Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Red (513356) - Отзывы

• До -25% на технику

начиная с 17.10, 290¤

начиная с 17.10, 290¤
Цвет: нерж. стальрж.сталь

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Red (513356)

Плюсы

Великолепная кружка

Отзыв

Подарили кружку на работе на прошлый новый год. До этого была кружка, но чуть меньшего объема, другого, достаточно известного бренда. Что могу сказать, во- первых, эта кружка НАДЕЖНА - ни разу не пролилась по дороге на работу в метро (лежит в сумке со всеми документами и документы в полной безопасности). В поездках на машине не мешается, а стоит в подстаканнике, куда идеально помещается, это два. В-третьих, пить из неё удобно с любого края, и не надо отвлекаться, высматривая где дырка для питья. И последнее, эта кружка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО держит тепло. Через 5 часов чай еще обжигает язык, а газировка, которую делаю сам в сифоне, остается ледяной около 10 часов (забыл как-то кружку в машине, а вспомнил только под вечер). Кстати, газировка остается газированной, а значит кружка максимально герметична (в прошлую кружку наливал 1 раз и через полтора часа газировка превратилась в сок). Надеюсь отзыв будет полезен)

Плюсы

Качество превосходное,соответствует всем заявленным в описании требованиям.

Минусы

Отзыв

Подарил сын для использования в качестве минитермоса -заваривать травяные чаи и сухофрукты запаривать.С этой задачей кружечка справилась на твердую пятерку.Прекрасно сохраняет первоначальный вкус основного продукта без каких либо посторонних запахов и привкусов. Очень проста в уходе ,легко моется .Совершенно инертна к любым средствам для чистки и мытья посуды. По стандартному сценарию ,как термокружка ,проявила себя так же абсолютно безупречно.Чай и кофе оставались горячими даже через 4 часа. Попробовала летом сохранить в ней кубики льда для охлаждения напитков на пикнике .Результат выше всяких похвал. Из дополнительных бонусов очень приятная прорезиненная рубашка на корпусе ,которая не скользит в руках и так же прекрасно моется обычным средством для кухонной посуды. Пить из нее удобно и комфортно в любой ситуации ,даже в дороге .Легко помещается в среднюю дамскую сумку. Если Вы владеете авто любой марки ,этот вариант ,точно вам подойдет,т.к. помещается в подстаканник идеально. Планирую приобрести к зиме термос того же производителя. т.к. в качестве и характеристиках уже убедилась полностью ,было с чем сравнить.

Плюсы

Не однократно проверенна на прочность мной и детьми, герметичность на высшем уровне!

Минусы

Отзыв

Купила эту кружку в подарок подруге. Долго не выбирала, т.к. сама пользуюсь такой же уже год. Даже не представляю, как я раньше без нее обходилась. Очень люблю порадовать себя кружкой бодрящего кофе в течении дня! Кроме того, что она поддерживает напиток горячим в течении дня, к тому же ей еще и пользоваться удобно. Не нужно ничего откручивать или открывать, достаточно просто нажать на кнопку и наслаждаться ) И конечно же как девушка не могу не отметить, что она действительно очень стильно выглядит! Удобно лежит в руке, благодаря силиконовым вставкам не соскальзывает. И за все это время, что я пользуюсь, совершено не изменила вид. Вставки даже цвет не изменили. Проверила, всем советую!!!

Плюсы

очень удобно

Минусы

Отзыв

Подарили друзья,знали,что для меня очень полезная вещь.Регулярно хожу в фитнес центр после тренировок прекрасно попить травяного чая,а из этой замечательной кружки Emsa одно удовольствие.сделана из экологически чистого материала, удобна в использовании,герметична,не страшно что прольется жидкость в сумке и испортит вещи. рекомендую.

Плюсы

Долго держит тепло, не скользит в руках и на столе

Минусы

Отзыв

Это самая лучшая термокружка что у меня была. Это просто ВАУ. Самое первое ощущение - это то что она приятна на ощупь из за резинового покрытия самой кружки. Но на этом мои впечатления не закончились. Для дороги от дома на работу кофе или чай всегда оставались горячими, но испытание дальней дорогой просто меня удивило. Залил в неё кипятка для приготовления смеси ребенку по пути на море, а дорога составляла 16 часов, за все время пути пользовались кипятком из термокружки. Конечно за такую долгую дорогу температура упала, но не сильно. А я сначала купил чайник в машину, но лучше бы купил еще одну кружку, что и сделал по приезду из отдыха. Так что берите её, не пожалеете.

Плюсы

Отличная кружка, хорошо держит тепло, не протекает, удобно пить из нее кофе или чай. Крышка удобно разбирается для тщательного мытья.

Минусы

Отзыв

Рекомендую! До этой кружки использовала несколько кружек других моделей, все они не прожили и месяца у меня - то ломались, то протекали, то неудобно было пить из них. Эту кружку ежедневно использую уже 3 месяц и если что-то с этой случится, то куплю опять такую же.

м

Плюсы

компактная,герметичная

Минусы

Отзыв

лучшая кружка,которая когда либо у меня была,на работу катаюсь далеко за рулем,с утра всегда беру с собой кофе,очень удобная,можно пить с любой стороны,не отвлекаешься при этом от дороги,хорошо держит тепло,были разные кружки,но эта оказалась самой лучшей,всем советую,берите не пожалеете

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Удобна только в подстаканнике. В сумочке опасно. После закрытия клапана в крышке остаются капли жидкости, если кружку класть, то они выливаются в сумку. Если кружка полная, то при нажатии на клапан вылетают брызги. В дороге/на улице у нас всех грязные руки. При этом надо грязными руками нажать на клапан, а потом пить то, что смылось с этого клапана. Совершенно не продуманно и небезопасно. Верхняя крышка откручивается с трудом и скрипом. Иногда без помощи полотенца не открутить.

Отзыв

Выбирала небольшой объем, чтобы удобно носить с собой в сумочке, но кружка большевата даже в минимальном объеме. Эту кружку я купила с большой скидкой и то жалею. Теперь бы я ее не купила ни за что. Так мечтала о хорошей кружке, а в итоге испорченное настроение и неоправданные ожидания. За такие деньги вещь могла бы быть и попродуманней (особенно немцами)

Плюсы

Отлично держит тепло, прорезиненный корпус, удобно пить при движении

Минусы

Отзыв

Крутейшая термокружка! Получила в подарок от мужа. Много времени провожу в дороге, поэтому нуждалась в надежном помощнике - тепло держит как заявлено. Отличный дизайн, пить можно в любом положении. Всем рекомендую!!!

Плюсы

Стильная, долго держит тепло и холод, приятно держать в руке.

Отзыв

Купила осенью 2017, теперь она всегда со мной, кофе с утра в кружку и бегом с настроением на работу☺, Беру в дорогу, пить можно по всей площади горлышка, удобная кнопочная система закрывания-открывания. Пью кофе за рулем, ни разу не проливала. Держит тепло 4-5 часов в зависимости от погоды. Подарила молодому человеку, он доволен. Как-то наливали горячительный напиток со льдом, холод держит отлично!

Плюсы

Чудо

Минусы

Отзыв

Обожаю эту вещь, кружка всегда со мной, очень удобная, ни когда не подводила, не проливается, очень долго держит тепло, а главное, что важно для девушки очень стильная, все подруги завидуют, всем рекомендую.

Плюсы

Удобство, оптимальный объем, герметичность

Минусы

Отзыв

Мне термокружку подарили родители на 23 февраля, в текущем году. Вначале я скептически отнесся к подарку, думал, что приберу на верхнюю полку и иногда буду вспоминать "кто" подарил и "зачем". Вскоре после праздника случилось что задержался с выездом на работу и жена предложжила налить кофе с собой и насладиться любимым напитком по пути на работу. Я не ожидал, что первое использование этой кружки, подарит мне столько удовольствия в утренних пробках. Теперь не расстаюсь с ней ни когда! Рекомендую всем. И не ведитесь на дешмань, только качественные вещи могут оставить приятное впечатление!

Плюсы

Отлично держит температуру, будь это горячие или холодные напитки. Противоударная, разборная крышка, что облегчает мыть, мелкие труднодоступные детали, крутой дизайн, пить можно с любой стороны, очень удобно за рулем.

Минусы

Цена выше средней

Отзыв

Данной кружкой пользуюсь пол года, отлично себя зарекомендовала за это время. Чай или кофе долго остается горячий, если даже на улице минусовая погода, летом долго держит холод. Много раз кружка падала на бетонный пол , но никаких видимых повреждений я на ней не увидела))). Вообщем много писать не буду, кружка крутая, всем рекомендую)))

Плюсы

Отличный дизайн, долго держит кофе горячим, герметичная

Минусы

Отзыв

Кружка супер! нравиться как она выглядит, очень солидно и качественно сделана. До конца рабочего дня кофе в кружке остается горячим!!! Ношу ее в сумке - герметичная, ни разу не подвела. Рекомендую! Когда покупала, обратила внимание что большой выбор по цвету, себе конечно взяла красную ))))

Плюсы

Немецкое качество, стильный дизайн

Минусы

НЕТ

Отзыв

Классная кружка! Хожу с ней на работу, в спортзал, беру на отдых, просто везде))) Очень долго держит тепло, не проливается, не пахнет! Качественная, надежная, при этом стильная и очень дорого выглядит! Рекомендую всем как для себя, так и в качестве подарка!

Плюсы

Держит тепло и холод

Минусы

для женской руки немного громоздка

Отзыв

Довольна покупкой, свои функции выполняет полностью.

Плюсы

Очень высокое качество

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Кружка конечно не дешёвая, но оно того стоит. Сравнил с обычной дешёвой кружкой и с кружкой купленной здесь же в МВидео ( с карабином она такая одна ) - сразу видно что сколько заплатил такой функционал и качество и получаешь...

Плюсы

Долго держит тепло,комфортно держать в руках,удобно пить.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень понравилась кружка, напиток горячий держит более 4 часов. Герметичная, спокойна за содержимое в сумке, комфортно брать в руки и самое главное пить с любой стороны .Качественная нержавейка сохраняет вкус напитка и легко моется. Приятный внешний вид.Рекомендую!!!

Плюсы

Удобная, герметичная

Минусы

не найдено

Отзыв

Купила эту потрясающую кружку, пить кофе по дороге на работу, была приятно удивлена как долго держит тепло и главное, не проливается при использовании

Плюсы

Очень долго сохраняет тепло, прорезиненный корпус, удобная крышка.

Минусы

не нашёл

Отзыв

Кружкой доволен, советую к покупке!