Телевизор Toshiba 32 HL933RK - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 32 HL933RK

Это не первый телевизор Toshiba, который я покупал, поэтому я уже не обращаю внимания на такие отзывы типа: тошиба, да еще русской сборки, что от них можно ждать?! Я уже знаю, что можно ждать от Toshiba - отличного качества за небольшие деньги. Купил по акции открытия нового магазина. Цена конечно сразу подкупила. Интересно, что продавец-консультант на мой вопрос проигрывает ли плеер видео ответил, мол какое видео за такие деньги. Правда второй продавец сбегал за флэшкой и мы всем коллективом заинтересованных лиц убедились, что с видео всё отлично, как и с музыкой и фото. Придя домой, быстро собрал подставку и установил ТВ, далее приступил к настройке, которая заняла не более 15 мин. Всё очень просто, наглядно и пошагово (то есть меню само предлагает выбрать всё по очереди). Сначала выставляется язык (русский) и страна (РФ), потом режим просмотра (домашний или демонстрационный для магазина), потом предлагает выбрать настройку каналов (антенна или кабельное ТВ). У нас в Жуковском кабельная сеть передает все доступные каналы по кабелю через антенный вход. Значит я выбираю Антенна и телек начинает поиск каналов. Минут через 7 он нашел все 48 каналов и предложил пересортировать их по своему усмотрению. Это заняло еще минут 10. Затем осталось выбрать режимы звука (Clear Voice II), изображения (там 5 режимов) и формат картинки. Я сделал увеличенную, котрая настраивается во все стороны. всё. Больше настраивать нечего. Можно еще только выставить время. Осталось еще раз проверить плеер. Так скачанные .avi и .mkv работают отлично. Собственные записи с камеры в формате .mp4 тоже. Ну и всё. Всех делов на полчаса.

Пользуюсь ТВ порядка 4 лет. Купил так же в виду привлекательной цены. Все это время использую в качестве экрана для приставок и iTV. Конечно, данная модель не обладает особыми "фишками", присущими современным собратьям, конечно пульт мог бы быть более качественным, но все таки это в первую очередь ТВ(экран в моем случае). Как раз им то я доволен, ни разу не имел никаких проблем.

Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов об этом телевизоре...Судя по моим личным наблюдениям - на него вечная распродажа.Я тоже повелась на эту вкусную цену и весьма хорошие отзывы. Телевизор не плохой, яркий, нормальный звук, флешки читает,наличие цифрового тюнера, но есть несколько вещей, которые просто бесят: 1. Не удобный пульт. Постоянно хочется взять его вверх ногами, да и качество материала, из которого он изготовлен, плохое (по ощущениям - дешевый пластик). 2. Телевизор очень долго включается (иногда даже начинаешь сомневаться, а нажал ли ты заветную кнопку ВКЛ.) 3. Долго переключаются каналы.

Телевизор неплохой все нравится, брал для просмотра с USB, но очень разочарован что с внешних дисков 500 Gb воспроизводить видео отказывается пишет не поддерживаемый файл, пробовал разные диски эффект тот же, перекидываешь файл на флешку тогда воспроизводит, но тоже не все, у многих файлов не поддерживает аудиокодек, это жутко бесит. За такую цену могли бы что то исправить. Придется покупать дополнительный медиаплеер. Оптимальное решение берите с собой внешний диск и проверяйте в магазине. Удачи.

Телевизор отличный, спора нет, но пульт... Во-первых, неудобное и нелогичное расположение некоторых кнопок. Во-вторых, если качество самого телевизора соответствует японским стандартам, то пульт сделан явно по русским понятиям. Сам пульт скрипит (неплотное прилегание верхней и нижней части). Крышка отсека батареек вообще болтается. Поставил 4-ку именно из-за этого, т.к. пользуешься пультом постоянно и эти недоработки раздражают.

Отличный телевизор! Выбирал для аналогового телевидения, на цифровом все показывают отлично. Данный аппарат превосходит по качеству изображения (аналогового) всех своих конкурентов в данном ценовом диапазоне. Покупкой очень доволен!

Сегодня купили по акции. Судя по параметрам в данной ценовой категории ему конкурентов нет. На первый взгляд качество сборки очень даже на уровне. Немного удивила некоторая аллогичность меню (но при желании все настраивается за 15-20 минут без мануала) так что это придирки. Качество изображения тоже очень неплохое так что всем неопределившимся рекомендую всецело. PS если что произойдет. отпишусь)

Достоинства: Цена, сочность картинки, hdmi, usb, 32дюйма, тонкая рамка корпуса - выглядит стильно, значительно малый вес. Хочу отдельно сказать про звук! порадовал! В сравнении с более дорогой моделью конкурента, у данной модели он более сочный, низкие частоты более четкие, присутствует объем, как будто у динамиков внутри отдельные корпуса.

Отличная модель: 1) хороший дизайн, плоский телевизор с тонкой рамкой, основные выходы сбоку, так что сам бог велел вешать на стену 2) высокое качество изображения, fullHD с флешки показывает просто супер 3) лёгкое и понятное меню (за 30 минут всё настроил и смотрел ТВ) 4) Работает быстро, у меня LG и Sharp намного дольше переключают каналы и грузят флешку.

Смотрим этот телевизор 4 дня. Глаз радуется. Цвета яркие, звук хороший, прост в управлении, очень порадовал пульт управления, удобный по сравнению с филипсом, самсунгом. Легко автоматически настроился в цифре и аналоге. Даже в аналоговом вещании очень не плохо показывает. Рекомендую. Единственное в чем не разобрались - настройка местного времени, минуты переключаются сразу по 30 мин.

• Изображение