Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Red (513356) - Отзывы

• Третий в подарок

из 104 магазинов сегодня и из 12 завтра, бесплатно

из 104 магазинов сегодня и из 12 завтра, бесплатно
Цвет: нерж. сталь/красный

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Red (513356)

Плюсы

Великолепная кружка

Отзыв

Подарили кружку на работе на прошлый новый год. До этого была кружка, но чуть меньшего объема, другого, достаточно известного бренда. Что могу сказать, во- первых, эта кружка НАДЕЖНА - ни разу не пролилась по дороге на работу в метро (лежит в сумке со всеми документами и документы в полной безопасности). В поездках на машине не мешается, а стоит в подстаканнике, куда идеально помещается, это два. В-третьих, пить из неё удобно с любого края, и не надо отвлекаться, высматривая где дырка для питья. И последнее, эта кружка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО держит тепло. Через 5 часов чай еще обжигает язык, а газировка, которую делаю сам в сифоне, остается ледяной около 10 часов (забыл как-то кружку в машине, а вспомнил только под вечер). Кстати, газировка остается газированной, а значит кружка максимально герметична (в прошлую кружку наливал 1 раз и через полтора часа газировка превратилась в сок). Надеюсь отзыв будет полезен)

Плюсы

Кружка супер.

Минусы

Их нет

Отзыв

Держит кофе горячим действительно очень долго. Нигде не течёт,можно смело кидать куда угодно. Очень хорошая и полезная вещь.

Плюсы

Удобная и практичная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Крайне довольна даже после года использования своим приобретением.Это Вкусный и ароматный домашний суп для обеда на обед на работе,который остаётся горячим даже после 5-8 часов,т.к прочная конструкция двустенной колбы из нержавеющей стали,которая также легко моется в посудомойке.Пьется с любой стороны и открывается легким нажатием на кнопку.Зеленый чай с лимоном,остаётся холодным в течении дня,и освежает.В отпуске незаменим и всегда с собой,в любой ситуации,когда это действительно необходимо и не нужно искать ближайший магазин.Очень довольна выбором!

Плюсы

Всегда и везде с собой

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Подарили на праздник и я очень доволен в использовании.Крайне занят работой, поездками,и слежу за своим здоровьем.Для меня прочная двустенная вакуумная колба из нержавеющей стали -это горячий суп-пюре из любимой тыквы с тмином даже через 5-6 часов на работе.Можно пить с любой стороны охлажденный квас в поездке в машине даже вечером после 10 часов и она не выскользнет из руки никогда и открывается одним нажатием на кнопку!В бассейн с собой удобно носить питательный коктейль и ничего не разольется мимо.Для меня стала лучшим помощником в любой ситуации, где необходимо вкусно и доступно перекусить.Отличный и необходимый подарок для меня!

Плюсы

Герметичная, удобная, красивая.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Наконец-то я стала обладательницей этой чудо кружки! Как автолюбитель, который по утрам стоит в пробках, теперь я могу насладиться горячим, ароматным кофе или крепким чаем пока еду на работу. Предыдущие кружки рядом не стояли с этим шедевром. Корпус из нержавейки, пить удобно с любой стороны-открывается легким нажатием, смело кладу в сумку-ни капли мимо. Легко разобрать и помыть, и даже в посудомойке можно. А дизайн!!! Сочетание красного силиконового манжета и нержавейки это просто бомба!! Рекомендую! Должна быть в каждом автомобиле!

Отличная, удобная, классная кружка! Легко переносить с собой любые горячие и холодные напитки, не проливается. Пью в машине по дороге на работу кофе, самый огромный плюс, что не надо искать где отверстие, можно пить с любой стороны, и не отвлекаться. Всем с огромным удовольствием рекомендую

Плюсы

Удобная, не горячая снаружи

Минусы

Отзыв

Удобная герметичная кружка, с утра,когда времени позавтракать не хватает, наливаю в нее кофе прям из кофемашины и беру с собой. Сверху кружка прорезинена, руки не обжигает, когда в ней горячее налито. И что еще удобно, не нужно искать постоянно с какой стороны пить, кружку крутить постоянно, потому что пить в ней можно в любой стороны) Моется легко, крышка легло снимается и есть возможность нормально ее промыть.

Плюсы

универсальная , долго сохраняет напитки горячими или холодными; открывается легким нажатием на кнопку.

Минусы

их нет

Отзыв

Незаменимая и самая лучшая термокружка, у нас их две . Берем с собой куда угодно: в дорогу , на работу..., 100% герметичная и легко открывается. Пользоваться одно удовольствие- нажала на кнопку и наслаждаешься любимым напитком. В машине легко ставится в подстаканник, а в сумке занимает минимум места. Пробка разбирается на две части и так же, как и вакуумная кружка, легко моется в посудомоечной машине. Покупкой довольны!!!

Плюсы

Хорошо держит, не протекает

Минусы

Резинки после первого использования приняли запах чая, теперь кофе с запахом чая )

Отзыв

Хорошая кружка, удобно открывать. Все разбирается и легко моется

Плюсы

Держит тепло около 4 часов

Минусы

Отзыв

Очень хороший термос-кружка, удобно таскать на работу и пить кофе с утра.

Плюсы

Сделано качественно, хорошо держит температуру.

Минусы

Отзыв

Хорошая, качественная кружка, что тут ещё скажешь.

Плюсы

Добротно сделана, качественная сталь, резина, пластик. Не воняет. Увесистая - можно отбиваться от наглых енотов. С китайскими клонами не сравнить. Не проливается. Тепло держит долго.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Срок использования 2,5 мес. все по - красоте. Брать строго две!

Плюсы

Удобная, практичная

Минусы

Отзыв

Мне ее подарили. И я от нее в восторге!! Забыла в машине ( на улице -15), вернулась через 5 часов с мыслями "может еще теплый чай будет" и... я обожгла язык!!! Чай какой был температуры такой и остался! У меня термос хуже тепло держал (далеко не самый дешевый). А еще она не выскальзывает из рук (прорезиненная), идеально помещается в подстаканник в машине, не протекает!! P.S. планирую подарить в ответ, т.к. начали брать в "аренду" мою!!

Плюсы

Приятна в руке, удобный клапан, жидкость не проливается

Минусы

Остывает достаточно быстро

Отзыв

Кружка приятна по тактильным ощущениям, т.к. прорезинена. Выполнена качественно. Клапан и возможность пить со всех сторон - удобно. Содержимое кружки не проливается, но, как писали, часть капель может остаться. Касательно сохранения температуры: в машине горячий чай/кофе - не более 2-х часов, потом умеренно горячий, часа через 4 - всё; глинтвейн зимой в рюкзаке - не более 1-го часа. Так что вообще не сравнить с термосом, но, видимо, дело и в объеме... В общем и целом - кружка активно используется, на полке не лежит.

Хорошо держит тепло. Удобно пить и по диаметру подходит в держатели для напитков в немецких авто.

Плюсы

хорошо держит тепло, можно мыть в посудомойки

Минусы

Отзыв

Помимо плюсов еще одно достоинство клапан раскручивается и его можно хошоро вымыть . приятная на ощупь , не скользит в руке

Плюсы

Не скользит, долго держит температуру

Минусы

Тяжелая

Отзыв

Классная кружка, всем хороша, немного тяжеловата.

Плюсы

Большая

Минусы

Большая

Отзыв

Размер кружки реально одновременно радует и огорчает. Все же она не для женской руки, крупновата. В остальном все норм. Дизайн вполне, температуру держит. Так что не стыдно подарить ее коллеге или другу.

Плюсы

Держит холод и тепло, моется в посудомойке

Минусы

Нет стаканчика из которого пить

Отзыв

Дорогой Санта, в этом году я была хорошей девочкой:похудела, сделала ремонт и занялась усиленно спортом. Много хожу пешком, гуляю с коляской. Получила в подарок от тебя кружку эту, берем с собой на прогулку с ребенком. Наливаю в нее компот, кисель, чай травяной с имбирем и медом, и 4 часа температура такая же, как и налила. Очень удобная кнопочка, входит кружка в любой подстаканник. Легкая, красивая. Мою в посудомоечной машине. В машине вожу, в велике, в коляске. Кладу в сумку и не боюсь , что выльется. Супер. Никакого постороннего запаха металла

Отличная кружка! Наконец, я нашла такую, которая хорошо держит тепло, чай и кофе долго не остывают)) И еще она 100 % герметичная, ложу ее в сумку и ничего из нее не разливается!