Тепловентилятор керамический Bork O707GG - Отзывы

белый

• Качество обогрева
4.0

Качество обогрева

Плюсы

внешний вид. мало места занимает. пульт ду.

Минусы

про обогрев пока не скажу. для начала греет супер но сейчас май 2019. а вот с обдувом проблемки. очень шумный на второй скорости да и на первой его слышно. кондиционеры гораздо дешевле работают бесшумно. почему бы и сюда бесшумный мотор не поставить. обороты мотора плавают. на мой взгляд этого не должно быть. у меня вентилятор за 2000 ровненько работает. цена убивает. за 5000 руб. ему можно было бы многое простить но не за 13000.

Отзыв

а так вроде нормально все. пока режим обкатки.

Качество обогрева

Плюсы

Греет отлично, дизайн

Минусы

Не совсем понятная панель упраления

Отзыв

Пользуюсь данным обогревателем уже 3 месяца, греет отлично, не громкий. Брал по большей части из-за дизайна. Все обогреватели ужасно страшные.

2.7

Качество обогрева

Плюсы

Красивый, небольшой, удобный

Минусы

Не греет, шумный

Отзыв

За такую цену мы ждали, что обогрев будет что надо. Живём на первом этаже, угловая квартира. Понятное дело всегда холодно. И зимой и летом. Купили этот обогреватель. Он простоял у нас сутки. Поставили желаемую температуру: 30, а в конечном итоге, больше 21 так и не поднялся. Под утро стало холодно. Помимо этого, если его ставить на усиленный обогрев, шумит капец как. Собственно, шумит и без сильного обогрева. Мы очень недовольны

Константин 21.01.2019

Я абсолютно не согласен с Вашими комментариями. Пользуюсь 3 месяца, греет отлично и достаточно тихо. И еще вопрос, зачем Вам 30 градусов температура дома?? Как под утро стало холодно, если обогреватель поддерживает температуру заданную температуру? Засыпали - было ок, а под утро стало холодно....

• Качество обогрева