Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Blue (513357) - Отзывы

• Скидка 3% за онлайн оплату
Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Blue (513357)
Витринный образец
  • + 51 Бонусный рубль
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий/нерж. сталь

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Blue (513357)

Плюсы

Качество, прочность.

Минусы

Отзыв

Эта удобная , изготовленная из прочной нержавеющей стали, термокружка, безотказно всегда держала теплой мой кофе более 6 часов, а будучи в поездках,благодаря привлекательной, по последнему писку моды рукаву, изящно отделенной силиконом, она устойчиво держится в руке даже в непогоду. ни разу не пролил из нее кофе, ее герметичность на уровне 100%. не раз мыл посудомоечной, своих качеств не теряет. вместительная и удобная, да еще и 5 лет гарантии, согреет в зимний вечер горячая термокружка с кофем)

Отличный товар

Плюсы

То что долго искал

Минусы

Отзыв

Привет всем) хочу поделиться информацией о хорошем товаре что бы вы как я не залили кофем вещи и документы )) ну это с предыдущими термокружками...сколько же их у меня было, с китайского конвейера!.... Основная информация от производителя : размер 0,36 л С поясом Soft Touch с двустенной вакуумной колбой из нержавеющей стали 100% герметичность открывается нажатием кнопки 360* можно пить с любой стороны пробка разбирается и превосходно моется до 5 часов держит горячий напиток до 10 часов холодный напиток Теперь лично мнение : все пункты абсолютная правда ...! Герметичность превосходная ! Как бы вы не трясли и не переверчивали кружку - ни капли не выйдет, и со временем крышка и кнопка не "разбалтываются" как у других. Тепло правда сохраняет на 3-4 часа, дольше я просто не проверял) Так же очень приятно держать в руках. Резиновое покрытие soft Touch снимается при желании, но в этом нет необходимости , оно настолько плотно облегает что вода под него непопадает. Вобщем всем рекомендую, я думаю что это даже самая лучшая термокружка. Тем более она получила сертификат качества OKO-TEST "GUT" . Единственный маленький минус, я бы добавил, это если уже сильно придираться - для 0,36 литров большой корпус . В такой корпус можно было бы и 0,5 сделать ... Но это уже мелочи . А так - идеальный продукт . Кстати сегодня нашел цвет который долго искал - его постоянно раскупали! Темный лиловый или сиреневый - на мой взгляд самый красивый и стильный !!!

Плюсы

Герметичная, в руке не скользит,удобно пить

Минусы

Отзыв

Муж подарил мне эту кружку ещё на 8 марта,так я до сих пор нарадоваться не могу! Она полностью герметичная,из неё ничего не вытекает,хотя я бывает и в сумку Ее кладу. Стенки у неё силиконовые и поэтому в руке она вообще не скользит. Тепло держит просто великолепно, и даже не 6часов,как заявлено,а гораздо дольше(часов 8-9). И пить из неё удобно,особенно за рулем, кнопку нажала и с любой стороны пью, не надо отвлекаться и носик искать)) Всем советую-классная кружка!!!

Плюсы

Удобная,стильная

Минусы

Отзыв

Брал себе в качестве мини термоса для кофе,в машину. Очень доволен,тепло держит хорошо,пить удобно даже на ходу с любой стороны. Прорезиненый корпус очень легко чистится влажной салфеткой.

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Брал термокружку для вело прогулок, остановился на emsa из за удобной крышки( пить можно даже на ходу) и долгого времени сохранения тепла. Рекомендую!