Тепловентилятор керамический Vitek VT-2053 BK - Отзывы

20039872

Тепловентилятор керамический Vitek VT-2053 BK
  • + 463 Бонусных рубля
    • + 324 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество обогрева
Тепловентилятор керамический Vitek VT-2053 BK

Плюсы

Минусы

Шумит

Отзыв

Обогреватель хороший, но если вы чутко спите как я вы с ним просто не уснете!пришлось купить масляный а этот на кухню включаю днем!

Качество обогрева

Плюсы

Отлично обогревает любые помещения

Минусы

Очень хрупкая подставка

Отзыв

Через год после пользования подставка развалилась в труху. Пластик у подставки очень хрупкий.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает и практически не сушит воздух

Минусы

Большие размеры) но не совсем чтобы минус)

Отзыв

Пользуемся больше 2х месяцев, полёт отличный. Удобно регулировать с пульта и кнопками на корпусе. Держит температуру в помещении отлично.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро обогревает помещение, таймер, управление пультом, вращение

Минусы

таймер работает по настроению, иногда выключается сам по себе.

Отзыв

В целом плиткой доволен, но замечаю, что иногда он сам по себе вырубается, и через 10 минут может снова включиться, если его не трогать и не отключать.. Я не знаю, может датчик тепла у него есть, и при 26 градусах он отключается, но в инструкции я такого не увидел, и таймер минимум на час вроде бы ставится, а отключается либо через 40 минут, либо в этом районе (но за это время помещение нагревается, так что считаю данный косяк не проблемой)

Качество обогрева

Плюсы

++++++

Минусы

Отзыв

Мне нравится.

Качество обогрева

Плюсы

Пользуемся 3 месяца. На 20 кв. м обогревает быстро. Все функции работают на отлично.

Минусы

Не выявили.

Отзыв

По всем параметрам товар соответствует описанию. Легкий в управлении. Соблюдает температурный режим. Есть пульт, мелочь, но приятно. Таймер работает идеально.

i

Качество обогрева

Плюсы

Заявленные 20 квадратов прогревает качественно.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Довольно большой, греет быстро, на наши 22,5 кв. м мощности хватает, есть дисплей где можно выставить температуру и таймер. Рабочую поверхность можно повернуть, чтобы направить воздух в нужную часть комнаты. Важно, что есть автоотключение при перегреве, сейчас он так конечно не нагревается, но вот зимой у нас ледник, так что работать ему придется в полную мощность и возможно сутками. Что еще добавить...Выглядит прилично, стоит немного, учитывая реальную мощность.

Качество обогрева

Плюсы

Крутой дизайн, полный функционал, приемлемая цена.

Минусы

Однозначно нет.

Отзыв

Отличный тепловентилятор. Взял на работу, потом купил такой же в дом. У меня зал объединен с холлом, площадь большая, но из-за непродуманного отопления плохо прогревается. Поэтому поставил такой вентилятор прямо напротив зоны отдыха. Температура выставляется любая пультом, по достижении заданного значения, нагрев прекращается. Есть таймер до 12 часов, что тоже удобно. Я всем доволен, в своей ценовой категории эта модель просто не имеет конкурентов.

Качество обогрева

Плюсы

Мощный, цветной дисплей, мало шумит.

Минусы

Нету…

Отзыв

Свою функцию обогрева выполняет на пять с плюсом. Обогревает комнату и кухню. Можно на ночь оставлять, зеленый дисплей приятно подсвечивают комнату. Обогреватель сам отключается при перегреве, поэтому можно не беспокоиться о безопасности.

Павел 03.07.2018

Достойная вещь,хотя раньше все же сомневался в данном производителе,хорошо справляется со своими функциями и прекрасно вписался в интерьер дома.

• Качество обогрева