Тепловентилятор керамический Dyson AM09 - Отзывы

• Скретч-карта 10 000 ₽
Финальная цена

Кредит от 1 463 рублей в месяц  ?

из 31 магазина сегодня, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 31 магазина сегодня, бесплатно

• Качество обогрева

Качество обогрева

За климат теперь в моем доме отвечает именно этот малыш. Стал любимчиком семьи за мобильность (таскаем из комнаты в комнату), безопасность (нет лопастей, корпус не греется), удобство очистки от пыли (протер тряпкой и все уже чисто) и отличные качества прогрева (гоняет воздух, как угорелый, уже через 5 минут в комнате тепло) Приобретать или нет, решать вам. Мы свой выбор сделали и счастливы.

Качество обогрева

Плюсы

Эффективный, красивый, безопасный

Минусы

Шумноват на высокой скорости. Воздух сухой

Отзыв

Отличный аппарат, очень доволен покупкой. Используем в теплой лоджии, на которой зимой проводим время с гостями за чашкой кофе или бокалом вина и сигаретой, в связи с чем открываем окно. Благодаря вентилятору решили сразу 2 проблемы: не холодно и дым от сигарет сразу рассеивается. Очень быстро прогревает помещение, может автоматически поддерживать заданную температуру. Немного шумно работает, когда на высокой скорости, но шум не от вентилятора, а от воздуха - с этим ничего не поделать. Из возможных недостатков: воздух сухой, и если в лоджии при поступающем влажном зимнем воздухе из окна это не проблема (даже хорошо!), то для внутреннего использования в помещении я бы взял модель с увлажнителем, разница в цене небольшая. В остальном прекрасный дивайс, очень стильно и современно выглядит, наклоняется в разные стороны, может дуть как направленным воздухом, так и рассеивать по сторонам, и при этом еще сам поворачиваться в разные стороны. Удобный пульт, который крепится на магните сверху, чтобы не потерялся.

Качество обогрева

Плюсы

Функциональность, эргономичность, безопасность, дизайн.

Минусы

Цена.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца и очень довольна. Вещь из серии must have. Действительно стоящее климатическое оборудование, которое изменяет жизнь к лучшему. Нагревает комнату моментально, при этом не "ест" кислород, не потребляет много энергии, занимает минимум места, никакого запаха и лопастей, нет опасности обжечься. Есть режимы поворота корпуса, что очень удобно летом, когда он работает в режиме вентилятора. Пульт крепится на магнит сверху. Отличный дизайн. В общем, смело покупайте - не пожалеете!

Качество обогрева

Плюсы

Выглядит конечно стильно!!! Так и не скажешь, что это вентилятор)))) Удобное расположение кнопок управления, они крупные, случайное и ошибочное нажатие исключено. При желании можно пользоваться пультом. Есть возможность регулировать поток воздух. И главный для меня плюс - не воняет во время работы!!!

Минусы

Не нашла!

Отзыв

С рождением ребенка встал вопрос о дополнительном обогреве детской комнаты. Включать отопление во всей квартире смысла нет, мужу постоянно жарко даже если на улице минус 30))))) Поэтому решили купить хороший обогреватель. Искали без нагревательных элементов, остановились на керамическом. Да, он значительно дороже обычных, но оно того стоит. Мы довольны!

Качество обогрева

Рекомендую всем, кто мерзнет так же как и я! Этой зимой стал настоящим спасением для меня, так как такой продуктивной и быстрой работы я еще не видел ни от одного обогревателя. Вне зависимости от конструкции и тд. С моими 35 квадратами справляется за 15 минут и уже комфортная температура. Советую взять, не прогадаете.

Качество обогрева

Плюсы

Удобен в использовании, нагревает комнату быстро и равномерно. При желании можно сделать так, чтобы поток теплого воздуха шел в определенном направлении. Безопасный, симпатичный, может использоваться летом как вентилятор.

Минусы

Дорогой

Отзыв

Пользуемся уже больше полугода, впечатления самые хорошие. обогреватель удобный и безопасный. Это нам очень важно, так как в доме 2 малыша (2 и 4 годика). Чуть не уследишь, а они уже куда-то залезли. Так как обогреватель без лопастей, то это неопасно. Поверхность сильно не нагревается, поэтому нет запаха горелой пыли. К покупке советую.

• Качество обогрева