Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Blue (513552) - Отзывы

начиная с 26.07, 290¤

начиная с 26.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Blue (513552)

Плюсы

долго держит тепло, самая удобная конструкция!

Минусы

сама за кофе не ходит(((

Отзыв

Кружка хороша во всех отношениях! Жена на новый год подарила мне, как раз до работы области в мск доедешь на работу, заявленные 4 часа держит кофе горячим, я еще на работе кофе допиваю – объем душевный, большая порция раф-кофе 360 мл влезает с пенкой! В подстаканнике не гремит, кнопочку нажал и пей с той стороны где взял – не надо крутить, в руке приятно держать ващпе, не скользкая очень удобно для автомобилистов. Так что выбрасывайте свои старые кружки и смело покупайте эту!

Плюсы

Хороший объем

Минусы

Отзыв

Купил вчера вечером , собрался в командировку, жена рано утром сварила кофе , еду уже 7 часов а кофе горячий как из под кофемашины, очень удобно становится в отверстие на панели! Просто супер!

Плюсы

Прочная, надежная, держит тепло долго

Минусы

Отзыв

Удобно пить с любой стороны. Легко моется. Пару раз падала и оставалась целой)

Плюсы

Всегда с собой

Отзыв

Долго держит тепло и не протекает. Удобно открывется и моется. Нет никаких запахов или привкуса металла. Очень удобная, беру везде с собой, особенно удобно использовать в машине. Пользуюсь уже больше, чем пол года каждый день!

Плюсы

Немецкая инженерная мысль говорит сама за себя, проверено в деле, характеристики соответствуют, по объёму правильный бокал, можно использовать и как бокал и как термос, к эргономике замечаний нет

Минусы

не обнаружино, за 3 недели ежедневного использования

Отзыв

Брал по 3-ной акции: - скидка 1000 руб. - если 2 кружки в заказе, дополнительно -50% на вторую кружку - на каждую кружку ещё и по скретч-карте со скидкой на следующую покупку = в итоге получалась отличная цена, поэтому набрал этих кружек ещё и на подарки

Плюсы

Долго держит тепло, не протекает, практична, удобна!!!

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Очень рекомендую!!! Кружка супер!!!

Плюсы

Удобно лежит в руке, можно мыть в посудомойке

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень долго сохраняет температуру, нет привкуса метала, не сохраняет запахов после того как помыл.

Плюсы

Отличная термокружка

Минусы

Отзыв

Подарили на новый год! Отличная, удобная! Я в нее кофе наливаю или чай, а пью из нее, когда еду на работу или на работе! Самое интересное, что 4 часов, которые она держит хватает с головой, а если на работе оставить то и все 8-10 напиток горячий! Пить удобно, мыть легко! Одним словом - замечательная термокружка!!!

Плюсы

сталь высокого качества,силиконовая вставка,герметичная

Минусы

Отзыв

купил себе в машину для кофе.кружка отличная!четко вошла в мой подстаканник.можно разобрать и помыть в посудомойке.корпус из нержавейки отлично держит температуру любого напитка как заявлено в описании.не раз падала - герметичность на высоте и никаких вмятин,что очень порадовало.удобно,что можно пить с любой стороны при открытии клапана.ну и наконец,силиконовая вставка на корпусе моего любимого цвета) за которую можно взяться и не обжечься.рекомендую всем,кто любит брать с собой кофе)!!!

Плюсы

Очень долго сохраняет тепло, удобная ручка, удобный клапан для питья, можно мыть в посудомойке.

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Очень долго сохраняет тепло, удобно пьется, хорошо сидит в руке, можно мыть в посудомойке, очень стильно выглядит.

Минусы

нету

Отзыв

Купил и радуюсь, что теперь вожу всегда с собой горячий кофе либо чай! Рекомендую!

Плюсы

Удобная прорезиненная ручка, долго сохраняет тепло, удобно пить в автомобиле, спокойно помещается в автомобильный подстаканник.

Минусы

нету

Отзыв

Сделана очень качественно! Рекомендую!

Плюсы

Качество, удобство

Минусы

Отзыв

Приобрёл себе данную термокружку. Понравилось что она состоит из двойных стенок из стали и имеет прорезиненную основу для удобного захвата. Ещё у неё удобный клапан для подачи напитка. Горячий кофе держит более 4 часов. А объём 360 мл хватает чтобы доехать до работы. Очень понравилось данная модель, буду рекомендовать.

Часто нахожусь за рулём, необходимо использование термокружки. Было много, но свой выбор я остановила именно на этой! Преимуществ много, долго держит тепло, а так же холод. Металическая кружка с удобным прорезиненым держателем. Самое важное это удобство питья из неё! С любой стороны! Мой выбор стал в сторону EMSA Думаю и ваш остановиться на ней☝

Плюсы

Эффективная, удобная, стильная!

Минусы

Отзыв

Раньше постоянно покупала кофе в популярных заведениях быстрого питания, во время прогулок с собакой. Честно говоря, выходило достаточно накладно)). Решила купить эту термокружку, чтобы готовить напитки дома, изначально в ней привлек стильный дизайн. Благодаря этой модели, теперь беру с собой не только кофе, но и домашний чай с малиной или лимоном. Эта модель оказалось идеальной для активных прогулок, благодаря своему объему и цветной силиконовой вставке, - кружка вообще не выскальзывает из рук, даже при беге. В итоге, стала заваривать себе чаек и на работу, кружка держит тепло порядка 4 часов. Этого хватает доехать, по пробкам, до офиса и начать трудовой день с отличным настроением, а кружка еще сохранит напиток горячим! Плюс в том, что, во время езды, кружка не проливается, а благодаря удобной крышке можно пить с любой удобной стороны. Единственное, о чем я жалею, что не купила ее летом. Ведь, холодные напитки она будет держать еще дольше. Вещь реально супер!

Плюсы

Хорошая кружка

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

В описании синяя на самом деле голубая , в описании не правильные фото от другого артикула , думали будет а коробке не критично конечно но странно что не упаковано , кружку взяли по многочисленным отзывам