• 10% кэшбэк!

Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 27.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 28.10, бесплатно

• Качество обогрева
4.6
Тепловентилятор керамический Tefal Mini Excel SE9260F0

Качество обогрева

Плюсы

быстро нагревает помещение,отключается при достижении установленной температуре ,не громко работает

Минусы

как вентилятор не о чем

Отзыв

Посмотрим сколько времени прослужит ,пока довольны

Качество обогрева

Плюсы

Нагревает комнату быстро, воздух не пересушеный

Минусы

шумный, непонятная регулировка

Отзыв

Греет классно, но шум реально напрягает. Спать с таким невозможно, пришлось сдать обратно в магазин на следующий день.

Качество обогрева

Отличный тепловентилятор,очень быстро прогревает комнату,рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо и быстро обогревает комнату

Минусы

Пока не замечаю. Шум? ну и что...пусть себе шумит. Без этого никак.

Отзыв

Рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро согревает комнату!

Минусы

Много "кушает" электро-энергии

Отзыв

Советуем этот обогреватель! Суперский! Керамика! Сам отключается!

Качество обогрева

Плюсы

Термостат, быстрый обогрев, защита от перегрева, наличии режима без подогрева (чтоб охладить систему перед выключением)

Минусы

Шум, ну т.е прям реально шумный прибор -не так что бы ну знаете шум есть но не критичный, спать некоторым с ним будет тяжело. Нет нет нет. Он прям очень шумный , спать однозначно не получится, да его даже из соседней комнаты слышно). Я как дельный переносил штук 7 тепловентиляторов с ветрины на пункт проверки чтоб потестить и оценить шум, но все же в магазине большое пространство и играет музыка поэтому все показалось норм- но дома при нормальном уровне фонового шума работа данного тепловентилятора слышна в разы сильнее и это есть плохо

Отзыв

Завтра сдам и попробую взять другой - показался на порядок тише отдругого производителя. Или надо брать горизонтального типа с вентилятором другого типа - они вроде центробежные называются или типа того, они должны быть тише

Качество обогрева

Плюсы

Хороший дизайн, непахнущий пластик, защищенный металлическими решетками вентилятор, нагревает хорошо, съемная с фильтром задняя решетка. Не очень шумный.

Минусы

Перепутаны ручки управления? Или Тефаль так спроектировал ?

Отзыв

У меня прибор включается так : Правая ручка управления - похожа по рисунку на термостат ( плавный поворот ) - включение вентилятора, причем от большего поворота ручки скорость вентилятора не меняется ! ( Левая ручка управления - с нарисованными точками и синим вентилятором - это включение нагревательного элемента, причем чем больше щелкаешь влево - больше нагревается керамический нагреватель... В магазине уверили, что это разработка такая... Мне не верится, что Тефаль так придумал... Напишите, плиз, кто пользуется этой моделью : у вас такое же включение ? Спасибо )

Качество обогрева

Плюсы

Нагревает квартиру (10-15м) и офис (12м) достаточно быстро. Температура вполне даже горячая. Мне понравилась данное приобретение. Спасение зимой.

Минусы

Наверное то что много энергии будет жечь. Конкретно в его работе минусов не нашла.

Отзыв

Читала ранее отзывы, люди писали про запах, нет такого запаха не было. даже включала на полную мощь и температуру. ничего не почувствовала. все прекрасно работает и нагревает. зимой очень рада. это мое спасение. тепло приносит. то что мне и нужно было!

Качество обогрева

Плюсы

Не большой, удобный в использовании

Минусы

Шумноват.

Отзыв

Хороший товар. Занимает не много места, с работой справляется.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает помещение, работает относительно негромко, компактный, лёгок в транспортировке

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили с женой месяц назад по акции. Пользуемся регулярно. Комната у нас примерно 16 м2 и нагревает он её за 20-30 минут спокойно. Шум есть, но не критичный. Воздух почти не сушит. При первом запуске нет запаха палёного пластика. Покупкой довольны.

Качество обогрева

Плюсы

Жарит как из печки, быстро нагревается, можно подстроить температуру под желаемую, еще один жирный плюс - вертушка с лопастями внутри стоит металлическая, ее точно не перекосит от высоких температур, кабель толстый, вряд ли перегорит - т. е. надежная сборка, нам понравился данный продукт.

Минусы

Цена не маленькая, кушает не мало на max мощности

Отзыв

Пользовался 2 недели, если нужен качественный симпатичный товар от именитого производителя - рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

Легкий, удобный, отлично греет. Шумит и как обычный вентилятор. Собственно что и хотели.

Минусы

Отзыв

Берите, Не пожалеете. На полную мощь не включала, греет отлично.

Качество обогрева

Плюсы

Греет , 16 м2 нормально

Минусы

Громкий, дорогой

Отзыв

Не тихий, не совсем удобные уровень включения и выключения

Качество обогрева

Плюсы

быстро нагревает комнату, не шумный, удобный

Минусы

Отзыв

Обогреватель действительно хороший. Взяли в акцию. Довольно быстро нагревает комнату, не сильно шумный, воздух вроде не сушит.

Качество обогрева

Плюсы

Может работать и как вентилятор и как обогреватель. Температуру поднимает очень быстро. Маленький и легкий, легко переносить, так как есть ручка. Гарантия на 2 года.

Минусы

Отзыв

По сравнению с обычными вентиляторами, особенно при наличии детей в доме, он, конечно безопаснее, так как в нем нет лопастей, куда было бы можно засунуть пальцы. И воздух вроде бы не сильно сушит.

• Качество обогрева