Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Violet (513359) - Отзывы

Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Violet (513359)
Цвет
голубой

Цвет
голубой
1 790 ₽
+ 48  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 33 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Violet (513359)

Плюсы

Качество, можно пить с любой стороны.

Минусы

Отзыв

Подарила супруга, пользуюсь с удовольствием. Питьевое отверстие по всей окружности (360 градусов): можно пить с любой стороны, хорошая герметичность. Теперь пью свой кофе, в придорожное кафе редко заезжаю.

Плюсы

Прорезиненный корпус, удобная крышка, красивый дизайн

Минусы

Не обнаруженны

Отзыв

Выбирала эту кружку на подарок. Привлекло качество и интересный внешний вид товара. Когда берешь в руку такое изделие, сразу понимаешь, что производитель знает своё дело. Приходит на ум древнее мудрое изречение: "Если человек мастер своего дела, значит, он достаточно хорош, чтобы служить царю" (Притчи 22:29, Современный перевод). Такую вещь не стыдно подарить, сам испытываешь радость и видишь, как радуются другие. Спасибо производителю!

Плюсы

1. Удобно. Работаю в цехе, потому было важно, чтобы при открывании клапана не касаться грязными руками того места, откуда буду пить. 2. Удобно мыть благодаря раскручивающейся крышке. 3. Устойчива, не боюсь что упадёт на столешнице. Дно снизу прорезинено. 4. Отлично держит тепло. Холод не пробовала, т. к. не лето.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь почти месяц. Довольна. Выбирала по отзывам. Не пожалела о покупке и рекомендую другим.

Плюсы

Отличная вещь

Минусы

Отзыв

Покупала несколько таких на подарки и мне самой такую подарили. Очень довольна. Пока работала в офисе, наливалась туда утром чай и пила горячий во время обеда. К вечеру чай становится тёплым, но не холодным. Очень довольна. Обязательно надо прогревать кружку до наполнения напитком: я прямо как проснулась, наполняю ее кипятком и закрываю на полчаса, а потом уже наливаю напиток. Очень рекомендую, особенно если не можете пить чай из пакетиков на работе, а заваривать негде и некогда.

Плюсы

Хорошо держит тепло, удобно держать в руке, супер термокружка

Минусы

Отзыв

Самый большой плюс, держит долго тепло

Плюсы

Отличная кружка

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Удобная, приятно держать в руке, можно выбрать по цвету

Минусы

Отзыв

Удобная форма, хорошо сохраняет тепло. Понравилась конструкция крышки, не протекает. Брала именно для горячих напитков.

Плюсы

Очень удобная форма. Пить комфортно, не проливается.

Минусы

Отзыв

Подарила сыну на новый год. Очень доволен! Каждый день берет в школу чай, кофе. Пьет в машине, заканчивая завтрак!!!

Плюсы

Долго держит тепло

Отзыв

Очень удобно, долго держит тепло, удобно открывать и пить.

Плюсы

Кружка удобная, долго сохраняет содержимое горячим, не обжигает руки

Минусы

Отзыв

Отличная удобная и симпатичная кружка, долго сохраняет содержимое горячим, не обжигает руки. Брали на подарки. Покупкой довольны.

Плюсы

Небольшая, удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупала в подарок мужу, ему очень понравилась. С учётом бонусов вышла в 2 раза дешевле. Тепло держит достаточно долго, хватает часа на 4. Всё же это не термос.

Плюсы

Прекрасная термокружка

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отлично держит температуру, не протекает в любом положении, удобно пользоваться в автопоездках!

Плюсы

Не протекает, легко мыть, отлично держит тепло

Минусы

Отзыв

Отличная термокружка!

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличная кружка! В первый раз налил кипятка в кружку (попробовать), через полтора часа вылил воду на ладонь - обжегся )) Герметичная.

Плюсы

Стильная, удобная, хорошо держит тепло

Отзыв

Пользуюсь данной кружкой недавно. Покупка себя оправдала: кружка удобная, полностью герметична, можно смело носить в рюкзаке, тепло держит достойно. Прекрасный вариант для прогулок на свежем воздухе.

Плюсы

Приятно держать в руке, долго держит тепло (примерно 6 часов), дальше не проверяли) возможно напиток дольше останется тёплым!

Минусы

Однозначно нет!

Отзыв

Пить удобно, не льётся!!! Брала себе и для подарка! Все довольны!

Пользуюсь уже много времени, и очень доволен этой кружкой. Она реально очень красивая и держит тепло больше заявленного срока. Открывается легким нажатием на кнопку. Крышку можно снять и легко помыть. Самый главный плюс, что она не протекает. В основном ставлю в подстаканник в машине, но был и опыт с рюкзаками, все чисто. Друзья сразу обращают внимание на нее и, посмотрев, хотят себе такую же. Очень нравится!

Плюсы

Очень удобная. Качественная. Легко очищаемая.

Минусы

Отзыв

Корпус очень прочно сделан, ничего не течет. В основном использую ее в дороге для холодного кофе, в жару т.к из нее можно пить с любой стороны и корпус прорезинин чтоб не скользила в руках что очень удобно. Все детали разбираются и очень просто моются. Берите это просто классная термокружка!!!

Плюсы

Удобная,прочная и стильная.

Минусы

Их не существует.

Отзыв

Я сейчас и представить не могу ,как я без нее жила раньше .Эта кружка сопровождает нашу семью практически везде : в походе и на вылазках, в машине , ребенка на кружках и секциях, мужа на хоккее. Удобная, прочная ,отлично держит тепло или прохладу, сохраняет свой стильный вид и абсолютно герметична. Пить из нее можно абсолютно с любого положения для детей очень удобно и для тех кто ведет активный образ жизни! Я очень рада этой покупке ,уверенно советую!!!

Плюсы

Долго держит тепло и холод, прочный.

Минусы

Отзыв

Часто езжу за рулем, люблб выбираться на рыбалку. Подарила супруга, за что ей благодарен. Сейчас беру с собой в жару прохладные напитки. Удобный клапан, одним нажатием, при помощи одной руки можно утолить жажду. Ни раз прилично падал, остались пару потертостей. Также нравится внежнее покрытие, что - то типа резины или силикона, в руке хорошо сидит и не скользит. Людям, ведущим активный образ жизни - рекомендую!