Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Black (513361) - Отзывы

Цвет: черный/нерж. сталь

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Black (513361)

Плюсы

Крутой дизайн, ничего не выливается

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже давно, и каждый раз восхищаюсь этой кружкой. Она реально очень красивая и держит тепло больше заявленного срока. Самый главный плюс, что она не протекает. В основном ставлю в подстаканник в машине, но был и опыт с рюкзаками, все чисто. Друзья сразу обращают внимание на нее и, посмотрев, хотят себе такую же. Недавно в поездку купили себе такую же, только на 0.5 литра. Очень нравится!!!!!

Парвиз 29.09.2018

Супер

Плюсы

легкая, эргономичная , хорошо держит тепло

Минусы

Отзыв

Обожаю с утра пить кофе, но не всегда успеваю. Спешка вечная, и вот решил приобрести данную термокружку, чтобы по дороге на работу наслаждаться своим любимым каппучнно. Очень доволен : самое главное не протекает и долго сохраняет кофе теплым. и конечно же великолепный дизайн. Всем рекомендую! приятная мелочь, а как здорово улучает качество жизни. к тому же потраченные средства на покупку очень быстро окупились, т.к раньше я покупал кофе по дороге на работу по сути за 2-3 недели отбилась стоимость кружки))) кстати - отличная идея для подарка!!! я лично знаю что дарить на день рождение и новый год.

Плюсы

Одни плюсы! Красивая, удобная, непроливается!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Подарила мужу на день рождения! Очень доволен, всем устраивает!

Плюсы

Удобно. Правильная резьба.

Минусы

Узкая канавка в крышке.

Отзыв

Отличное термо.

Крутая кружка, очень удобна в использовании, одним лёгким нажатием пальца открывается и закрывается клапан, очень удобно пить. Ношу в рюкзаке, не вытекает. Часа 4 держит точно.

Плюсы

Стильная, хорошо сохраняет холод

Минусы

Отзыв

Пользуюсь термокружкой пару недель, использую в основном для холодных напитков, но был опыт и с горячим кофе. Температуру держит отлично. Стильный дизайн и удобство в использовании: ничего не надо откручивать и открывать-нажал и пей! Ещё огромный плюс-легко разбирается и моется. Отличное соотношение цены и качества!

Плюсы

Качество, удобство, время сохранения тепла.

Минусы

Отзыв

Классная кружка-термос ЕMSA стала компаньоном для меня в поездках на работу, прогулках по городу и в походах в спортзал! По мимо каждодневного чая и кофе, в жаркую погоду наливаю холодную воду с парой ломтиков лимона и в течении полу дня можно освежаться прохладной водой. Вообщем классная вещь- РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы

прочная, удобная, отлично сохраняет температуру

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти год. Посоветовали когда выбирал кофе машину. Оказалось очень удобно утром налить и по дороге на работу пить любимый напиток. А зимой так и вдвойне приятно. Позже взял ещё одну для супруги. Она тоже в восторге! Из своего опыта использования отмечу очень удобный механизм открывания. Он сделан так что случайно открыть например где-нибудь в сумке кружку просто невозможно, но при этом открыть можно "одной рукой" что удобно если использовать в машине. Замечательно сохраняет температуру, как горячего так и холодного напитка. Так что летом ей тоже нашлось применение :)

Плюсы

Удобно держать, удобно пить, хороший дизайн.

Минусы

Отзыв

Я попробовал много разных кружек для кофе, но большинство из них не держат температуру или не герметичны. Попробовал эту - держит температуру даже больше заявленной. Очень нравится.

Плюсы

Отлично сохраняет тепло и холод,герметичная,удобно сидит в руке,можно пить с любой стороны

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Этой замечательной термокружкой компании Emsa пользуюсь больше года.За все время использования она показала себя только с лучшей стороны.Холод и тепло сохраняет столько времени сколько заявил производитель,термокружку ношу в сумке без страха что из нее что-то может вытечь,конструкция с клапаном очень надежна и герметичная.Очень довольна приобретением!Рекомендую к покупке!

Плюсы

Выполняет свои функции,просто и удобно.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Долго искал что то похожее и вот уже пользуюсь с удовольствием третий месяц, не важно то ли это горячий чай, либо же наоборот прохладный коктейль,иногда даже суп,подходит абсолютно для любых целей. Удобная прорезиненная середина, никогда не выскользнет из руки, хороший объем, поэтому и не большого размера. Красивый,стильный именно такой, какой я искал. Литровые походные термосы конечно тоже есть, но для городской суеты это самое подходящее,закинул в рюкзак и побежал по своим делам, после работы взять на вечернюю пробежку готовый спортпит чтобы сразу восполнить водно-солевой баланс. Часто покупаю всякие мелочи, но эта покупка одна из лучших приобретений за последнее время, люблю те вещи которые упрощают нашу жизнь. Может нашёл бы его раньше, но как показывает практика хорошие вещи в рекламе не нуждаются.

Плюсы

Удобно мыть, удобно пить,, держит температуру долго.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Подарили кружку, показалась сначала неудобной. Но в итоге все отлично. Очень удобно открывать. Думала вся пыль будет прилипать к крышке. Но нет, ничего подобного нет. Держит горячий чай очень долго. Один раз забыла допить, ушла в 8 на работу, пришла домой в 9 чай был не тёплым, а слегка даже горячим. Буду покупать больше объёмом, для долгий поездок. Осталась в восторге от неё, обычно все термокружки держат в разы меньше.

Плюсы

Долго держит тепло

Минусы

Отзыв

Приобрёл эту кружку так как на работу далеко ездить, а кофе не удаётся дома попить, ну так вот, отличная вешь! Тепло держит даже больше чем производитель гарантирует,ну и холод сохраняет на ура. Отличный силиконовый рукав, в руке сидит на удобно и не обожжешся. Больше всего порадовал объем 360мл, не каждая термокружка может этим порадовать. Ну и для таких лентяев как я её можно мыть в посудомоечной машине)))

Плюсы

Отличный дизайн, эргономика, герметичность

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отлично держит тепло и абсолютно герметична, даже несколько раз падала на асфальт и ничего! Радует, что пить можно с любой стороны- крайне удобно в машине. Действительно очень крутая штука.

Плюсы

Удобная практичная не скользит необжигает руку.

Отзыв

Купил кружку дочери в школу. Через месяц купил жене. Ну вот и купил на конец то себе. Вся семья очень довольна . На самом деле кружка очень удобна В меру компактна и прекрасна держит тепло. Цена смешная на хороший товар. Вить пользоваться будете не один год. Всем рекомендуем.

Плюсы

полностью герметичная

Минусы

не нашла

Отзыв

Выбирала оптимальный вариант, чтобы брать с собой кофе на работу. Очень понравилась система открытия клапана кружки, можно легко пить даже за рулем, не отвлекаясь от дороги, что для меня очень важно, так как постоянно нахожусь в разьездах. В моей старой термокружке был откидной носик, который было неудобно открывать когда ты чем-то занят. В этой корпус металлический, кружка падала уже несколько раз, но не разбилась и не протекала))) Для чая, кофе в дорогу самое то!

Плюсы

Хорошо держит температуру

Минусы

Не заметил

Отзыв

Всем добрый день. Прежде чем приобрести данную кружку, я с ней столкнулся в виде подарка. Был приятно удивлен тем что она очень хорошо держит температуру, из нее удобно пить за рулем не целясь в какое то определенное место, а пьете как из обычной чашки(фото ниже). Кружка герметична, из нее ни чего не вытекает в закрытом состоянии.

Плюсы

Хорошо держит тепло, удобно держать в руке,

Минусы

Отзыв

Приобрёл кружку она хорошо держит тепло и удобна в дороге. Рад покупке

Плюсы

Неплохо держит тепло, особенно если полная и залит действительно горячий напиток.

Минусы

При закрытии (кнопкой в центре) откуда-то из недр клапана летят капли, если кружка стоит в а/м в подстаканнике, то капли разлетаются и остаются следы. Сначала даже не понял откуда капли на элементах салона, потом уже увидел такую вот особенность при закрытии.

Отзыв

В целом кружка норм, удобная, особенно прорезиненные части и дно. Но чтобы дольше держала тепло, клапан (кнопка в центре) лучше держать закрытым. Для мойки в п/моечной машине правильно выбирайте местоположение верхней части (там где клапан), т.к. в ней много «полостей» из которых после мойки вытекает вода или остатки моющего средства, я пока такое положение не нашёл. Использую две кружки чёрная и фиолетовая, регулярно мою в п/мойке, цвет пока не потускнел, хотя мою таблетками Квантум.

Плюсы

Не пробиваемая

Минусы

Отзыв

Подарила мужу, каждое утро берет с собой, кофе остаётся горячий аж до обеда, очень удобно в машине, входит в подстаканник без проблем, очень прочная, несколько раз падала, но остаётся без повреждений, не пробиваемая, муж доволен, очень нравиться .