Тепловентилятор Polaris PFH 5020 - Отзывы

Тепловентилятор Polaris PFH 5020

• Качество обогрева
Тепловентилятор Polaris PFH 5020

Качество обогрева

Плюсы

Отлично греет, цена

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил недавно этот вентилятор, привезли мне его на следующий день. Меня очень порадовала его цена. Греет отлично, также понравилась длина провода. Понравилось, что есть 2 режима нагрева, а также функция "холодный воздух". Очень понравился цвет. В холода можно хорошо и приятно согреться. Вентилятор еще не подводил, надеюсь прослужит еще долго. В общем, вентилятор отличный.

Качество обогрева

Плюсы

Мощный, безопасный и не большой по габаритам

Минусы

Не нашел

Отзыв

Довольно не плохой тепловентилятор. Такой не большой по габаритам, а мощности хватает на 20 кв. комнату с избытком. Брали его еще весной на дачу. Включать его в этом году приходилось довольно часто. Да и в городе перед отопительным сезоном пришлось ему поработать. Прост в управлении, безопасный. Есть конечно от него шум, но это не критично. Еще бы предусмотреть средний режим работы.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо обогревает, маленький и мощный

Минусы

Долго ли проработает, пока неизвестно

Отзыв

Довольно мощный нагревательный прибор для своих параметров и при этом очень легкий. Перенести его с собой в любое место не составляет труда. Нагревает спокойно обычную комнату и имеет, что важно, несколько режимов, что экономит много денег реально. И вообще, я этому бренду очень доверяю, так как у меня много чего из техники и вся прекрасно работает и соответствует заявленным характеристикам.

Качество обогрева

Плюсы

Длина шнура, 2 режима нагрева, функция "холодный воздух"

Минусы

Пока что не нашел.

Отзыв

Купил недавно этот вентилятор, привезли мне его на следующий день. Меня очень порадовала его цена. Греет вентилятор отлично, также понравилась длина провода. Понравилось, что есть 2 режима нагрева, а также функция «холодный воздух». Очень понравился цвет. В холода можно хорошо и приятно согреться. Вентилятор еще не подводил, надеюсь, прослужит еще долго. В общем, вентилятор отличный.

Качество обогрева

Небольшой по размерам и вместе с тем - достаточно мощный. У нас в ванной бывает сыро (мало батарей), поэтому включаю его перед тем, как дети начинают купаться. Прогревает воздух быстро. Никаких замечаний к нему нет. Еще использую, когда нужно быстро разморозить старый холодильник - лед тает моментально, за полчаса успеваю не только разморозить, но и вымыть камеры.

Качество обогрева

Плюсы

Нешумный, греет хорошо

Минусы

не нашла

Отзыв

Купили этот тепловентилятор в конце лета, чтобы использовать перед включением отопления в квартиру когда уже холодно. За такую цену ничего особого не ожидала от него. Но он превзошел ожидания-нагревается быстро,комнату в 20 кв м прогревает хорошо, работает нешумно. Очень легкий и с функцией "холодного воздуха" можно использовать как обычный вентилятор

Качество обогрева

Плюсы

цена, размеры

Минусы

не увидел

Отзыв

Купил данный тепловентилятор год назад. Признаюсь, использовал его не часто, так как приобрел его, чтобы согреваться осенью, перед тем, как включат отопление и весной, когда выключают отопление. И за это время нареканий в работе не было. А если, посмотреть на цену, то эту лучшее мое приобретение за долгое время. Так что, советую тем кто хочет согреться осенью и весной).

Качество обогрева

У нас в офисе на работе зимой всегда стоит мороз и приходится пользоваться подобными устройствами для обогрева. Что только мы не перепробовали, но волей судьбы наткнулись на данный аппарат. И говорю с уверенностью, что это лучшее из того, что у нас было. Автоматическое выключение при перегреве, это одна из самых важных функций, которая нам была нужна и здесь она есть. А то столько всего по сжигали.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо греет, не большие габариты.

Минусы

Отзыв

Тепловентилятор Polaris PFH 5020 купил себе для обогрева домашней птицы, а точнее курятника. Вполне хватает поддерживать нужную температуру. Работает не громко, птицу не пугает, можно менять режимы обогрева, что снижает энергопотребление. Вес как у пачки соли, а КПД хороший. Отработал три месяца без проблем, главное правильно пользоваться, а именно правильно выключать, дать остыть спирали, а затем выключать.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает, маленький по размеру, нет запаха.

Минусы

Шумит, но не напряжно.

Отзыв

Мне очень нравится этот обогрев, быстро нагревает, только им и спасаемся. За такую цену идеальный даже. Пользуемся чуть меньше месяца, пока работает без изменений, надеюсь и дальше так же)

Качество обогрева

Отличный тепловентилятор который мы купили этой весной в период отключения отопления. За два сезона работы Polaris показал себя только с хорошей стороны. Тепловентилятор достаточно мощный, имеет несколько переключателей, термостата и регулировку мощности. Может работать как простой вентилятор. Отлично справляется со всеми задачами. Очень нужный бытовой прибор.

Ирина 12.10.2017

купила недавно работает. греет нормально, только запах при первых включениях был неприятный.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, мощный

Минусы

Отзыв

Данный тепловентилятор приобретала ребенку в комнату. Не сжигает кислород. Очень удобный, малогабаритный, можно поставить куда угодно. Ножки прорезинены, не соскальзывает даже с подоконника. К тому же, очень мощный, комната прогревается моментом. Прост в использование, мощности легко регулируются. В жаркое время использовали, как вентилятор. Ну а стоимость его просто смешная.

Качество обогрева

Плюсы

Никаких

Минусы

электрический, а не керамический. Ужасный внешний вид.

Отзыв

Заказал через интернет магазин, пришёл забирать, тут же решил проверить. Качество корпуса на 0, как будто весь потертый и поцарапанный. Принесли второй - также. На коробке написано электрический вентилятор. Не советую. Товар ужасного качества.

Качество обогрева

Плюсы

Небольшой по размерам, но греет эффективно. По цвету подошел к нашему кухонному гарнитуру - вписался идеально.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Работает и как обогреватель и как вентилятор.

• Качество обогрева