Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Violet (513359) - Отзывы

Экономия до 100%
\ Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Violet (513359)

Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Violet (513359)
Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Violet (513359)

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Violet (513359)

Плюсы

Не протекает нигде и долго держит температуру, горячую чуть меньше, чем холодную. Внешне смотрится очень стильно.ну и мыть ее просто. Есть реально удобный клапан, с ним можно пить на ходу и не облиться.

Минусы

Ммм... Пока, наверное, нет минусов. Разве что иногда бывает сложно нажать на кнопку для открытия. Но лучше так, чем когда протекает.

Отзыв

Я сначала душилась на такую кружку, но потом купила несколько дешевых и поняла, что лучше взять один раз, но дорогую. Она реально ДОЛГО хранит горячий кофе горячим, у меня от 4 часов он таким держится и потом только начинает потихоньку остывать. Грубо говоря, можно утром налить кофе туда и если не принципиально пить прям кипяток, после обеда его выпить. Холодные напитки остаются холодными еще дольше, реально весь день.

Плюсы

Отличная кружка,не проливается ,сохраняет тепло,удобная очень.

Минусы

Не совсем понятно когда кнопка нажата ,а когда нет.

Отзыв

Покупала в подарок на 14 февраля ,очень переживала тк много кружек было и все проливались,но эта меня очень порадовала,отличный дизайн ,удобная. Мужу очень понравилась.

Плюсы

Не протекает

Минусы

Отзыв

Была такая с ручкой лет 15 назад на работе. Наехал грузовик, такого она не выдержала. Все что брал потом протекало.

Плюсы

100% гермитичная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже давно, и каждый раз восхищаюсь этой кружкой. Она реально очень красивая и держит тепло больше заявленного срока. Самый главный плюс, что она не протекает. В основном ставлю в подстаканник в машине, но был и опыт с рюкзаками, все чисто. Друзья сразу обращают внимание на нее и, посмотрев, хотят себе такую же. Недавно в поездку купили себе такую же, только больше. Очень нравится!!!!!

Плюсы

Герметичная,долго сохраняет как холод,так тепло,не сользит в руках,оптимальный обьем

Отзыв

Живу в Мегаполисе, и времени как всегда ни на что не хватает , поэтому все приходится делать на бегу ,порой некогда даже выпить чашечку кофе ,поэтому и приобрел эту чудесную термокружку . Был приятно удивлен качеству и удобству! Теперь могу пить свой любимый кофе даже находясь за рулем автомобиля! Благодаря герметичной крышке кофе не протекает и не выплескивается ,как из обычного термоса , а также не скользит в руках за счет модного и привлекательного силиконового рукава с тиснением! А еще мой кофе остается горячим долгое время ! Автолюбители и не только - рекомендую!

Плюсы

не протекает!!!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Я помешана на термокружках, у меня их была сотня разных, и самая большая беда, что большинство текут и портят все, что лежит в сумочке. Коллеги подарили термокружку Emsa, и пока это единственная, в которой меня устраивает все: она хорошо держит тепло, хватает до обеда точно. Она имеет приятное на ощупь покрытие, благодаря которому не горячо держать в руке, моется в посудомойке. Она удобно открывается, и можно пить с любого края. И самое главное: она не течет!!! Моя сумочка наконец в безопасности :)

Плюсы

не протекает!!!!

Минусы

хотелось бы больший обьем

Отзыв

Плюсы

Оптимальный объем, долго держит тепло.

Отзыв

Приобрел данную кружку и ни чуть не пожалел. Легко пить на ходу, очень удобный клапан(нажатие одним пальцем) , долго сохраняет тепло, подходит для заваривания различных плодов. советую всем)))

Плюсы

Держит очень долго тепло

Минусы

Отзыв

Отличный выбор. Довольна . Рекомендую

Плюсы

Удобная, держит тепло

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала, и не жалею. Покупала на подарок парню. Брали в дорогу. Очень удобная, действительно долго держит чай горячим. Рекомендую однозначно

Плюсы

Хорошо держит температуру,крышка не подтекает.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом. Купила термокружку Emsa очень довольна .температуру горячую держит долго. Крышка при перевозке не подтекает.Всем рекомендую.

Плюсы

Кружка очень удобная! Герметичность отличная! Разбирается и моется легко.

Минусы

Отзыв

Выбирала термокружку мужу на Новый год. Почитала отзывы, посмотрела видео и остановалась на Термокружке Еmsa Travel Mug 0,36L Violet (513359). О своем выборе нисколько не пожалела. Все выполнено качественно. Пользоваться очень удобно. Держит температуру просто суперски. Кружка легко разбирается и моется. Покупкой довольна! Рекомендую!

Плюсы

Не скользит в руке,долго держит температуру,не протикает

Минусы

Не нашел

Отзыв

Эта кружка после покупки стала просто незаменимой,помимо того,что хорошо держит тепло,очень удобно пить из неё с любой стороны,не скользит в руке,что очень актуально при езде на машине,да и просто смотриться очень круто)))ОДНИ ПЛЮСЫ!!

Плюсы

Не протекает, можно мыть в посудомойке

Минусы

Отзыв

Кружку подарили коллеги. Очень крутая, чувствуется качество. Оптимальный объем, не скользит в руке, благодаря силиконовой вставке. Каждое утро беру ее с собой, пью кофе по дороге на работу, долго сохраняет напиток горячим. Не протекает, легко разбирается и можно мыть в посудомойке. И отличный дизайн, выглядит солидно.

Плюсы

Удобный силиконовый корпус, не скользит. Удобный клапан - одно нажатие" открыть-закрыть"

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Использую не очень давно, но очень нравится. Каждый день на автомобиле, очень удобно заливать кофе в дорогу, долго держит тепло, удобно пользоваться одной рукой, что важно за рулем. Не проливается. Практичная, удобно разбирается и промывается, так что запахи не сохраняются, особенно, после кофе. Так что я доволен покупкой.

Плюсы

Крышка не протекает, реально держит температуру, крышка удобно разбирается для мойки.

Минусы

Цена, но за меньшую цену такие кружки разочаровывают.

Отзыв

Долго искала кружку, которая будет в самом деле держать температуру напитка как термос, а не просто закрытая чашка. Очень довольна покупкой. Отличная крышка, которая не протекает, да еще и легко разбирается для мойки. Постоянно беру ее в машину или на горнолыжку, очень удобно.