Тепловентилятор Ballu BFH/S-09 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Тепловентилятор Ballu BFH/S-09

Взяла его для ванной комнаты, у нас в зимний период времени именно ванная - самое холодное место в квартире, так что этот компактный вентилятор очень выручает! Я его на стульчик детский обычно ставлю - не заваливается, держится очень устойчиво. Самое важное, что тепло моментально начинает поступать, не нужно ждать пять-десять минут, как с другими обогревателями, поток воздуха приятный и подается плавно, а не рывками. Регуляторы температуры и мощности большие по размеру и очень удобные, проворачиваются без усилий, а термостат потом заданную температуру держит и не дает ей опускаться. Провод нормально длины, переноску в ванной не использую, а вот в кухне или комнате - уже да, без удлинителя никак не обойтись. Дизайн мне тоже нравится, выглядит аккуратненько, никаких лишних выпирающих деталей на корпусе нет. Для кухни и ванной комнаты - хороший тепловентилятор, правда, для гостиной его мощности уже не хватает - у нас она 32 квадрата, так что нужно два таких, чтобы обогрев почувствовать. Но все равно - удобная вещь, не жалею о покупке!

• Качество обогрева