эту кружку от бренда Emsa. Дизайн меня сразу покорил яркая, удобный прорезиненный корпус как позже сказал консультант манжета выполнена из полипропилена корпус из качественной нержавеющей стали удобно держать в руке не скользит, и самое главное для меня это чудо кружка держит 4 часа тепло а холодные напитки до 8 часов!!!!! Но все было как то прям идеально!! Так как мне уже запал в душу ее дизайн я решилась купить кружку. И в итоге я пользуюсь ей уже год. И это чудо вещь!! Удобна в использовании легко моется все части крышки разбираются и легко промываются. Очень качественно и удобно продумана сама крышка специальный клапан в крышке легко открывается одним нажатием мне как человеку за рулем удобно открыть и пить в одно нажатие. И что очень важно ничего вообще не проливается из этой кружки! Руки не обжигает! Все превосходно! Месяц назад купила и детям по такой кружки кому в школу кому в университет ходить. Замечательная вещь а самое главное качественное! Советую.

Плюсы

Компактная, герметичная!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень люблю кофе, но всегда есть возможность выпить чашечку с утра!Дома отличная кофемашина, а на работе пьют растворимый((( Подруга посоветовала приобрести себе термокружку! Остановила свой выбор на данной модели, понравился дизайн, да еще и цвет на выбор, у меня фиолетовая! Удобно помещается в сумку, с удовольствием беру свой любимый кофе на работу и в поездки, абсолютно герметичная и пить из нее очень удобно!!! Отличная находка, рекомендую!

Плюсы

100 % герметичен

Минусы

Отзыв

Перепробовала много подобных кружек, поэтому могу смело заявить эта лучшая из лучших. Абсолютно герметична, не скользит в руке, легко мыть, даже крышка разбирается это не даст скопиться микробам, пить можно в любом месте .Питьевое отверстие по всей окружности (360º) - можно пить с любой стороны . Стильный дизайн купила 3 разные кружки и меняю под цвет туфель .

Плюсы

очень удобный, не протекает, долго держит тепло, легко моется, очень клевая кружка

Минусы

Отзыв

долго искал такую клевую кружку .очень удобная и качественная. постоянно беру с собой в дорогу, очень удобно пить кофе за рулем с утра, не проливается ,долго держит кофе горячим. очень доволен покупкой рекомендую всем!

Плюсы

Ооочень долго держит тепло

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отлично сохраняет тепло. Даже после 2-3 часов чай ооочень горячий. Удобный клапан, ничего не течёт "мимо рта" )) Не протекает в закрытом положении. Рекомендую

Плюсы

Дизайн, герметичность, не скользит, пить можно со всех сторон, держит тепло, идеально для машины

Минусы

Не нашла

Отзыв

Просто супер! Нажал на середину и не задумываешься с какой стороны пить. За рулем можно не переживать, что прольётся. В сумку спокойно кладу вместе с документами- ни разу не пролила. Завариваю все: и кофе, и травяные чаи. Очень здорово брать с собой для прогулки на улицу, когда прохладно. Завариваю в этом случае чай с мёдом, лимоном, апельсином и мятой. Всю прогулку остаётся горячим. Просто чудесно! Очень рекомендую

Плюсы

По настоящему герметична, долго держит тепло, удобна в использовании

Минусы

Отзыв

Отличная вещь. Удобно пить напитки с любой стороны, плотная герметичная крышка, хорошо подходит в автомобильную подставку. Долго держит тепло. Часа 4-5 точно.

Плюсы

Герметичная

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Только принес из магазина, залил кипятком для промывки перед первым использованием. После закрытия крышки вплотную решил проверить на герметичность, тряс минуту почти, переворачивал вверх дном, ставил на стол вверх ногами. В итоге, не пролилось ни одной капли. Тяжело первый раз нажимать на кнопку для открытия, видимо из-за давления. На герметичность уже себя оправдала, ставлю только за это 5. Теперь залил снова горячей воды и оставлю на ночь для проверки на сколько остынет вода. В инструкции советуют налить перед напитком горячей воды и подождать немного, чтобы кружка немного прогрелась и тем самым лучше держала тепло. Теперь осталось проверить на время сколько держит. Думаю часа два если продержит, то уже отлично для меня. Позже отпишусь ещё. По качеству сборки тоже отлично можно ставить.

Игорь 17.03.2018

Залил вечером в 10 часов воды кипяток и решил проверить через 4 часа как обещают на сайте. Вода реально не остыла, такой же кипяток был. Только, что проснулся, т.е. спустя 10 часов решил проверить насколько остыла вода. В итоге она еще горячая, можно спокойно чай заварить из пакетика и пить, даже немного разбавить!!! Супер, советую, не жалейте денег!!!

Плюсы

Отличная кружка,не проливается ,сохраняет тепло,удобная очень.

Минусы

Не совсем понятно когда кнопка нажата ,а когда нет.

Отзыв

Покупала в подарок на 14 февраля ,очень переживала тк много кружек было и все проливались,но эта меня очень порадовала,отличный дизайн ,удобная. Мужу очень понравилась.

Плюсы

Не протекает

Минусы

Отзыв

Была такая с ручкой лет 15 назад на работе. Наехал грузовик, такого она не выдержала. Все что брал потом протекало.

Плюсы

Герметичная,долго сохраняет как холод,так тепло,не сользит в руках,оптимальный обьем

Отзыв

Живу в Мегаполисе, и времени как всегда ни на что не хватает , поэтому все приходится делать на бегу ,порой некогда даже выпить чашечку кофе ,поэтому и приобрел эту чудесную термокружку . Был приятно удивлен качеству и удобству! Теперь могу пить свой любимый кофе даже находясь за рулем автомобиля! Благодаря герметичной крышке кофе не протекает и не выплескивается ,как из обычного термоса , а также не скользит в руках за счет модного и привлекательного силиконового рукава с тиснением! А еще мой кофе остается горячим долгое время ! Автолюбители и не только - рекомендую!