Тепловентилятор Endever Flame 11 - Отзывы

20060754

• 9% cash back

• Качество обогрева

Качество обогрева

Плюсы

Надежный и удобный тепловентилятор с хорошим соотношением цена/качество.

Минусы

Серьезных минусов не имеет.

Отзыв

Искал недорогой тепловентилятор без лишних функций для использования в бытовке на дачном участке - дача еще в процессе постройки. При покупке исходил из надежности и удобства использования. В итоге решил остановиться на Flame-11. У этой модели простой спиральный нагревательный элемент и полностью механическое управление, осуществляемое с помощью двух поворотных переключателей. Тепловентилятор имеет защиту от перегрева и термостойкий корпус. Устройство позволяет выбирать один из трех режимов работы: режим обычного вентилятора (вообще без нагрева), теплый воздух (работа на половине мощности) и горячий воздух (работа на полной мощности). Так же есть возможность регулировать производительность вентилятора. Механический термостат обеспечивает поддержку установленной температуры. О включении тепловентилятора и о текущем режиме его работы сигнализируют соответствующие световые индикаторы. При необходимости, с помощью ручки, тепловентилятор можно легко переместить в нужное помещение. После включения прибор достаточно быстро нагрел кухню площадью почти 22 кв.м. После полутора месяцев ежедневного использования каких-либо жалоб на работу этого устройства у меня нет. Рекомендую - это надежный и недорогой тепловентилятор.

Качество обогрева

Плюсы

Невысокая стоимость; компактность; простота использования; хороший обогрев.

Минусы

Отзыв

Где-то в начале весны покупала этот тепловентилятор, выбор на него пал в основном из-за небольшого размера и низкой стоимости. После покупки успела немного весной им попользоваться в качестве обогревателя и сейчас вот уже месяц как включаю каждый день. Работает нормально, на выбор есть два режима нагрева, с тёплым и горячим воздухом, первый 1000 Вт и второй 2000 Вт. Если на мощный режим сразу ставить, то достаточно быстро замечаю, что становится всё теплее и теплее, так что комнату шустро нагревает до комфортной температуры и потом уже становится даже душновато в кофте, можно и в футболке ходить, переключаю на режим послабее или даже вообще выключаю на время. Места почти не занимает, не мешается, хранить благодаря небольшим размерам тоже удобно и тепло обеспечивает хорошее, мне только это от него и требуется, поэтому довольна.

Качество обогрева

Замечательный обогреватель! Мне очень нравится. Выглядит он неплохо и мне это очень нравится. Он светлый и поэтому его хорошо видно. У него очень крепкий корпус, что меня прямо-таки радует. Включается быстро и нагревает комнату сразу. Качественно все прогревает. У него есть три режима работы и все просто идеальны, как мне кажется. Есть также вентиляция без нагрева, но сейчас это не очень актуально. Очень удобная ручка для переноски, что меня радует. Я могу его с легкостью просто взять и переставить в другое место. Он не скользит по полу, что реально круто! И не падает. Его повалить вообще нереально, как мне кажется. Индикация включения и работы. Реально хорошо сделаны. Очень приятный свет от них, который не раздражает глаза, но при этом его хорошо видно. При перегреве он сам выключается. Хороший провод, тоже качественный и длина у него качественная. Меня это радует. В общем, мне очень нравится! Всем советую!

Качество обогрева

Плюсы

Недорогой спиральный тепловентилятор. Не перегружен излишними функциями.

Минусы

Отзыв

Брал для использования на даче. При покупке исходил из компактности и мощности. Термостойкий корпус и простое механическое управление тоже способствовали выбору этой модели. Тепловентилятор имеет защиту от перегрева спирали - значит долго мне послужит. Регулируемый термостат хорошо поддерживает требуемую температуру, периодически включая и выключая нагрев. И это тоже должно положительно сказаться на долговечности работы спирали.. Позволяет выбрать режим работы тепловентилятора из 3-х возможных вариантов работы - холодный воздух (режим обычного вентилятора), теплый воздух (работа на половинной мощности прибора) и горячий воздух (работа при полной мощности нагревательной спирали). Быстро прогрел комнату площадью около 24 м2. Легкий вес и удобная ручка позволяют даже жене без проблем переносить прибор из комнаты в комнату. Работает без каких-либо нареканий. Цена/качество хорошее. Практичный прибор - рекомендую!

Качество обогрева

Неплохой тепловентилятор , купил на дачу , чтобы просушить сырой подвал. В холодные ночи ставлю и в комнату. Очень легкий и компактный , можно ставить на пол , на стол , на подоконник, длины шнура хватает , при хранении не занимает много места. Устойчивый из-за резиновых ножек, не опрокидывается. Ручка удобная для перноски.Работает бесшумно, мощности хватает для небольшого помещения. При включении спираль бысто нагревается и подает горячий воздух, пластик корпуса качественный , не пахнет при работе.. Есть три режима работы, горячий воздух , теплый и можно использовать , как вентилятор, есть режим непрерывной работы . Управление простое, механическое. При перегреве, автоматически выключается. Пользуюсь часто , доволен, особенно с учетом низкой цены.

Качество обогрева

Плюсы

Обогревает хорошо, горячий воздух дует мощно, летом можно использовать как обычный вентилятор без подогрева. Легкий и небольшой - поставить можно куда угодно. Быстро можно обогреться, или что-то просушить.

Минусы

Их нет

Отзыв

Я рада, что купила его, недорогой, небольшой. Можно поставить и на пол, и на стол, также легко помещается хоть в шкаф, хоть в тумбочку. Отличная вещь для тех, кто не любит холод и кондиционеров! Летом он работает как обычный вентилятор, зато осенью и зимой - дует горячим воздухом и даже очень мощно, что сразу согревает и радует. Считаю, что вполне достаточен, чтобы обогреть комнату 20 кв.м., а также что-то быстро просушить.

Качество обогрева

Самое актуальное из того, что можно было купить. Внезапно стало холодно и я решил, что надо бы что-то согревающее на дачу. И получается что не зря купил. Холодна не отступают. Включаю и аппарат быстро мне нагревает комнату. Много места не занимает, но при этом тепло излучает в огромном количестве. Мне нравится, что включается она быстро. Переставить его из одной комнаты в другую не составляет сложностей, также. Выглядит симпатично и просто. Устойчивый. Недавно случайно его задел и тот не упал. Не воняет. Я им доволен.

Качество обогрева

Небольшой ветерок, который достаточно быстро нагревает помещение. Купила, чтобы прогревать гараж. В нем постоянно сыро, подумала, что может с помощью ветерка чуть-чуть суше станет. И стало на удивление. Сам по себе он достаточно устойчивый. Работает тихо. Три режима работы. Есть индикатор нагрева. Его хорошо видно, но при этом не раздражает глаз. Можно отрегулировать мощность вентилятора. Также есть регулировка вентиляции. Провод хорошей длины. Есть ручка, за которую его можно переставить. Довольна, что приобрела!

• Качество обогрева