Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Red (513356) - Отзывы

• Третий в подарок
Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Red (513356)

из 72 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: нерж. сталь/красный

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Red (513356)

Плюсы

Великолепная кружка

Отзыв

Подарили кружку на работе на прошлый новый год. До этого была кружка, но чуть меньшего объема, другого, достаточно известного бренда. Что могу сказать, во- первых, эта кружка НАДЕЖНА - ни разу не пролилась по дороге на работу в метро (лежит в сумке со всеми документами и документы в полной безопасности). В поездках на машине не мешается, а стоит в подстаканнике, куда идеально помещается, это два. В-третьих, пить из неё удобно с любого края, и не надо отвлекаться, высматривая где дырка для питья. И последнее, эта кружка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО держит тепло. Через 5 часов чай еще обжигает язык, а газировка, которую делаю сам в сифоне, остается ледяной около 10 часов (забыл как-то кружку в машине, а вспомнил только под вечер). Кстати, газировка остается газированной, а значит кружка максимально герметична (в прошлую кружку наливал 1 раз и через полтора часа газировка превратилась в сок). Надеюсь отзыв будет полезен)

Плюсы

Не скользит в руке

Минусы

в жару маловат объём

Отзыв

Классная вещь, хоть маловат объём, но зато в руке лежит- не тяжелая

Плюсы

Добротная вещь

Отзыв

Покупаю уже вторую. Качеством полностью доволен. Ничего не проливается. Температуру держит как надо.

Плюсы

Герметичная, удобная, долго держит тепло

Минусы

Отзыв

Купила ребенку, функции свои выполняет на 5ку, удобная, не проливается, небольшой объём, как и хотелось. Покупкой довольна.

Плюсы

Удобная, красивая, долго сохраняет температуру , полностью герметичная. Легко мыть .

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Отличная кружка, часто выручает! Рекомендую!

Плюсы

Настоящий термос, не протекает, долго держит температуру

Минусы

Можно обжечься напитком

Отзыв

Стоит своих денег, в течении часа держит кипятком , стильная кружка. Хорошее приобретение !

Плюсы

Хорошо держит температуру

Минусы

Отзыв

Отличная кружка. Долго держит температуру, удобная в руках

Удобная

Отличная термокружка.удобная,не тяжёлая В сумке не проливается.держит температуру,как заявлено. В общем рекомендую!)

Плюсы

Кружка супер.

Минусы

Их нет

Отзыв

Держит кофе горячим действительно очень долго. Нигде не течёт,можно смело кидать куда угодно. Очень хорошая и полезная вещь.

Плюсы

Удобная и практичная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Крайне довольна даже после года использования своим приобретением.Это Вкусный и ароматный домашний суп для обеда на обед на работе,который остаётся горячим даже после 5-8 часов,т.к прочная конструкция двустенной колбы из нержавеющей стали,которая также легко моется в посудомойке.Пьется с любой стороны и открывается легким нажатием на кнопку.Зеленый чай с лимоном,остаётся холодным в течении дня,и освежает.В отпуске незаменим и всегда с собой,в любой ситуации,когда это действительно необходимо и не нужно искать ближайший магазин.Очень довольна выбором!

Плюсы

Всегда и везде с собой

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Подарили на праздник и я очень доволен в использовании.Крайне занят работой, поездками,и слежу за своим здоровьем.Для меня прочная двустенная вакуумная колба из нержавеющей стали -это горячий суп-пюре из любимой тыквы с тмином даже через 5-6 часов на работе.Можно пить с любой стороны охлажденный квас в поездке в машине даже вечером после 10 часов и она не выскользнет из руки никогда и открывается одним нажатием на кнопку!В бассейн с собой удобно носить питательный коктейль и ничего не разольется мимо.Для меня стала лучшим помощником в любой ситуации, где необходимо вкусно и доступно перекусить.Отличный и необходимый подарок для меня!

Плюсы

Герметичная, удобная, красивая.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Наконец-то я стала обладательницей этой чудо кружки! Как автолюбитель, который по утрам стоит в пробках, теперь я могу насладиться горячим, ароматным кофе или крепким чаем пока еду на работу. Предыдущие кружки рядом не стояли с этим шедевром. Корпус из нержавейки, пить удобно с любой стороны-открывается легким нажатием, смело кладу в сумку-ни капли мимо. Легко разобрать и помыть, и даже в посудомойке можно. А дизайн!!! Сочетание красного силиконового манжета и нержавейки это просто бомба!! Рекомендую! Должна быть в каждом автомобиле!

Отличная, удобная, классная кружка! Легко переносить с собой любые горячие и холодные напитки, не проливается. Пью в машине по дороге на работу кофе, самый огромный плюс, что не надо искать где отверстие, можно пить с любой стороны, и не отвлекаться. Всем с огромным удовольствием рекомендую

Плюсы

Удобная, не горячая снаружи

Минусы

Отзыв

Удобная герметичная кружка, с утра,когда времени позавтракать не хватает, наливаю в нее кофе прям из кофемашины и беру с собой. Сверху кружка прорезинена, руки не обжигает, когда в ней горячее налито. И что еще удобно, не нужно искать постоянно с какой стороны пить, кружку крутить постоянно, потому что пить в ней можно в любой стороны) Моется легко, крышка легло снимается и есть возможность нормально ее промыть.

Плюсы

универсальная , долго сохраняет напитки горячими или холодными; открывается легким нажатием на кнопку.

Минусы

их нет

Отзыв

Незаменимая и самая лучшая термокружка, у нас их две . Берем с собой куда угодно: в дорогу , на работу..., 100% герметичная и легко открывается. Пользоваться одно удовольствие- нажала на кнопку и наслаждаешься любимым напитком. В машине легко ставится в подстаканник, а в сумке занимает минимум места. Пробка разбирается на две части и так же, как и вакуумная кружка, легко моется в посудомоечной машине. Покупкой довольны!!!

Плюсы

Хорошо держит, не протекает

Минусы

Резинки после первого использования приняли запах чая, теперь кофе с запахом чая )

Отзыв

Хорошая кружка, удобно открывать. Все разбирается и легко моется

Плюсы

Держит тепло около 4 часов

Минусы

Отзыв

Очень хороший термос-кружка, удобно таскать на работу и пить кофе с утра.

Плюсы

Сделано качественно, хорошо держит температуру.

Минусы

Отзыв

Хорошая, качественная кружка, что тут ещё скажешь.

Плюсы

Добротно сделана, качественная сталь, резина, пластик. Не воняет. Увесистая - можно отбиваться от наглых енотов. С китайскими клонами не сравнить. Не проливается. Тепло держит долго.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Срок использования 2,5 мес. все по - красоте. Брать строго две!