Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Red (513356) - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Red (513356)

Плюсы

Отлично держит тепло. Очень удобно пользоваться за рулем

Минусы

Отзыв

Отличная кружка - полностью оправдала все ожидания! Покупала перед Новым годом и уже 2 января представилась возможность проверить ее возможности. 7 часов в дороге. Спустя час кофе еще очень горячий, пить можно небольшими глотками. Через три-четыре часа напиток остается очень теплым, идеальным для питья. Спустя 6-7 кофе все еще остается чуть теплым, пить приятно даже с простуженным горлом. Отдельно хотелось бы отметить крышку. Для того, чтобы ее открыть, нужно нажать на кнопку посередине и для этого совсем не обязательно отвлекаться от дороги, это делается на ощупь пока кружка еще в подстаканнике. Глоток можно сделать с любой стороны опять таки не сводя глаз с дороги. Очень боялась, что будет сразу много жидкости выливаться - напрасно. Выливается ровно на один небольшой глоток.

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Удобна только в подстаканнике. В сумочке опасно. После закрытия клапана в крышке остаются капли жидкости, если кружку класть, то они выливаются в сумку. Если кружка полная, то при нажатии на клапан вылетают брызги. В дороге/на улице у нас всех грязные руки. При этом надо грязными руками нажать на клапан, а потом пить то, что смылось с этого клапана. Совершенно не продуманно и небезопасно. Верхняя крышка откручивается с трудом и скрипом. Иногда без помощи полотенца не открутить.

Отзыв

Выбирала небольшой объем, чтобы удобно носить с собой в сумочке, но кружка большевата даже в минимальном объеме. Эту кружку я купила с большой скидкой и то жалею. Теперь бы я ее не купила ни за что. Так мечтала о хорошей кружке, а в итоге испорченное настроение и неоправданные ожидания. За такие деньги вещь могла бы быть и попродуманней (особенно немцами)

Плюсы

Отлично держит тепло, прорезиненный корпус, удобно пить при движении

Минусы

Отзыв

Крутейшая термокружка! Получила в подарок от мужа. Много времени провожу в дороге, поэтому нуждалась в надежном помощнике - тепло держит как заявлено. Отличный дизайн, пить можно в любом положении. Всем рекомендую!!!

Плюсы

Стильная, долго держит тепло и холод, приятно держать в руке.

Отзыв

Купила осенью 2017, теперь она всегда со мной, кофе с утра в кружку и бегом с настроением на работу☺, Беру в дорогу, пить можно по всей площади горлышка, удобная кнопочная система закрывания-открывания. Пью кофе за рулем, ни разу не проливала. Держит тепло 4-5 часов в зависимости от погоды. Подарила молодому человеку, он доволен. Как-то наливали горячительный напиток со льдом, холод держит отлично!

Плюсы

Чудо

Минусы

Отзыв

Обожаю эту вещь, кружка всегда со мной, очень удобная, ни когда не подводила, не проливается, очень долго держит тепло, а главное, что важно для девушки очень стильная, все подруги завидуют, всем рекомендую.

Плюсы

Удобство, оптимальный объем, герметичность

Минусы

Отзыв

Мне термокружку подарили родители на 23 февраля, в текущем году. Вначале я скептически отнесся к подарку, думал, что приберу на верхнюю полку и иногда буду вспоминать "кто" подарил и "зачем". Вскоре после праздника случилось что задержался с выездом на работу и жена предложжила налить кофе с собой и насладиться любимым напитком по пути на работу. Я не ожидал, что первое использование этой кружки, подарит мне столько удовольствия в утренних пробках. Теперь не расстаюсь с ней ни когда! Рекомендую всем. И не ведитесь на дешмань, только качественные вещи могут оставить приятное впечатление!

Плюсы

Отлично держит температуру, будь это горячие или холодные напитки. Противоударная, разборная крышка, что облегчает мыть, мелкие труднодоступные детали, крутой дизайн, пить можно с любой стороны, очень удобно за рулем.

Минусы

Цена выше средней

Отзыв

Данной кружкой пользуюсь пол года, отлично себя зарекомендовала за это время. Чай или кофе долго остается горячий, если даже на улице минусовая погода, летом долго держит холод. Много раз кружка падала на бетонный пол , но никаких видимых повреждений я на ней не увидела))). Вообщем много писать не буду, кружка крутая, всем рекомендую)))

Плюсы

Отличный дизайн, долго держит кофе горячим, герметичная

Минусы

Отзыв

Кружка супер! нравиться как она выглядит, очень солидно и качественно сделана. До конца рабочего дня кофе в кружке остается горячим!!! Ношу ее в сумке - герметичная, ни разу не подвела. Рекомендую! Когда покупала, обратила внимание что большой выбор по цвету, себе конечно взяла красную ))))

Плюсы

Привлекательный дизайн, удобно держать, держит тепло очень долго.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Лучше заплатить дороже,чем купить эту кружку.

Плюсы

Немецкое качество, стильный дизайн

Минусы

НЕТ

Отзыв

Классная кружка! Хожу с ней на работу, в спортзал, беру на отдых, просто везде))) Очень долго держит тепло, не проливается, не пахнет! Качественная, надежная, при этом стильная и очень дорого выглядит! Рекомендую всем как для себя, так и в качестве подарка!

Плюсы

Держит тепло и холод

Минусы

для женской руки немного громоздка

Отзыв

Довольна покупкой, свои функции выполняет полностью.

Плюсы

Очень высокое качество

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Кружка конечно не дешёвая, но оно того стоит. Сравнил с обычной дешёвой кружкой и с кружкой купленной здесь же в МВидео ( с карабином она такая одна ) - сразу видно что сколько заплатил такой функционал и качество и получаешь...

Плюсы

Долго держит тепло,комфортно держать в руках,удобно пить.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень понравилась кружка, напиток горячий держит более 4 часов. Герметичная, спокойна за содержимое в сумке, комфортно брать в руки и самое главное пить с любой стороны .Качественная нержавейка сохраняет вкус напитка и легко моется. Приятный внешний вид.Рекомендую!!!

Плюсы

Удобная, герметичная

Минусы

не найдено

Отзыв

Купила эту потрясающую кружку, пить кофе по дороге на работу, была приятно удивлена как долго держит тепло и главное, не проливается при использовании

Плюсы

Очень долго сохраняет тепло, прорезиненный корпус, удобная крышка.

Минусы

не нашёл

Отзыв

Кружкой доволен, советую к покупке!

Плюсы

небольшая, очень герметичная

Минусы

не нашла

Отзыв

Давно хотела купить кружку, чтобы носить кофе на работу. Пересмотрела много вариантов и отзывов. Внешняя часть кружки очень приятная. Когда открыла впервый раз - потом не могла закрутить, подумала брак. Поехала в магазин, оказалось надо приложить мужскую силу, чтобы закрыть. На мое счастье, продавец-консультант оказался очень внимательным. Показал мне все термокружки, как они открываются и закрываются. Налил в мою кипяток и уверил, что резьба разработается. И, действительно, после 4-5 закрываний, стало легче. Пользуюсь термокружкой месяц. ОЧЕНЬ довольна. Колба из стали. Ничего никогда не проливается, главное помещается в сумку. Согласна, до 4-х часов держит тепло. Купите - не пожалеете. Спасибо всем

Плюсы

Отличное качество материалов и изготовления, очень хорошо держит тепло. Клапан - супер, перекрывает на 100%.

Минусы

Немного великовата для своего объема.

Отзыв

Полностью соответствует ожиданиям. Когда попадается на глаза, так и просится в руки)) Мой верный спутник на лыжных прогулках, поездках на машине. Тот случай, когда не боишься, что чай из термоса выльется в рюкзак. Всё разбирается, моется...

Плюсы

удобная. Долго держит тепло. ничего не выплёскивается.

Минусы

не нашёл.

Отзыв

Очень понравилась. Покупал на бонусы. Когда выбирал она стоила 2490, но придя в магазин обнаружил, что на неё скидка и стоит 1490 - поэтому решил купить две: одну в подарок, одну себе. Теперь беру с собой в дорогу утренний кофе ). Удобно то, что можно брать любой стороной и не задумываться - где отверстие. Хорошо держит. Брал на тренировку в морозный день - полтора часа кружка пролежала в рюкзаке на морозе, чай всё равно был вполне горячий.

Плюсы

Лёгкий, компактный, герметичный.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Недавно приобрёл термокружку Emsa модель очень понравилась, выбирал по компактности, очень приятное резиновое покрытие, очень долго держит горячие напитки,так же порадовало что можно мыть в посудомоечной машине, съэкономить на это время. Гарантия 5 лет вообще супер. Термокружка полностью меня удовлетворила, всем рекомендую!

т

Плюсы

полностью герметична

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца довольна на все 100%.долго сохраняет тепло напитка не проливается по сумке.Можно помыть в посудомойке и не терять время на мытье в ручную