Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Violet (513359) - Отзывы

из 88 магазинов сегодня и из 25 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤
Цвет: фиолет./нерж. сталь

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Violet (513359)

Плюсы

100% гермитичная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже давно, и каждый раз восхищаюсь этой кружкой. Она реально очень красивая и держит тепло больше заявленного срока. Самый главный плюс, что она не протекает. В основном ставлю в подстаканник в машине, но был и опыт с рюкзаками, все чисто. Друзья сразу обращают внимание на нее и, посмотрев, хотят себе такую же. Недавно в поездку купили себе такую же, только больше. Очень нравится!!!!!

Евгения 29.08.2019

Полностью с Вами согласна. В прошлом году муж подарил, давно хотела, но денег было жалко. Очень оправданное вложение в данную кружку. Зимой сохраняет тепло на улице 4-5 часов.

Плюсы

Приятно держать в руке, долго держит тепло (примерно 6 часов), дальше не проверяли) возможно напиток дольше останется тёплым!

Минусы

Однозначно нет!

Отзыв

Пить удобно, не льётся!!! Брала себе и для подарка! Все довольны!

Пользуюсь уже много времени, и очень доволен этой кружкой. Она реально очень красивая и держит тепло больше заявленного срока. Открывается легким нажатием на кнопку. Крышку можно снять и легко помыть. Самый главный плюс, что она не протекает. В основном ставлю в подстаканник в машине, но был и опыт с рюкзаками, все чисто. Друзья сразу обращают внимание на нее и, посмотрев, хотят себе такую же. Очень нравится!

Плюсы

Очень удобная. Качественная. Легко очищаемая.

Минусы

Отзыв

Корпус очень прочно сделан, ничего не течет. В основном использую ее в дороге для холодного кофе, в жару т.к из нее можно пить с любой стороны и корпус прорезинин чтоб не скользила в руках что очень удобно. Все детали разбираются и очень просто моются. Берите это просто классная термокружка!!!

Плюсы

Удобная,прочная и стильная.

Минусы

Их не существует.

Отзыв

Я сейчас и представить не могу ,как я без нее жила раньше .Эта кружка сопровождает нашу семью практически везде : в походе и на вылазках, в машине , ребенка на кружках и секциях, мужа на хоккее. Удобная, прочная ,отлично держит тепло или прохладу, сохраняет свой стильный вид и абсолютно герметична. Пить из нее можно абсолютно с любого положения для детей очень удобно и для тех кто ведет активный образ жизни! Я очень рада этой покупке ,уверенно советую!!!

Плюсы

Долго держит тепло и холод, прочный.

Минусы

Отзыв

Часто езжу за рулем, люблб выбираться на рыбалку. Подарила супруга, за что ей благодарен. Сейчас беру с собой в жару прохладные напитки. Удобный клапан, одним нажатием, при помощи одной руки можно утолить жажду. Ни раз прилично падал, остались пару потертостей. Также нравится внежнее покрытие, что - то типа резины или силикона, в руке хорошо сидит и не скользит. Людям, ведущим активный образ жизни - рекомендую!

Плюсы

Очень удобная, красивая, практичная

Отзыв

Лучшая в своем роде из термокружек! Очень удобная, красивая, абсолютно герметичная и очень хорошо сохраняет тепло. Ежедневно пользуюсь и не на радуюсь, уже все друзья приобрели себе такие же) так что, вам тоже рекомендую!

Плюсы

Удобная, практичная, отлично сохраняет тепло и холод.

Минусы

Отзыв

Я приобрёл уже вторую такую кружку, одна мне, вторая жене. Пользуюсь более года. Самое главное преимущество в кружке Emsa это её удобство и качество. Ни разу меня не подвела. Долго сохраняет тепло и холод, можно налить например холодный лимонад или то, что вы любите, пенное например. Постоянно она со мной, дома, на природе в автомобиле. Покупайте, и не благодарите, удачи !

Плюсы

Герметичность, не скользит, хорошо держит тепло

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Она прекрасна! Плотно закрывается, обеспечивая полную герметичность, можно раскрутить полностью и тщательно все промыть не оставив скрытых загрязнений. Очень порадовало насколько долго она держит тепло. Рекомендую!

Плюсы

Хорошо держит тепло и герметичен. Красивый дизайн, удобный корпус.

Минусы

Туго закручивается и раскручивается, иногда очень тяжело это сделать.

Отзыв

Кружкой довольна, со своими функциями справляется. Громоздкая, но не могу отнести это к недостаткам, так как это необходимость для термокружки. Красиво, эффектно смотрится. Иногда беру на работу или на прогулки. Себе купила фиолетовую, а дочери зелёную (красивый салатовый цвет). Для поездок вообще шикарная вещь

Плюсы

Не протекает, держит тепло, удобно держать, объем

Минусы

Отзыв

Отличная кружка , рекомендую

Плюсы

Герметичная кружка, хороший дизайн.

Минусы

Уплотнительные резинки впитывают запах.

Отзыв

Кружкой в целом доволен, но хотелось бы увеличенного времени сохранения тепла. Для кофе с кофемашинки: 2 часа - вполне горячий кофе, 4 часа - уже еле-еле теплый. Может для чая с температурой заливки в 95 градусов показатели сохранения тепла будут лучше, но для кофе вот такой. Это еще при условии, что вы как положено прогреете предварительно кружку (налив кипятка и подержав минут 5). Уплотнительные резинки впитывают в себя запах и вкус, и ничем его не вымыть (пробывал уксусной кислотой, лимонной, содой и т.д.)

Плюсы

Размер, резина, пластик, нержавейка!

Минусы

Отзыв

Класс! Приятно держать, приятно пить! Термокружка в эксплуатации уже 10 мину))) доволен!

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Хорошая термокружка. Цена устраивает. Держит тепло долго, наливаю в 6 утра, теплое кофе до 11, но уже еле еле, но при условии, конечно, если вы не первый раз открыли, если не открывать и не пить , и до обеда будет горячей думаю. Удобно пить за рулем, открывается одним пальцем.

Плюсы

Удобна в использовании, хорошо держит температуру

Минусы

Отзыв

Отличная кружка, очень удобная в использовании, отличный дизайн и размер! Рекомендую

Плюсы

Стильная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Кружка очень удачная, тепло держит, как заявлено, не меньше это точно. Удобная, не протекает. Хочу такую же, только обьемные подольше

Плюсы

Не течет

Минусы

Отзыв

Кружка отличная. Носится в сумке, в лежачем положении. Не течет. Тепло держит до 4 часов. Удобно пить, хорошо лежит в руке.

Плюсы

Надежная кружка

Минусы

Нету

Отзыв

Металлическая с резиновым покрытием, не протекает, держит тепло напитка, довольна качеством товара

Плюсы

Не протекает. Сохраняет напиток горячим.

Минусы

Отзыв

Кружка красивая, удрбная. Горячий кофе 2 часа точно. Не течёт. Моется легко. Вобщем рекомендую.

Плюсы

Отличная кружка

Минусы

Отзыв

Отличная кружка, долго держит тепло. Приятно держать а руке. Спасибо магазину за быструю доставку.