Телевизор Витязь 43LF1230
Код товара: 4003 6015 1
Характеристики:
Экран
43"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Диагональ
43 "
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Поддержка Smart TV
Да
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Технология HDR
Да
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
UV2A-матрица и частота обновления 60 Гц
Поддержка технологии HDR 10
Технология Dolby Atmos
Создает выразительное объемное звучание мощностью 20 Вт. Звук транслируют два динамика.
Интерфейсный ряд представлен тремя входами HDMI, двумя портами USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type A, оптическим выходом и разъемом для подключения наушников (3,5 мм). Потребляемая мощность модели — 85 Вт.