Тепловентилятор керамический Vitek VT-2054 GY - Отзывы

20039874

• Скидка 5% за онлайн оплату
Тепловентилятор керамический Vitek VT-2054 GY
Витринный образец
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество обогрева
4.8
Тепловентилятор керамический Vitek VT-2054 GY

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо обогревает

Минусы

Мало функций

Отзыв

При покупке обратите внимание, что у тепловентилятора нет функции поддержания температуры. Т.е. при наборе нужной температуры просто отключается нагреватель, но продолжает гонять воздух. В спальне это не удобно.

Ринат 29.11.2019

Функция обдува нагревательного элемента после его отключения - это самый правильный алгоритм работы нагревательных приборов. Перед выключением нагревательный элемент должен быть охлажден. Точно так работают все сплит системы. Попробуйте выключить при обогреве. Он закроется минуты через 2-3. И все это время будет дуть вентилятор.

Качество обогрева

Плюсы

Меня устроило всё

Минусы

По моему их нет

Отзыв

Отлично работает

З

Качество обогрева

Плюсы

удобный. компактный.

Минусы

шумит вентилятор.

Отзыв

мне нравится.

Качество обогрева

Плюсы

Очень быстро нагревает помещение в 20 кв2 с балконом, даже при 1.4 кв(первого уровня мощности)

Минусы

чуть шумит

Отзыв

Пока доволен покупкой)

Качество обогрева

Плюсы

симпатичный дизайн, а главное на дисплее показывает температуру в помещении

Минусы

не нашла

Отзыв

До этого обогревателя был другой, прослужил очень долго. витек выбрала отталкиваясь от того что у меня утюжок витек с 2012 года до сих пор как новый. пользуемся почти 2 месяца целыми днями, могу сказать что с детьми непоседами очень удобный. свою работу выполняет. надеюсь его хватит хотя бы еще на один зимний сезон)))) РЕКОМЕНДУЮ

Качество обогрева

Плюсы

Очень хорошо и быстро прогревает большое помещение. Я использую его, когда приезжаю на дачу на выходные в холодное время. 15-20 минут, и можно раздеваться.

Минусы

Не очень удобно переставлять, если нужно передвинуть - отключается блокировкой. Зато дача не сгорит. ))

Отзыв

Отличный тепловентилятор в своем сегменте. Некоторые пишут, что шумный и нельзя под него спать. Так он и рассчитан на быстрый прогрев большого объема, а затем пользуйтесь обычными бесшумными масляными или керамическими с термостатом. В-общем прибор на твердую пятерку с маленьким минусом.

Качество обогрева

Плюсы

Быстрый и качественный прогрев помещения, удобный дисплей, пуль управления.

Минусы

Отзыв

Реально работающий тепловой вентилятор. После включения прогрел наш офис (где-то 24-26 кв. м) буквально минут за 7-9, эффект от включения чувствуется почти сразу. Поставили его по середине у стены с тем, чтобы раз в час-два поворачивать в одну из сторон и таким образом везде поддерживать тепло (офис вытянутый как пенал). Если поставить в углу, до другого конца помещения долго идет, тем более у нас вдоль длинной стены окна, из которых поддувает. Благо есть пульт, управлять удобно, выглядит прилично, дисплей яркий, есть таймер. Хороший качественный обогревательный прибор.

Качество обогрева

Плюсы

Выбор температуры, пульт, мощность, дизайн.

Минусы

Для обозначенного функционала, нет)

Отзыв

Места много не занимает, дует прилично и нагревает мой офис буквально за 5-10 минут. Когда выхожу надолго, ставлю таймер. Если кто заглянет и перевернет либо он перегреется - отключится сам, так что не переживаю за это. Лучше всего, что есть пульт и выбор температуры, хотя ее поддержание довольно условное. Но в целом, со своей задачей справляется и по деньгам конечно - сказка.

Качество обогрева

Плюсы

Мощный, очень быстро прогревает помещение. Простой, понятный интерфейс. Легкий. Импонирует дизайн.

Минусы

В эксплуатации 2 недели, минусов не отмечаем

Отзыв

Покупкой довольны, свою задачу по обогреву выполняет на ура! Никаких посторонних, неприятных запахов при первых включениях не заметили . Это - тепловентилятор, поэтому при достижении заданной температуры воздуха, он просто переходит в режим вентилятора. Прекрасный дизайн, прост в эксплуатации, плюс пультяшка - мелочь, но приятно! Функций вполне достаточно, без перебора: уже убедилась, когда агрегат может "все-все", ты за это все платишь, но используешь в основном только те опции, которые были необходимы изначально. Бонус - очень приемлемая цена, VITEK стал для нас открытием в части получения комфорта за не большие деньги.

Качество обогрева

Плюсы

Хороший обогрев

Отзыв

При выборе прибора стояла задача получить хорошую мощность и стабильную работу.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

Запах при работе

Отзыв

Красивый,есть вентилятор,не выключается при выборе нужной температуры.Возможно только первый день включили ,но запах жуткий.Надеюсь вскоре пройдёт.В целом нам очень понравился -современно доступно

Качество обогрева

Плюсы

Красивый дизайн, удобный интерфейс, модщный.

Минусы

Не знаю.

Отзыв

Сенсорные кнопки и дисплей смотрятся современно. Цена очень порадовала. Похожие по конфигурации модели часто стоять дороже. Обогреватель хорошо нагревает помещение. Покупкой доволен.

• Качество обогрева