Тепловентилятор Hyundai H-FH1-20-UI9102 - Отзывы

20039810

• Скидка 5% за онлайн оплату
Тепловентилятор Hyundai H-FH1-20-UI9102
Финальная цена
    • + 90 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество обогрева
4.8
Тепловентилятор Hyundai H-FH1-20-UI9102

Качество обогрева

Плюсы

Маленький, тихий и быстро обогревает. Запах только первую минуту включения и больше запаха нет.

Минусы

Отзыв

Довольна на все 100. Работает три недели. Претензий нет.

Качество обогрева

Плюсы

За такую цену просто сказка, пользуемся во время ремонта, почти переносит эти тяготы

Минусы

Нет защиты от пыли, перестал крутиться, разобрал, почистить, смазал, работает дальше!

Отзыв

Все супер, но нет защиты от перегрева, если остановится вентилятор, без присмотра не оставлять. Все остальное, жирный плюс!

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, лёгкий, малошумный, никакого запаха, с термо-реле(отключается-включается на заданную температуру(положением ручки)).Надежный.

Минусы

Отзыв

Куплен в октябре 2018-го. Использую его часто, как только в комнате становится прохладно (12 кв.м. в общежитии), т.к. по-жизни "мерзляк", с южных краёв. Крутится он у меня очень много, и пока что(тьфу, тьфу, тьфу) ни разу ещё не подводил. Для моей небольшой комнаты - прогрев нормальный, мне хватает. Вот и сейчас - пишу отзыв, а он крутит. Рекомендую!

Качество обогрева

Плюсы

Не дорогой качественный обогреватель, свои функции выполняет норм!

Минусы

минусов не нашел только если потребляет очень много , счетчик накручивает за день не мало!

Отзыв

За такие деньги лучший вариант, не дорогой и обогревает норм!

Качество обогрева

Плюсы

Два регулятора теплоты, и регулятор прохладного воздуха))

Минусы

Минусов не увидела

Отзыв

Месяц пользуюсь, на работе от холода спасает на ура!! Советую!!

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, хорошо греет, при долгом использовании не перегревается

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купили тепловентилятор, когда за окном уже было морозно, а центральное отопление не помогало согреться. Теперь во время работы и отдыха, бодрствования и сна - нам никогда не холодно! Хочется отметить, что у "ветерка" отличная цена, дополнительно при получении заказа мы поделились сэкономленной суммой с благотворительным фондом (detipriroda.ru) - приобрели чудесную елочную игрушку. P.S. К сожалению, фото, сделанное с учетом всех требований, не добавляется(

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо греет, лёгкий, удобный.

Минусы

Отзыв

Купила на работу, обогревать кабинет примерно 15 квадратов. Используем только в холода сильнее -24, очень спасает, в кабинете с ним становится тепло. А без него в -30 из сапогов и курток вылазить не хочется.

Качество обогрева

Плюсы

Комнату 20 квадратов обогревает быстро

Минусы

Первый день использования был запах,потом стал слабее но не куда не делся. И вообще одни сплошные минусы

Отзыв

Купила в октябре и вот в ноябре отнесла обратно. Первый день был запах и в принципе и остался. Проработал совсем не долго начал тарахтеть. Отнесли обратно . Мы намеренно не снимали наклейки,так в том году покупали похожие вентиляторы и выкинули через месяц 2 штуки. Молодой человек который стоял у стола выдачи товара не долго думая полез раскручивать вентилятор. Мы его конечно остановили,так отремонтировать его мы могли и сами.Нервничая он сказал писать заявление ,чтобы через 20 дней нам предоставили другой ,не отремонтированный а новый. Но я конечно очень в этом сомневаюсь. В общем я не советую покупать,не смотря на то что сейчас на него скидка

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, бесшумный, хорошо греет.

Минусы

Отзыв

Покупал для бани в помощь к котлу, отапливать предбанник. Отлично подходит для этих целей.

Качество обогрева

Плюсы

Сплошные плюсы: греет, не шумный, легкий, компактный, а цена-качество вне сомнений

Минусы

Отзыв

Был приобретён в межсезонье, обогревать квартиру, когда батареи холодные. Практически не шумит, легкий и компактный, по два режима обдува и обогрева, большой плюс - при достижении температуры в помещении отключается и включается, когда нужно обогревать. Работал недели две подряд без нареканий. После включения отопления отложен до следующих холодов). Рекомендую!

Качество обогрева

Плюсы

Отличный обогреватель за такие деньги. Качество выше цены.

Минусы

Отзыв

Тихий, если поставить в ноги, то звук вообще не мешает. Брала в офис. Греет отлично!

Качество обогрева

Плюсы

Работает очень тихо. Быстро прогревает помещение. Отсутствие запаха при нагреве.

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Покупкой очень довольна. Для межсезонья, когда ещё нет отопления, просто незаменимая вещь. Быстро прогревает комнату. Работает очень тихо

Плюсы

Минусы

Первый обогреватель был сломан, в магазине послк проверки сразу поменяли

Отзыв

Обогреватель был выбран для обогрева комнаты в периоды отсутствия городского отопления, за минимальную цену получили достаточно мощный, не шумный обогреватель с удобной ручкоц для переноски, легкий, не пахнет, идеальный вариант за столь маленькую цену.

Качество обогрева

Плюсы

лёгкий, быстро обогревает

Минусы

Отзыв

Пользуемся полтора месяца

Качество обогрева

Плюсы

Недорогой, легкий, маленький, греет

Минусы

Отзыв

Хороший тепловентилятор, пластик качественный, сам корпус почти не нагревается, не плавится, не пахнет, шумит как обычный вентилятор. На вид симпатичный, очень маленький и легкий, комнату на 12-18 метров отлично обогреет. За такие деньги лучше не найдете! Оплатила на сайте, забрала в магазине, получилось почти даром!

Качество обогрева

Плюсы

Легкий, быстро нагревает воздух, низкая цена.

Минусы

В моем вентиляторе не чувствую разницу в режимах, не аккуратно прорисованы значки.

Отзыв

Товаром довольна, вентилятор маленький, легкий, что удобно для переноски, быстро нагревает небольшое помещение, + направленный поток воздуха. Невысокая стоимость тоже очень приятна. + легкость во включении-выключении.

Качество обогрева

Плюсы

Отлично греет

Отзыв

При первом включении был странный запах, но потом прекратился. На самой первой температуре работает как обычный вентилятор, но слабовато дует, даже на самой высокой скорости . На второй и третьей температуре греет уже очень хорошо. Скорость можно увеличивать ,но разницы особо не заметно. Там что вполне рекомендую, обогреватель то что надо.

Ч

Качество обогрева

Плюсы

Функцию свою выполняет. Греет хорошо.

Минусы

Вначале был немного запах нагретого пластика. Короткий шнур.

Отзыв

Тепловентилятором довольна. В дни отключения отопления довольно таки хорошо прогревает комнату в 18 кв.

Качество обогрева

Плюсы

Идеален для использования на работе в период, когда центральное отопление уже отключено, а на улице еще прохладно) Очень быстро нагревает комнату. Также удобен при использовании в жаркую погоду - просто отключите обогрев) При этом Маленький и легкий - в случае ненадобности можно легко спрятать) Можно использовать и как настольный, и как напольный вентилятор

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Рекомендую к покупке тем, кто хочет приобрести хорошую "рабочую лошадку", но при этом не хочет переплачивать)

Качество обогрева

Плюсы

НЕПЛОХОЙ ПО СВОЕМУ ФУНКЦИОНАЛУ

Минусы

ГРЕЕТ НЕ НА ВСЕ 100

Отзыв

НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛ

• Качество обогрева