Телевизор Витязь 43LF1230 - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
3 года
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
LF1230
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109.2 см
Экран
43"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Тип матрицы
UV2A
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Время отклика пикселя
8 мс
Запись видео
на USB-накопитель
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
WebOS 8.0
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MS12
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Телетекст
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi и Airplay
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Версия HDMI
1.4a
Порт USB 3.0 тип A
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
85 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Тип кабеля в комплекте
отсутствует
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
1.5 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт