Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Black (513361) - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L Black (513361)

Плюсы

Крутой дизайн, ничего не выливается

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже давно, и каждый раз восхищаюсь этой кружкой. Она реально очень красивая и держит тепло больше заявленного срока. Самый главный плюс, что она не протекает. В основном ставлю в подстаканник в машине, но был и опыт с рюкзаками, все чисто. Друзья сразу обращают внимание на нее и, посмотрев, хотят себе такую же. Недавно в поездку купили себе такую же, только на 0.5 литра. Очень нравится!!!!!

Плюсы

Долго держит тепло

Минусы

Отзыв

Приобрёл эту кружку так как на работу далеко ездить, а кофе не удаётся дома попить, ну так вот, отличная вешь! Тепло держит даже больше чем производитель гарантирует,ну и холод сохраняет на ура. Отличный силиконовый рукав, в руке сидит на удобно и не обожжешся. Больше всего порадовал объем 360мл, не каждая термокружка может этим порадовать. Ну и для таких лентяев как я её можно мыть в посудомоечной машине)))

Плюсы

Отличный дизайн, эргономика, герметичность

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отлично держит тепло и абсолютно герметична, даже несколько раз падала на асфальт и ничего! Радует, что пить можно с любой стороны- крайне удобно в машине. Действительно очень крутая штука.

Плюсы

Удобная практичная не скользит необжигает руку.

Отзыв

Купил кружку дочери в школу. Через месяц купил жене. Ну вот и купил на конец то себе. Вся семья очень довольна . На самом деле кружка очень удобна В меру компактна и прекрасна держит тепло. Цена смешная на хороший товар. Вить пользоваться будете не один год. Всем рекомендуем.

Плюсы

полностью герметичная

Минусы

не нашла

Отзыв

Выбирала оптимальный вариант, чтобы брать с собой кофе на работу. Очень понравилась система открытия клапана кружки, можно легко пить даже за рулем, не отвлекаясь от дороги, что для меня очень важно, так как постоянно нахожусь в разьездах. В моей старой термокружке был откидной носик, который было неудобно открывать когда ты чем-то занят. В этой корпус металлический, кружка падала уже несколько раз, но не разбилась и не протекала))) Для чая, кофе в дорогу самое то!

Плюсы

Хорошо держит температуру

Минусы

Не заметил

Отзыв

Всем добрый день. Прежде чем приобрести данную кружку, я с ней столкнулся в виде подарка. Был приятно удивлен тем что она очень хорошо держит температуру, из нее удобно пить за рулем не целясь в какое то определенное место, а пьете как из обычной чашки(фото ниже). Кружка герметична, из нее ни чего не вытекает в закрытом состоянии.

Плюсы

Хорошо держит тепло, удобно держать в руке,

Минусы

Отзыв

Приобрёл кружку она хорошо держит тепло и удобна в дороге. Рад покупке

Плюсы

Неплохо держит тепло, особенно если полная и залит действительно горячий напиток.

Минусы

При закрытии (кнопкой в центре) откуда-то из недр клапана летят капли, если кружка стоит в а/м в подстаканнике, то капли разлетаются и остаются следы. Сначала даже не понял откуда капли на элементах салона, потом уже увидел такую вот особенность при закрытии.

Отзыв

В целом кружка норм, удобная, особенно прорезиненные части и дно. Но чтобы дольше держала тепло, клапан (кнопка в центре) лучше держать закрытым. Для мойки в п/моечной машине правильно выбирайте местоположение верхней части (там где клапан), т.к. в ней много «полостей» из которых после мойки вытекает вода или остатки моющего средства, я пока такое положение не нашёл. Использую две кружки чёрная и фиолетовая, регулярно мою в п/мойке, цвет пока не потускнел, хотя мою таблетками Квантум.

Плюсы

Не пробиваемая

Минусы

Отзыв

Подарила мужу, каждое утро берет с собой, кофе остаётся горячий аж до обеда, очень удобно в машине, входит в подстаканник без проблем, очень прочная, несколько раз падала, но остаётся без повреждений, не пробиваемая, муж доволен, очень нравиться .

Плюсы

Удобная и красивая

Отзыв

Увидела у сетры в Германии эту кружку и влюбилась в нее. Купила в Мвидео в Челябинске себе такую же. Очень удобная, пить можно с любой стороны, не отвлекаясь от дороги. Ни разу не протекала. Она вообще неубиваемая, я роняла ее несколько раз, ни царапины. Рекомендую всем и каждому, очень удобная и качественная вещь!

Плюсы

Стильная, герметичная, отлично сидит в руке, пить можно с любой стороны.

Минусы

Отзыв

У меня такая кружка уже пол года, я очень довольна. Недавно подарила такую-же мужу, ему тоже очень нравится, потому, что она очень хорошо держит температуру и пить можно не отвлекаясь от дороги с любой стороны, а еще я увидела ее у ведущих "Орел и решка" в Инстаграмме, ну круто же)))

Плюсы

Долго сохраняет напиток горячим! Летом холодный напиток! Удобно в машине (идеально для путешествия). Клапан и кнопка отлично работают! Герметично!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Полностью доволен покупкой! Отлично подошла мне, беру в машину в дорогу. Долго держит кофе горячим, бывает беру холодный напиток. Герметичная, ни разу не подвела. Коллега на работе взял такую же, тоже доволен.

Плюсы

Можно пить с любого края. разбирается, моется в посудомойке. Удобно держать в руке. Качественно сделана.

Минусы

Без скидки дороговата. Со скидкой очень выгодною

Отзыв

Купил себе и красную супруге. Мы довольны.

Плюсы

Кружка-сплошной плюс!!!

Минусы

Отзыв

Кружка- огонь, держит напиток горячим долго, силиконовый корпус -не скользит в руке,приятно держать, удобно пить с любой стороны,незаменимая вещь в дороге за рулем.Все легко разбирается и моется.Всем рекомендую!!!

Плюсы

Держит тепло/холод

Минусы

Отзыв

И как я раньше без нее жила!Потрясающая кружка,отличный объем,удобно лежит в руке.Справляется со своей функцией на все 100 и даже больше,что также немаловажно она не протекает,кинул в сумку и забыл)Всем рекомендую,также отличная идея для подарка близким)

Плюсы

Хорошо и эффективно сохраняет тепло, удобство

Минусы

Отзыв

Приобрел себе отличную кружку Emsa. Она очень удобная, прорезиненный корпус не дает скользить в руках, двухстенная колба позволяет держать тепло и холод долгое время, примерно по 4 и 8 часов. Мне хватает. Пить с нее еще удобнее, нет никакой привязанности к определенному отверстию, а клапан открытия и закрытия надежный, ничего не проливается. К тому же он снимается и можно его промыть без проблем.

Плюсы

Очень удобная, приятно сидит в руке

Минусы

не нашёл

Отзыв

Действительно очень хорошая термокружка, которая долго держит как горячие, так и холодные напитки. Сам время не засекал, но если в помещение хранить, то горячие и холодные напитки держат температуру больше заявленных! Удобно пить, так это делать легко, благодаря удобной форме горлышка. Нажал кнопку и пей как хочешь. В чистке проблем никаких нет, так как всё разбирается очень легко и не сложно. Разберется даже ребенок. В целом очень достойная термокружка. Всем советую!!!!!

Плюсы

Очень эргономичная, лёгкая в использовании

Минусы

Отзыв

Подарил жене на 8 марта, так как она у меня авто леди, она любит всё возить в машине. Теперь она её возит в машине и очень довольна. А уж я как доволен!

Плюсы

не протекает

Минусы

Отзыв

Давно мечтала термокружке, не никак не могла определить какую выбрать. И вот она нашлась. Идеальный объем, отлично держит тепло (4часа), благодаря силиконовому корпуса не выскальзывает из рук. Самое главное что не надо думать когда за рулем с какой стороны брать кружку чтобы попить любимого кофе, благодаря уникальной системе кофе польется с удобной мне стороны. Кружка не протекает , поэтому спокойно кладу ее в дамскую сумочку вместе с документами. Очень довольна приобретением)))

Плюсы

Не скользит поверхность, безопасное использование

Минусы

Отзыв

Кружка супер! Ни с какой другой близко даже не сравнишь. Отлично держит температуру, очень надёжный клапан, ни одной капли мимо даже в горизонтальном положении!!! Различные цвета! Отличный подарок для всех!