Тепловентилятор керамический Polaris PCDH 1581 - Отзывы

20039684

• Скидка 5% за онлайн оплату
Тепловентилятор керамический Polaris PCDH 1581
  • + 83 Бонусных рубля
    • + 58 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество обогрева
Тепловентилятор керамический Polaris PCDH 1581

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, стильный, со своими обязанностями справляется хорошо

Минусы

Не подходит для большого помещения

Отзыв

Мне понравился этот обогреватель. Лёгкий, компактный и в то же время внешне выглядит привлекательно, не испортит обстановки, где бы он не стоял. Довольно экономичный, не дорогой. Комнату нагревает быстро, поэтому через полчаса на более экономичный режим ставлю, а потом и совсем отключаю. Функция отключения при перегреве или опрокидывании предохраняет от несчастных случаев.

Пахло пластиком минут 20, потом работа идёт без запаха

Качество обогрева

Плюсы

греет нормально.

Минусы

Дичайший запах пластика

Отзыв

Ужасающий запах пластика, через 10 минут использования выключили, потому что у всех разболелась голова от этой вони. Попробовали подержать его на холоде, надеялись выветрится запах, ан нет - как вонял так и воняет. Пришлось пойти и поменять на более дорогой.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, бесшумный, имеет 3 режима.

Минусы

Короткий сетевой шнур.

Отзыв

Со своей задачей справляется на ура комната 12 кв. Имеет холодный режим. Товар рекомендую.

Качество обогрева

Давно искала такой вентилятор, чтоб не на пол и не на стену, а все какие то по внешности не очень попадались, стыдно на столе держать. А этот мне понравился, симпатичный и не большой. Нагревает быстро, если упадет то тоже не страшно, сам выключается. Удобно что есть 3 режима, а так же может работать как просто вентилятор. В общем отличная модель по такой цене.

2.7

Плюсы

Минусы

Даже маленькую комнату не греет

Отзыв

Купила сегодня для маленькой комнатны ,не греет надо сидеть возле неё чтоб греться ,со своей задачей не справляеться

Качество обогрева

Минусы

шнур коротковат

Отзыв

для небольшого помещения как раз

Качество обогрева

Плюсы

Дизайн. Размер. Цена.

Минусы

Отзыв

Использую в течение месяца. Хорошо нагревает небольшую комнату 18м. Прост в использовании. Не занимает много места. Три режима работы: Холодный воздух, теплый и горячий.

Качество обогрева

Плюсы

Есть функция "Холодный воздух", два режима нагрева

Минусы

Отзыв

Такой керамический тепловентилятор довольно успешно не позволяет мне мёрзнуть у меня дома. Благодаря двум режимам нагрева можно легко подобрать идеальную температуру. Отключается при опрокидывании. Мне понравилось, что я могу использовать его ещё и летом, так как здесь также имеется функция "Холодный воздух". Много места в комнате он не занимает.

Качество обогрева

Плюсы

Маленький размер, легко использовать. Есть защита от опрокидования.

Минусы

Комнату прогревает медленно и малость шумит.

Отзыв

Хороший обогреватель. Первый день-другой, конечно, чувствовался запах пластика, но затем или выветрился, или перестала замечать. Пока отопление не включили просто не отходила от обогревателя, но не исключаю, что с наступлением холодов. Комнату прогревает немного медленее, чем хотелось, но вообще уютно с ним. Жалею что раньше не приобрела и мерзла.

Качество обогрева

Плюсы

Локальный нагрев, отключение при опрокидывании

Минусы

очень маленький, не сможет обогреть даже самую небольшую комнату

Отзыв

покупали для обогрева в то время, когда еще нет отопления. Старый маслянный сломался и решили брать этот. ни в какое сравнение не идет! практически не обогревает комнату даже 7 квадратов, только если сидеть рядом с ним и то греется только одна часть - та, что ближе) Пришлось покупать новый маслянный. Этот стоит теперь в кладовке без дела

Качество обогрева

Комнату в 20 квадратов обогревает очень быстро,буквально за 5 минут,хотя сам прибор маленький,даже не ожидала такого результата,и это учитывая,что на улице у нас дубак,а центрального отопления ещё нет.Он не шумный,устроен просто,даже ребёнок справится с включением/выключением,ещё понравилось,что при опрокидывании выключается.У меня стоял и конвектор,и масляный радиатор,даже они так мощно не грели,как этот маленький тепловентилятор

Качество обогрева

Плюсы

Быстро греет ,12 кв за 10 минут,в проходном зале тепло при непрерывной работе

Минусы

Не отключается сам,не понимаю работает ли защита от перегрева,в комнате жара ,а он все равно работает

Отзыв

Не отключается при высокой температуре

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает комнату теплом

Минусы

Не заметила

Отзыв

Купили осенью этот вентилятор на дачу, так как приезжаем только на выходные, то пользуемся электрическими обогревателями. Разогревает комнату до 20 градусов за пару часов. Так же быстро остывает, нет нужды долго ждать перед уездом, для безопасности. Легкий, можно переносить, небольшой и удобной формы.

Качество обогрева

Плюсы

Отлично греет 25м

Минусы

не обнаружмл

Отзыв

Брал на работу в павильон 25м. Прогревает на ура

Качество обогрева

Плюсы

Компактный.

Минусы

Не обнаружил.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо быстро прогревает комнату 12 кв.м.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Покупкой довольна

Качество обогрева

Плюсы

Весьма эстетичный дизайн, отключается при опрокидывании, прост в использовании.

Минусы

Короткий сетевой шнур. Первые 2-3 использования сопровождались неприятным запахом пластика

Отзыв

Обогреватель приобретался для обогрева комнаты 18м2. Вопреки своим небольшим размерам со своей задачей прибор справляется отлично. За время использования, даже при длительном включении устройство не перегревалось. Так же очень впечатлил внешний вид обогревателя и его миниатюрные размеры.

Качество обогрева

Плюсы

в принципе обогревает хорошо, нету противного запаха, как у моего старого тепловентилятора

Минусы

пока недостатков не вижу

Отзыв

Приобрёл этот тепловентилятор в начале зимы, не то что бы у нас сильно холодно, но иногда подтопить не помешает, вот и пользуемся периодически тепловентилятором. В принципе обогревает комнату быстро.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, дизайн, цена

Минусы

Особых не нашла

Отзыв

Покупали изначально в маленький и сырой дачный домик. Но в последствии забрали себе домой, так как тепловентилятор хорошо себя показал. Он способен быстро прогреть даже самое холодное помещение и при этом не забрать весь кислород в комнате. А благодаря компактным размером его можно поставить куда угодно, даже на подоконник. Еще понравился простой и классический дизайн.

• Качество обогрева