Тепловентилятор керамический Vitek VT-1750 BK - Отзывы

• Качество обогрева
4.8
Тепловентилятор керамический Vitek VT-1750 BK

Качество обогрева

Минусы

очень пахнет.

Отзыв

Запах пластика не выветривается. Брала для дачи, очень пахнет. Использовать не буду...

Качество обогрева

Плюсы

Греет хорошо, быстро прогревает помещение.

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Пользуюсь месяц. Маленький, компактный, лёгкий. Внешне красивый. Греет хорошо. Но очень шумный. Ночью спать с включенным просто не возможно. Если кого-то шум не раздражает, то минусов нет.

Качество обогрева

Плюсы

Обогревает хорошо, удобный в эксплуатации.Заявленным параметрам соответствует.

Минусы

На данный момент минусов нет.

Отзыв

Мне нравится, советую покупать. Я убрал сразу фильтр от пыли.

Качество обогрева

Плюсы

Длинный шнур. При небольшом размере прекрасно справляется со своей функцией.

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Срок использован 2 месяца. Вот такое...... лето.

Качество обогрева

Плюсы

Неплохой дизайн (хотя это, конечно, дело вкуса), довольно быстро нагревает помещение, устойчив на поверхности, 2 режима обогрева, относительно тихо работает.

Минусы

Отсутствие поворотного механизма во время работы.

Отзыв

Приобрели данный тепловентилятор в ноябре 2016 года. Выбрали эту модель, потому что на нее была хорошая скидка на тот момент. Холодных дней было не так много за прошедшие 3 месяца, но все равно тепловентилятор успели протестировать. Комнату 15 метров нагревает за 20-30 минут. Воздух, конечно, немного сушит в помещении - но не критично. Старый тепловентилятор фирмы LG гораздо дольше нагревал помещение, сильнее шумел и после его длительной работы начинала болеть голова. Купили данную модель , считаю, что свою цену он у нас отрабатывает.

Минусы

Отзыв

Отличный обогреватель, без лишних запахов быстро нагревает помещение. Выглядит неплохо, недорогой.

Качество обогрева

Плюсы

Симпатичный дизайн, длинный шнур

Минусы

Отзыв

Комнату 20 кв.м. нагрел за 2 часа, посторонних запахов нет, воздух не сушит. Отличный тепловентилятор.

Вообще покупал я такой тепловентилятор для моей маленькой комнатушки в общаге, а то у нас там отопление шаткое вообще было. Решил взять эту, ну вроде выглядит нормально, цена вполне адекватная, хотя фирма мне была не знакома если честно. Затестили прям в мвидео, посмотрел, вроде нагревает нормально. По сути когда в моей комнате включаю на средней скорости, она умудряется согреть ее за примерно минут 15, если вдруг ее кто-то не отключает за полчаса, так в комнате вообще душно становится если честно. Один раз ее случайно мой сосед задел, она упала, так тут же выключилась - система безопасности работает все-таки! Плюс, при перегреве автоматически отключается тоже. Можно скзаать, что и энергию экономит. Издает шум понятное дело при работе, но нам норм.

Удобный и функциональный! Отлично оправдывает свою низкую цену! Купили для детской (часто перебои с обогревом бывают), так тут моментально все прогревается! Буквально 15 минут и в комнате тепло! Летом можно использовать как вентилятор без нагрева, а для охлаждения! Есть фильтр для очистки воздуха! Никаких неприятных запахов при нагреве нет… Воздух в комнате правда слегка подсушивает, но у нас стоит увлажнитель, так что это некритично. Очень советую, дешево и сердито!

• Качество обогрева