Телевизор Toshiba 40 ML933RB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 40 ML933RB

Работаю в сервисном центре и по долгу службы часто встречаюсь с поломками тв. По Тошибе по производственому браку процет очень небольшой, у корейцев намного больше. Основной недостаток всех тошибок только один, очень восприимчивы к перепадам напряжения (В России основная проблема возврота любой техники). Поэтому при покупки тв приобрел сразу стабилизатор. Читал предыдушие отзывы, что два телевизора сломалось. Люди купите стабилизатор и не мучейтесь бегать в магазин и менять тв, а потом ещё говорить, что он плохой. Еше хочу помочь тем кто купил данную модель, при первом запуске выставляйте страну местоположения Германия, язык естествено Русский. У меня только при таких настройках поймал цыфру по кабельному(МТС). В заключение хоче сказать тв стоит своих денег до последней копейки.

Телевизор имеет вполне приличное качество. Для модели за эти деньги-отличное. Засветки есть, но они часто присутствуют на моделях гораздо более дорогих телевизоров разных фирм.

Кодеки в медиаплеере для звука DTS не прописаны. 90% фильмов идёт с этим звуком. Такой телевизор с очень узким воспроизвкдением форматов. Смотреть можно но без звука. Деньги выкинул на ветер. Телевизор для глухонемых. И развертки 3D не все читаются. HD TV не поддерживается, а это телевизионный формат. Очень жалею, что купил.

Звук в принципе хороший, а то что пишут про отличное качество картинки - чушь полная. Видимо у колхозников это первый телевизор, поэтому им все ОК. Нужно понимать, что это бюджетная модель и качество у нее не такое как у топовых Тошиб. На сайте WhatHifi.com у этой модели оценка 3 из 5 (двойки просто не ставят). Все что написано в этой статье про засветы экрана соответствует действительности. Чтобы понять о чем идет речь, просто вечером выключите свет в комнате и поставьте фильм DVD и посмотрите темные сцены (есть почти в каждом фильме), а не яркий солнечный день, и после этого вам захочется выкинуть этот телек в окно. Разбросанные по краям экрана белесые пятна от внутренней подсветки размером с ладонь это разве нормально? В итоге вместо черного виден белый цвет и никаками подстройками-настройками это не лечится. Фильмы можно смотреть только днем или при включенном свете в комнате!!! Из-за большой яркости передачи на эфирных каналах этот дефект не наблюдается. Этот косяк был у ранних LCD Тошиб 5 лет назад и его до сих пор не вылечили. На эфирных каналах есть еще дефект - невозможно смотреть футбол или хоккей, когда показ идет не крупным планом - фигуры игроков смазаны. При показе крупным планом все ОК. Мой вердикт - никогда больше не куплю.

Аналоговые показывает посредственно. Интернет подключить не удалось.

Красивый дизайн , стильная стеклянная подставка. Удобный пульт , хотя немного великоват, но быстро привыкаешь. Качество картинки очень хорошее, 3Д - Шикарно , очки удобные. После небольших танцев с бубном удалось настроить интернет. Телевизор очень хороший, читает видио и с флешки и с харда 500Gb(проверенно.) Но что удивительно, долго думает при просмотре фоток. Особенно понравился громкий качественный звук. В целом покупкой очень доволен. Да если сравнивать цена-качество , то наверное не в конкуренции. Производство Беларусь ! Должен быть надежный как трактор )))

Почитал отзывы на сайте, решил купить, т.к. это был наиболее подходящий вариант. Пробыл он у меня месяц, кстати сказать, включал я его крайне редко. И однажды он сам вырубился и перестал включаться. Зелёный светодиод горит и экран черным цветом, и ни на что не реагирует. Позвонил по сертификату, жду мастера.

Телевизор мне очень понравился!! Но хочу сказать, что в паспорте данного телевизора, не написано, что после апгрейда надо сделать сброс настроек !!! Если этого не сделать , то слитает прошивка !!

Пользую почти месяц как монитор для компа подключен по hdmi,полет нормальный, да картинка поначалу была меньше чем экран, это лечится масштабированием в настройках вашей видеокарты, делаеш в 0 и рабочий стол нормально вписывается,еще у кого не включается после обновления ПО (горит зеленый диод и ни на что не реагирует)делайте полный сброс настроек телевизора до того как его выключите. Еще скажу один секрет, только в режиме игры минимальный инпут лаг (время отклика) Картинка в принципе нравится, засветы есть но видел и похуже на более дорогих телевизорах,активная подсветка заметно работает, от активного 3д мой мозг начинает кипеть после получаса просмотра, так что почти не включаю,не знаю как вы его смотрите, как ТВ еще не использовал так как не ощутил такой потребности, пока компютера хватает, втыкал флешки так для теста,все фильмы прочитал, изображение плавное без эффекта спектакля, что понравилось. Ставлю 4 за качество сборки-декоративная гляцевая рамка вырезана не по размеру, по краям не доходит до паза на 1-1.5мм,так как сижу напротив постоянно бросается в глаза, остальное вроде не скрипит не шатается, понравилось что рамка узкая и без глянца, вертится на подставке легко.

Купили данный телевизор месяц назад, пока всё устраивает, качество изображения, звук, единственное с чем не могу разобраться так это 3D. Не знаю в каком формате скачивать видео, сколько раз пыталась, скачивала разные фильмы так и не один не пошёл в 3D((. Подскажите, пожалуйста, какой формат должен быть и где лучше скачивать? Заранее благодарю!

Подключил к ПК через HDMI при разрешении 1920x1080 изображение по краям немного не влезает, думаю количество пикселей на экране меньше заявленного :( 3D мерцает.  Меню слегка подтормаживает. YoyTube запустить не удалось. С сетевого медиаплеера воспроизводит (кроме mkv, пока не разобрался). Потребляемая мощность 108Вт (в спецификации 50).

Телевизор отличный, стоит своих денег, была проблема после обновления прошивки, телевизор повис, горел зеленый светодиод, на нажатия кнопок на самом аппарате и на пульте никак не реагирует. Проблема решилась после того как написал письмо в службу поддержки Тошибы, они прислали прошивку, я сделал все по инструкции и вуаля, полет отличный. Всем советую аппарат.

Все хорошо. Но пока не купил hdmi кабель пришлось подк ноутбук к телевизору через VGA разьем - это видео. А звук привычно брать с наушников в аналоговый вход телевизора. Так вот когда выбираешь выход ПК - картинка передается без звука. А выбираешь EXT2 - звук без картинки.

Здравствуйте. Телевизор конечно хорош много функций. Качество изображения отличное. Всё было хорошо. Мы были рады покупке не долго. Через 3 дня телевизор сдох. Включаю его а он не включается индикатор горит (зелёный) а телевизор не реагирует не на пульт не кнопки на самом телевизоре. Обменяли на такой же. Думали со вторым такого не будет но и со вторым случилось тоже самое. Думайте сами брать телевизор этой модели или нет.

Телек приобрели 20.11.2012 - всё радовало очень и картинка и управление, ну в общем всё! Но 8.12.2012 выключили и больше он не включился. (( Безумно жалко, завтра повезём в М.Видео, интересно что скажут!

Работаю в кабельном телевидении (аналог + цифра DVB-C). Повидал немеренное количество разных тв, от черно-белых до новинок за 200 и более тысяч рублей. Вот решил поменять дома телевизор. Выбор пал на данную модельку. Изучив с неделю этот телевизор, я вам скажу: отличная обработка аналогового сигнала, цифра показывает просто отлично, процессор REGZA свое дело делает на ура. Картинка настраивается по всем возможным параметрам, на любителя так сказать. Я лично поднял немного уровни некоторых цветов для большей насыщенности. Smart тоже работает хорошо. (Не хватает встроенного браузера, для полного счастья, так сказать :) 3D пока не проверял. В заключение скажу: если вам не нужен встроенный wifi, вэб-камера и браузер со Скайпом, то по качеству изображения и приема тв - это та моделька.

Достоинства: Телевизор оправдал мои надежды по всем параметрам. Прогнал по многим режимам, нестыковок не обнаружил. Дизайн отличный, пульт очень удобный, активная подсветка выравнивает картинку по всему экрану, запас движков в регулировке параметров изображения остаётся на среднем уровне, только нужно сбавить цветность. Аналоговое ТВ вытягивает до наилучших пределов (только при качественном сигнале,например с триколора, где уже и HD -вещание идёт). С компьютера, вообще, прелесть, особенно скачанные 3D-фильмы. 2D выводит в 3D тоже хорошо. Решил брать тв без встроенного Wi-Fi декодера, и правильно, если есть рядом компьютер, он ни к чему. Особенно доволен полным отсутствием битых пикселей (без проверки при продаже, в Интернет-магазине), чего очень опасался, т.к. даже один битый будет постоянно привлекать взгляд! Недостатки: Не нахожу, оцениваю как обычный, но требовательный к качеству, потребитель. Комментарий: Но и модель - новейшая, стоит брать, новое никогда не будет дешевле определённой планки.

Достоинства: Качество изображения Свежая модель 2012 года DVB-T2 Smart-TV Разгон до 200 гц Синхронизация компа и телека(можно создать общую папку, скидывать фильмы и фотки и сразу смотреть на телеке очень удобно! Недостатки: Немного тормозное меню и приложения Smart-TV В звуке преобладают высокие тона Комментарий: Качество сборки: Явных зазоров и косяков не обнаружил. Единственное, когда переносил сам телек в руках чувствовалось, что передняя панель к задней немного хрупковато прикреплена) но вообщем то пофиг. А на вид очень симпатично. Настройка каналов: При первой автоматической настройке столкнулся с тем что, телек не нашёл ни одного канала) потом почитав инструкцию всё настроил минут за 15. Каналы сохраняет непонятно в каком порядке, но уделив 30 минут можно всё переместить как удобно. Качество приёма каналов: У меня аналоговое (кабельное) ТВ! Это наверное одно из самых хороших достоинств этого телека, потому что качество реально очень хорошее. Ни на одном телеке ещё не видел такого качества эфирных передач от кабельной антены. Очень порадовало. + к этому телек нашёл много каналов которые до этого не настроил не один телек в моей квартире. И ещё к этому телек каждый день обновляет каналы, т.е. переодически появляются ещё новые каналы! HD фильмы с флешки и жёсткого диска: Но тут всё более менее ожидаемо, (до этого смотрел через НD плеер на другом телеке) качество отличное. Флешку без проблем видит и распознаёт фильмы! Главное что они не тормозят! Звук: Ну звук тут возможно на любителя. Меня впринципе устраивает, хотя хотелось немного больше низких частот, т.к. звук немного писклявый по мне. Интернет и Смарт-ТВ: Подключился к инету без проблем, всё быстро и чётко! Смарт ТВ тема нормальная, единственное хотелось бы немного более нормальных приложений. А так фильмы с приложений ИВИ, Зомби, Омлет и т.д. показывает без проблем в хорошем качестве. Самый большой минус,что периодически возникают тормоза и задержки в каком-нибудь приложении или просто в меню Смарт-ТВ, непонятно чем связанные, хотя инет у меня летучий! Интернет браузер по мне вообще ерунда. 3D-не пользуюсь. Считаю соотношение цена - качество отличное! Всем советую!

Купил его пару месяцев назад, как только появился в продаже - и честно говоря, не нарадуюсь! Не ожидал за такую цену почти топовой комплектации и функциональности. В нем есть все, включая 3D. Выбирал долго, много читал обзоры, форумы. Во всех почти обзорах сходятся, что эта модель может стать хитом. Наилучшее соотношение цена / качество / комплектация (функциональность). Аналоговое ТВ принимает часть каналов хорошо, часть - так себе, но нужно понимать, что это же FullHD, он под цифровое вещание заточен.

Достоинства: Хороший дизайн,малый вес,прост в эксплуатации,несколько входов HDMI, качество изображения, идеальное соотошение цена-качество, читабельность форматов, активная технология 3D Недостатки: Пульт ДУ показался мне неудобным, очень маленькие кнопки, т.к.люблю смотреть телек в темноте-часто попадаю мимо-явно не хватает подсветки кнопок. Меню телевизора чем то похоже на рабочий стол Android-не самое удачное решение для телевизора-это усложняет настройки, хотя пользуюсь им крайне редко, не знаю у кого как, но у меня не поймал ни одного аналогового канала, сижу на билайн-тв; громкость могла бы быть и побольше, но в целом для помещения до 30кв м.вполне достаточно, благо есть отдельный разъем для колонок. Комментарий: Купил его совсем недавно, хотел побольше функций (т.к.считаю телевизор покупкой долгосрочной),чтоб 3D,LED и до 25тыс.неожиданно для себя увидел тошиба, плюс к этим функциям еще и SmartTV при этом частота обновления 200Гц, среди конкурентов с таким набором опций в эту ценовую категорию не укладывался не один телек-выбор был сделан. К тюнеру подключил через HDMI, антенны у меня нет, возможно по этому без тюнера не поймал ни одного канала. Сразу оценил хорошее качество изображения, все таки 200Гц-лучше чем 100 за те же деньги. Сбоку и с углов изображение не оцениваю-зачем? По-моему это лишнее, смотришь-смотри на экран, а оценивать изображение с углов, это только придираться к качеству картинки. Функция smart мне показалась сыроватой-сайты открывает быстро, но лазить в ю-тубе и набирать ссылки не удобно,комп в этом отношении гораздо удобнее, порадовало высокое разрешение, при подключении к компу, ничем не уступает компьютерному монитору-есть макимальное разрешение 1920 вполне достаточно для реализации хорошей графики и игр, скорость картинки оцениваю на отлично, HD-изображение-вещь!Простые телевизоры тут нервно курят сторонке. Важно! - не покупайте любые 3D очкиони могут не подойти, у этого телека активная технология, очки с батарейками, продавцам надо назвать марку и модель телевизора - для него подходят только очки тошиба, и не любые,у них тоже есть номер и модель, лучше проверять на месте, такие телеки сейчас есть во всех магазинах цены на очки от 2тыс. В цедом телек отбивает свою цену на все сто.

• Изображение