Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L (513548) - Отзывы

+ 51  Бонусный рубль ?

из 15 магазинов сегодня и из 82 позже, бесплатно

из 15 магазинов сегодня и из 82 позже, бесплатно
Цвет: салатовый

Оставьте свой отзыв о товаре: Термокружка Emsa Travel Mug 0,36L (513548)

Очень хорошая кружка. Не протекает, держит тепло, Очень удобная и стильная. С пальтишком, кошельком и ключами от машины смотрится просто огонь! Правда у меня этого всего нет, но есть кружка, а это уже 1/4 огня! Всем советую!

Плюсы

Хорошее качество, удобство в использовании, стильная.

Минусы

Отзыв

Подарили друзья, мне эту замечательную термокружку, так как я люблю пить горячие напитки. Мне она очень понравилась. И удобная, не разливается даже если случайно уронить, прочный корпус. Держит температуру как заявлено производителем тепло до 4 часов, холод до 8 часов. Пользовалась постоянно, пока её у меня не забрал муж, пришлось купить ещё одну, взяла другова цвета, чтобы не путать. Я в восторге, всем советую.

Плюсы

Очень стильная, герметичная, сохраняет тепло

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Муж подарил мне эту термокружку на Новый Год. я ею очень довольна. Так как я очень люблю много и постоянно пить чай, это прям то, что мне нужно. Большой объем позволяет вместить достаточное количество любимого напитка, при этом, он не остывает в кружке. За счет герметичности, нет вероятности случайно пролить или чтоб попала какая-то пакость в кружку, а с моей работой это очень актуально. Как творческой личности мне очень понравился дизайн, очень необычный. Так же из нее удобно пить, так как можно это делать с любой стороны, это тоже плюс. Отличная кружка-термос, я довольна

Плюсы

отлично держит тепло, удобная форма, герметичная

Минусы

Отзыв

Отличная кружка-термос. С утра наливаю себе горячий кофе и в поездке до работы наслаждаюсь любимым ГОРЯЧИМ напитком. Особенно в холодное время года актуально. Очень понравился дизайн, прорезиненная вставка очень удобна тем, что кружка не скользит в руке. Очень герметична, пить удобно со всех сторон.

Плюсы

Великолепно держит тепло, яркая

Минусы

Отзыв

Купила эту кружку перед поездкой в Германию и вот что я скажу... да она просто огонь! Очень долго держит тепло, пить можно с любой стороны, очень герметичная, может крышка у него и не самая маленькая, зато ничего не протечет! Удобный прорезиненый низ, прорезиненая середина, не скользит! В общем очень рекомендую, если хотите не просто термокружку, а полноценного друга-товарища!

Плюсы

стильная, надежная

Минусы

не выявил

Отзыв

перепробовал много термокружек, постоянно возникала одна беда, не герметичный корпус. взял эту и не пожалел, действительно кофе остается горячим! каждый день катаюсь на работу и с работы по 25 км. удобно в машине открывать и пить одной рукой, и четко встает в подстаканник. я доволен! рекомендую.

Плюсы

удобная, простая в эксплуатации термокружка.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Так как часто езжу по рабочим моментам ,не всегда получалось взять с собой мой любимый напиток, решил приобрести термокружку! На рынке очень много производителей, но многие из них либо громоздкие, либо неудобно из них пить! Почитав много отзывов, послушав совета продавца, решил остановиться на данной модели! Во первых, удобная форма кружки позволяет спокойно держать ее в руке, для лучшего удобства производитель сделал силиконовую ручку. Во вторых, удобный клапан который открывается одним нажатием, так же ее можно закрыть! вторая рука не нужна. Клапан надежно закрывается, не протекает! что не мало важно, потому что храню ее в рюкзаке,там же лежат все документы! В общем считаю что сделал свой выбор правильно, тем кто часто передвигается по городу, и не желает пить с одноразовых стаканов, а так же просто взять с собой в дорогу рекомендую!

Каждое утро говорю себе какой я молодец что купил эту кружку) Она выручает меня каждый день изо дня пока я еду на работу. Только она и горячий кофе! По факту удобно пить, так как достаточно просто нажать на клапан и пей с любой стороны, а размер и формы продуманы так что держать очень удобно, приятно и в подстаканник встает на ура. Мыть тоже труда не составляет раскручивается все легко и просто. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Удобная, долго сохраняет напиток горячим.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой кружкой почти год. Очень удобно брать напиток в авто, так как можно пить с любой стороны. Люблю кофе, с этой кружкой-термосом мой любимый напиток всегда со мной. Кстати, в характеристиках заявлено что держит горячим 4 часа, на самом деле дольше. Если еду куда-то далеко и выезжаю утром, то когда пью кофе в обед, оно ещё обжигающе-горячее. Рекомендую всем кто пьёт напитки на ходу.

Плюсы

Отличный дизайн и качество, хорошо удерживает тепло

Минусы

Отзыв

Всем привет! Приобрёл данный термос не так давно, но так доволен, что хотелось бы поделиться с вами впечатлениями. Есть с чем сравнивать, т.к. часто езжу по командировкам и неоднократно менял термосы, однако при приобретении "Emsa" хочется отметить что термос не только хорошо справляется с его главными обязанностями, но и очень удобен в использовании. Можно пить с любой стороны при нажатии кнопки на крышке, чего ни в одном из ранее приобретённых мною термосов не встречалось ( особенно когда едите в машине или просто находитесь в движении) Также хочется отметить, что Emsa обладает превосходным дизайном и не скользит в руках благодаря резиновой основе. В общем всем рекомендую двумя руками!!!!

Плюсы

Нескользящее покрытие, долго держит тепло, прочная

Минусы

не обнружил

Отзыв

Купил в подарок такую кружку, после того как попользовался аналогичной сам. Тепло держит долго, несколько часов, хорошее нескользящее покрытие стенок. Прочная - ронял пару раз на пол, не открылась и даже царапин не осталось

Плюсы

Красиво и стильно сделана, качественно, герметичная, долго держит тепло

Минусы

не нашла

Отзыв

Постоянно беру с собой по утрам пока добираюсь на работу, очень удобная, выглядит стильно и сделана добротно. Мне очень нравиться как она долго сохраняет тепло и удобный клапан. Цвет выбрала яркий.

Плюсы

Отлично держит тепло, ударопрочная (падала не раз)

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Удобно сидит в руке (не скользит т.к. прорезинена) так же можно использовать одной рукой и пить с любой стороны!!! Для автомобилистов идеальна! Кнопка легко открывается и закрывается, при этом не проливается, как бы я её не трясла и в каком положении она не находилась (СМЕЛО МОЖЕТЕ НОСИТЬ В СУМКЕ!!) Легко разбирается и промывается (даже в посудомойке) Заявленные 4 часа держит, более того спустя 1,5 часа начала пить кофе из термокружки и удивилась, что оно горячее будто только кипяток налила, при этом минут 20 шла по морозу. Я очень довольна! Рекомендую!

Плюсы

Отлично держит тепло

Минусы

Громоздкая, не так просто закрутить крышку

Отзыв

Купил девушке в подарок. Внешним видом и размерами она похоже осталось не очень довольна, но самую главную функцию кружка выполняет прекрасно. Как по мне, так очень красивая, люблю такой стиль, никаких лишних узоров, просто сталь и яркая зелёная резинка для руки. Размеры и правда не слабые, при не самом большом объёме

Плюсы

Держит тепло нереально долго! Утром наливаю горячий чай, хожу по улице, и к вечеру чай все еще теплый! Объем шикарный и не много и не мало! Покупкой очень довольна!

Минусы

Очень долго искала такую термокружку на сайте мвидео! Но это минус самому МВИДЕО!

Отзыв

Покупкой довольна на 150000% Рекомендую, очень удобно и практично!

Плюсы

Прочная, Удобно лежит в руке, продуманная конструкция крышки

Минусы

не заметил

Отзыв

Я заядлый игроман, люблю играть и пить горячие напитки, но пока играю, а играю я несколько часов подряд, кофе стынет, а идти заваривать новый не хочется, потому что отрываться от игры не охота. Мне приятель посоветовал термокружку, я изначально скептически к этой идее относился, и вот мне в магазине попалась эта термокружка, совсем случайно, на акцию повелся, взял за полцены. И знаете, я остался доволен! Во время многочасовой игры я пью горячий кофе, а что самое главное, кружка прорезинена, если даже каким-то образом я ее уроню, я не боюсь уронить, так как надежной она снабжена 100% герметичной крышкой и ни одна капля не попадет на мою дорогостоящую клавиатуру. Иногда брал с собой, даже зимой она хорошо держит температуру. У нее привлекательный дизайн, моим товарищам понравилась, и уже пару человек тоже приобрели ее, правда в других цветах. Теперь вместе играем и пьем горячий кофе в таких модных и прочных кружках))

Плюсы

Многофункциональность.

Минусы

Отзыв

Приобрел недавно это термокружку и остался безумно ей доволен.Очень много времени провожу за рулем,и могу с уверенностью утверждать что данная кружка не заменимый помощник в дороге.Огромный плюс в том,что не нужно думать с какой стороны из нее пить,достаточно просто нажать на кнопку клапана и можно пить абсолютно с любой стороны. Кружка на все сто герметична,ни одного случая не было что бы она проливалась у меня где то в сумке даже при очень сильной встряске.Температуру держит реально долго.Если утром я завариваю кофе и забываю про него,то спустя несколько часов он все так же остается горячим. Мой вердикт-рекомендую всем ,данный аксессуар будет незаменимым помощьником в любой ситуации.

Плюсы

Очень долго держит температуру,ничего не протекает,можно пить со всех сторон)

Минусы

НЕТ

Отзыв

Всем привет.Прыгаю от счастья с этой кружкой.Потрясающая штука,не греется,очень долго держит температуру,и главное что можно пить со всех сторон.И дизайн просто бомба.Такой еще у меня никогда не было.Покупайте все,лучшее из термокружек.

Плюсы

очень удобная ,красивая,герметичная

Минусы

Отзыв

Всем добрый день!!! Мой муж подарил мне термокружку Emsa Travel Mug 0,36L ,честно могу сказать ,что до этого не пользовалась термокружками вообще ! Как только я увидела ,что это мой любимый цвет я тут же влюбилась в нее. Самый большой плюс ,что ее можно мыть в посудомоечной машине без проблем,обьем у нее 0,36л-это достаточно на мой взгляд! Герметичная 100% проверено ,силиконовый рукав очень удобно держать не скользит! Всем советую такую замечательную термокружку !!!есть цвета на любой вкус .

Плюсы

Выглядит очень круто, держит температуру как и заявлено

Минусы

Их нет

Отзыв

Нужна была кружка, увидел её чисто случайно. Выглядит очень круто, не какая-то пластмасска, как большинство и не сильно громоздкая как другие. Резинка по кругу с прикольными 3д надписями, держать приятно и не скользит. По дороге на работу постоянно то пью, то кидаю в сумку, ни разу ничего не пролилось. После рабочего дня прихожу домой и кидаю в посудомойку, все отмывается.