Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Black (513361) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Black (513361) - Отзывы

Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Black (513361)
Цвет

Способы получения заказа
из 56 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36л Black (513361)

Плюсы

Крутой дизайн, ничего не выливается

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже давно, и каждый раз восхищаюсь этой кружкой. Она реально очень красивая и держит тепло больше заявленного срока. Самый главный плюс, что она не протекает. В основном ставлю в подстаканник в машине, но был и опыт с рюкзаками, все чисто. Друзья сразу обращают внимание на нее и, посмотрев, хотят себе такую же. Недавно в поездку купили себе такую же, только на 0.5 литра. Очень нравится!!!!!

Плюсы

Неплохая термокружка. Не течет. Есть возможность раскрутить крышку и помыть клапан

Отзыв

Супермены-работники умудрились приклеить магнитную метку на дно кружки. Если Вам больше 12 лет, то подумайте, как снимать эту штуку.

Плюсы

Отлично держит тепло, удобна в быту, надежная конструкция.

Отзыв

Наконец-то идеальный термос найден! Не нужно ничего раскручивать и куда-то наливать горячий чай (это я имею ввиду термос с крышкой), а можно сразу пить и в случае чего быстренько закрыть. В руке не скользит.

Плюсы

Приятные на ощуп и удобно держать в руке благодаря резиновой оболчке

Отзыв

Купил 3 кружки для подарка на НГ все довольны, пить из них удобно,держать кружку удобно.

Плюсы

Не протикает, удобная в использовании при езде за рулем, крепкая(припадении без повреждений)

Минусы

Как обещано рекламой тепло не держит. В напитках чувствуется посторонний привкус самого материала .

Отзыв

Поверил характеристикам, рекламе на ютубе мол кружка невообразимая, но по факту тепло не держит. Одно да, она не протикает вобще. Вкус кофе в ней поршивый. Но стоит принять тот факт что это все таки не походный термос чтобы долго держать тепло. В подстаканник в авто входит без проблем, но очень высокая и у меня упирается в подлокотник если его выдвинуть вперёд.

Плюсы

Герметичная и ударопрочная :), долго держит кофе горячим.

Минусы

Отзыв

Может это и минус, после каждодневного использования на неделе с утренним кофе на работу, в выходные налили чай в парк на прогулку. Открыли попить, а там чай с сильным привкусом и запахом кофе.

Плюсы

Удобно пить с любой стороны. Как взял в руку так и пьешь.

Минусы

Без крышки, поэтому могут пачкаться края

Отзыв

Отличный термос. Тепло держит очень неплохо, все в соответствии с описанием. Удобно пить с любой стороны. Прорезиненный корпус, в руке не скользит.

Плюсы

Не проливается, достаточно долго держит тепло

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Однозначно рекомендуется к покупке. Идеально встаёт в подстаканник в машине. Приятно держать в руке за счёт прорезиненной поверхности.

Плюсы

часа четыре кофе горячий, но не кипяток

Минусы

кнопка

Отзыв

для того чтобы выпить кофе нужно нажать кнопку, не всегда это удобно делать когда едешь за рулем, ногти мешают. На мой взгляд он немного тяжеловат и толстый. В целом термос нормальный

Вся термокружка в наклейках. Час потратил, до конца не очистил. Сильный слой клея от магнитного штрихкода.

Олег 20.01.2020

Берёте фен, направляете на наклейку поток горячего воздуха, максимум 30-45 секунд и всё, снимается на ура.

Хорошая кружка, тепло держит долго.

Плюсы

Соответствует заявленным требованиям!!!!!!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Лучшая термокружка, легкая, и тепло и холод держит как заявлено 4 и 8 часов ( холод даже дольше) самая удобная из всех что использовал до. Я постоянно за рулём, поэтому термокружка это моя необходимость. Это находка, самая удобная. Открыл и пей с любой стороны. А ещё удобно что она прорезинена- ни горячо не холодно! Приобретайте, не пожалеете)

Плюсы

Качество. 5 лет гарантия. Удобство использования.

Отзыв

Приобрел данную кружку пол года назад, использую практически каждый день - очень выручает. Экономлю время утром - пью любимый кофе по дороге на работу. Кружка очень удобная - она не нагревается, не скользит, из нее можно пить с любой стороны, и что не мало важно, она идеально помещается в подстаканник в машине. Напиток остается горячим на протяжении 6 часов. Благодаря механизму крышки, напитки из нее не проливаются. Всем советую!

Плюсы

Прочная,нужный обЪем,качественное покрытие

Отзыв

Покупал для себя, в основном использую в автомобиле.Термокружка имеет прочную конструкцию и оптимальный объем 0,36л.Удобно брать с собой в дорогу,занимает мало места и особеноо мне понравилось противоскользящее покрытие.Удобно держать в руке.В общем покупкой очень доволен,однозначно рекомендую...

Плюсы

Прочная , пару раз падала)удар держит!) объем оптимальный на 360мл. 100 % герметичная ,привлекательный силиконовый рукав с тиснением, можно мыть в посудомоечной машине, противоскользящее покрытие.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Кружка супер!беру как на пробежку,так и на прогулку,держит как холодный смузи так и горячий чай, действительно достойно, рекомендую однозначно!!!

Плюсы

стильный дизайн,можно пить с любой стороны

Минусы

Отзыв

так как я кофеман, и люблю именно свой домашний кофе, решил купить термокружку, выбор пал именно на эту модель, во первых она идеально встает в подстаканник в машине, во вторых с двойной стенкой из нержавеющей стали и кофе остается горячим довольно долго, в третьих что самое важное легко разбирается и можно мыть в посудомоечной машине. покупкой очень доволен.

Плюсы

отлично держит тепло и холод и не проливается

Минусы

ненашла

Отзыв

Классная кружка всегда меня выручает..Утром всегда спешу и не успеваю попить кофе а вот и моя кружка всегда под рукой. Понравился прорезиненный корпус в руках не скользит, открывается легким нажатием на кнопку и можно пить с любой стороны за рулем очень удобно и ставлю ее в подстаканник в машине. Тепло держит очень хорошо и холод кстати тоже особенно в жару холодный напиток как раз . Пробка разбирается на две части и легко моется в посудомоечной машине.Я очень довольна и всем рекомендую.

Плюсы

Долго держит тепло, не протекает

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно мечтал о термокружке, много времени провожу за рулем и не всегда получается попить кофе, а я без него жить не могу. Выбор пал на эту модель. Понравился прорезиненный корпус в руках не скользит, открывается легким нажатием на кнопку и можно пить с любой стороны за рулем очень удобно. Тепло держит очень хорошо и холод кстати тоже. Пробка разбирается на две части и так же, как и вакуумная кружка, легко моется в посудомоечной машине. Выбором однозначно доволен. Рекомендую

Держит тепло пол рабочего дня. Не выливается в рюкзаке.

Плюсы

Удобно открывать, не скользит у руках

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Часто пользуюсь термокружкой, покупаю не в первый раз. Была приятно удивлена купив Emsa. Удобная, стильная, выполняет свои функции на все 100. Пользуюсь 5 месяцев.