Тепловентилятор керамический Electrolux Prime EFH/C-5125 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

• Качество обогрева
4.4

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид, компактность, 3 режима

Минусы

Не внятно работает или вообще не работает терморегулятор

Отзыв

Есть три режима: вентилятор без обогрева, вентилятор с обогревом и адское пламя. За час-полтора обогревает 2 комнаты и коридор, на третьем сатанинском режиме)) Одна проблема - обогреватель еще сам ни разу не выключился, хотя терморегулятор стоит на минимуме - пока в доме не создастся атмосфера ада, он походу не вырубится. 10 адских котлов из 10

Евгений 09.09.2019

Смеялся минут пять,а вообще согласен,нереально мощный для такого обьема.

Качество обогрева

Плюсы

Приятный внешний вид, компактный

Минусы

Отзыв

Отличный тепловентилятор, простой в использовании. Доступная цена.

Качество обогрева

Плюсы

дизайн, компактность, нет посторонних запахов, керамический нагревательный элемент

Минусы

терморегулятор по сути бесполезен

Отзыв

Греет нормально для своих размеров, всю квартиру конечно не отопит, но для комнаты сгодится. Не сушит воздух. Если прям совсем холодно, можно поставить так, чтоб поток воздуха попадал прям на себя, тогда будет жарко. если направить просто в комнату, то не сильно быстро, но становится теплее. В целом покупкой доволен, учитывая его цену и габариты. Из минусов терморегулятор не имеет никакой шкалы, и не понятно на сколько ты его настраиваешь, но учитывая то что даже на минимуме нагреватель ни разу не выключился, то это не важно. Наверное сам отключится только летом в жару

Качество обогрева

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Сильно шумит

Отзыв

Спасибо, девочке консультанту за этот выбор!!!

Качество обогрева

Хороший обогреватель на время отсутствия отопления

м

Качество обогрева

Плюсы

Компактный размер

Минусы

Нет регулировки направления потока воздуха. ШУМНЫЙ!

Отзыв

Покупал данный тепловентилятор для обогрева ног. Вообще если поставить его на близкое расстояние от ног, то поток тёплого воздуха бьёт вверх, в область поясницы если подальше то вообще не достаёт .Жаль что нет регулировки направления воздушного потока. Что касается обогрева, то помещение размером с кухню 8кв нагревает как то частично. Наверное подойдёт для обогрева ванной комнаты..

Качество обогрева

Плюсы

Красивый, обогревает быстро.

Минусы

Шумный

Отзыв

Пользуюсь две недели. Нареканий нет.

2.7

Качество обогрева

Плюсы

недорогой

Минусы

шумный, плохая обогреваемость

Отзыв

Плохо греет. В течение часа комнату 13 кв.м. так и не смог нагреть. Шумноват, не сильно конечно, но если сравнивать с другими обогревателями, этот шумный. Брали его по акции, но даже этих денег он не стоит, обменяли на другой обогреватель.

Качество обогрева

Плюсы

Несмотря на маленькие габариты, этот малец умудряется нагревать воздух в комнате.

Минусы

Провод соответствует габаритам, без удлинителя на его мобильность можно не рассчитывать. Очень шумит, мне даже громкость на телевизоре пришлось добавлять.

Отзыв

В наших краях лето нынче не задалось, а тепла хочется. Просыпаюсь утром, смотрю на градусник 18 градусов в квартире, даже из под одеяла не хотелось вылезать. Но терпеть это у меня больше не было сил и я вышел в интернет искать тепловентилятор. Вообще сначала хотел нормальный радиатор, но у них цена сравнительно больше, поэтому решил что в периоды без отопления этой штуки хватит перекантоваться. Взор мой пал на него из-за акции со скидкой, да и фирма Electrolux, ну и подумал что эти ребята за качество отвечают. Вообщем обогрев нормальный, сейчас у меня комфортные 22 градуса тепла благодаря этому шумящему чуду техники. И как бы с этой функцией справляется на отлично, и не воняет, а это тоже плюс. Теперь что касается шума, это что-то нереальное, очень громкий. Коменты о бесшумной работе не правдивы, ну или мне попался такой образец. Очень короткий провод, так что если хотите что бы дул теплый ветер в лицо, то придётся обзавестись удлинителем. В управлении прост, два регулятора. Первый имеет 4 положения, а именно: выключено, включен только шумный вентилятор без функции обогрева, включен вентилятор и мощность 850 кВт, ну и самый последний (мой любимый) мощность на полную катушку, при этом мощность вентилятора никак не меняется. Второй регулятор это термостат, который должен отключать обогреватель при достижении определенной температуре, но вот вентилятор не отключится, так и продолжить шуметь. Отключается только нагревательный элемент, а потом, при понижении температуры в комнате, снова греет.

Качество обогрева

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Очень шумный ,долго нагревает комнату

Отзыв

Не рекомендую

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо нагревает.не шумит сильно

Минусы

Нет недостатков.все нравится

Отзыв

Хорошо нагревает.сильно не шумит.компактный и удобный в использовании.посторонних запахов не источает.

Качество обогрева

Плюсы

Высокая температура нагрева, приемлемый уровень шума, устойчивый

Минусы

Людям с чутким сном на ночь включённым не оставить

Отзыв

Греет быстро, в комнате площадью 18 кв. м с потолками 2,5 м за 3 часа нагрел с 19 до 23 градусов. Шумит не сильно. Воздух не сушит, дышится легко. Очень компактный.

З
1.7

Плюсы

Минусы

Вообще не греет,шумит

Отзыв

Поражена отзывами выше.Вернула его на следующий день.Абсолютно не годный товар.Не греет,шумит ужасно,фен для волос тепла даёт больше,чем это недоразумение.

Качество обогрева

Плюсы

Обалденный маленький обогреватель. Настольный. Комнату в 15 м2 обогревает за 30 минут. И уже тепло.

Минусы

Может немножко шумноват, но это не критично, даже приятно.

Отзыв

Рекомендую этот товар. Прост в использовании. Ума много не надо, чтобы повернуть две ручки по часовой стрелке и включить в розетку.

Качество обогрева

Плюсы

маленький симпатичный греет хорошо

Минусы

нет . пока не нашла

Отзыв

не пересушивает воздух как обычный Тепловентилятор. там греет быстро , но при этом дышать не чем! сгорает кислород. Здесь все хорошо- греет воздух, при этом дышится легко! это куда приятней! маленький , но 20м2 согрел за 20 мин. это здорово! даже не ожидала такого эффекта.

Качество обогрева

Плюсы

маленький симпатичный кислород не сжигает

Минусы

пока не нашла

Отзыв

греет. удивительно такой маленький

Качество обогрева

Плюсы

Реально маленький и компактный! Хорошо дует. Немного осушает помещение, поэтому часто пользуемся им в ванной после того как все искупались. Способен нагреть комнату 30 квадратов. Так же при желании можно использовать только как вентилятор, без нагрева.

Минусы

Отзыв

Обогреватель это наш второй член семьи))) Зимой без него никуда! Греем дома , когда слишком холодно. Пару раз спасал в больнице, когда попали с ребенком в холодную палату. Так же был случай когда у нас сломался котел. Этот малыш нас выручил до приезда аварийки. Иначе бы замерзли. В общем за свои деньги отличный помощник в экстренной ситуации и не только!

Качество обогрева

Плюсы

сегодня принесла обогреватель домой, в магазине сказали, что надо проверить в течении двух недель, пришлось включить и начать пользоваться! ни каких посторонних запахов, комнату нагрел быстро! выхожу в другие помещения квартиры, как в снежное царство! спасибо!

Минусы

пока не обнаружила, и, очень надеюсь, что не найду

Отзыв

хороший обогреватель, шумит не очень громко, на работе другого производителя шумит гораздо громче. В данной модели большой плюс керамический нагреватель, т.е. не сушит воздух, действительно в комнате довольно тепло и не душно! рекомендую!

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, греет хорошо.

Минусы

Там где напряжение ниже 200 В, может быть на даче или в деревне, вентилятор работает, а нагрев не работает.

Отзыв

В общем неплохой, немного шумный, если оставлять на ночь в той же комнате где отдыхаешь. Рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, хорошо греет. Гарантия 2 года.

Минусы

Отзыв

Когда забирал из магазина то подумал, что сможет нагреть такой малыш. Но оказалось справляется со своей задачей без труда.

• Качество обогрева