Тепловентилятор керамический Bork O707WT - Отзывы

• Качество обогрева
4.4
Тепловентилятор керамический Bork O707WT

Качество обогрева

Плюсы

Мне нравится его удобность. Летом можно включить только вентилятор, который будет фиксировать температуру воздуха и понижать её при необходимости. А зимой как обогреватель, который будет вентилятором рассеивать горячий воздух.

Минусы

Работает просто отлично!

Отзыв

Искал такую штуку достаточно давно, так как живу в таком месте, где летом очень жарко, а зимой холод. Из-за того что это довольно компактная штука её можно носить из комнаты в комнату. В общем очень хорошая вещица. Рекомендую к покупке!

Качество обогрева

Плюсы

Хороший и качественный обогреватель.

Минусы

Дороговат, но он того стоит.

Отзыв

Советую всем. Все очень нравится. Сделан стильно и качественно.

Очень довольна.обогревает моментально.

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид. Помощник на лето.

Минусы

Слабый обогрев, даже в маленьком помещении. Но это для тех людей, которым данная функция важна.

Отзыв

Брал исключительно для лета, как обогреватель даже не интересовал никогда. Поэтому претензии к обогреву лично у меня отпадают, а для тех, кто в первую очередь рассматривает его с данной стороны, не советовал брать. Обычный вентиляторы не рассматривал из-за внешнего вида.

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид. И все

Минусы

Не выполняет заявленные функции.

Отзыв

Дорого и несоответствует цене и качеству. Покупая в магазине мне естественно его расхвалили. Пообещали, что можно выставить нужную (комфортную) температуру в помещении и он будет поддерживать комфорт в помещении. Нет нет и ещё раз нет. Включила, выставила 16 градусов в помещении 10 кв и проработав час комфортно не стало. Может мало времени прошло? Ещё дальше продолжает работать. Когда включаешь он показывает температуру в помещении вот у меня было 20, а за пять часов работы вместо того чтобы охладить помещение показал, что в помещении температура достигла 27 градусов, а на улице 25????? НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Сергей 25.10.2019

А что вы ждали от тепловентилятора, думаете он будет работать в режиме кондиционера?

• Качество обогрева