Телевизор Триколор H32H5000SA - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
3 года
Год релиза
2023
Серия модели
Серия
5000SA
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81.2 см
Экран
32"/HD (1366x768 Пикс)
Разрешение
HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
200 кд/м2
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
6.5 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR 10 Pro
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Android 11
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Digital Plus
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
16 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth/ИК
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Поддержка Miracast
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
40 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
отсутствует
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт