Телевизор Toshiba 32 EL934RB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 32 EL934RB

- то, что это Тошиба. А это значит мы имеем дело с качественной матрицей с реалистичными цветами. Ничего не желтит, краснит, рябит и так далее. - показ аналоговых каналов на хорошем уровне. Есть несколько режимов усиления сигнала. - есть встроенные цифровой эфирный и цифровой кабельный тюнеры. Картинка достойная - отличные углы обзора - объемный звук - можно создавать список как аналоговых, так и цифровых каналов - красивое меню.

Приобрела 2 месяца назад для детской комнаты. Очень насыщенные цвета, четкая картинка, неплохой звук. Теперь мульты и передачи ВВС смотрим только у ребенка.

Купили данный товар месяц назад и остались очень довольны!!! 1. Очень прост в обращении. 2. Цвета яркие и насыщенные, картинка очень четкая. 3. С флешки читает любой формат и это супер. На стене смотрится очень хорошо,подойдет к любому интерьеру. А главное, что он не глючит,работает сутками все супер.

Купили телевизор, не нарадовались, беленький, показывает хорошо, меню доступное, через два месяца не включился, отнесли в магазин)).

Купил телевизор 18.11.12, первые впечатления: меню безумно простое в пользовании, разберется даже ребенок (инструкцию нет смысла читать, да там и ничего не написано); качество на хорошем уровне и от ТВ-кабеля, и от флэшки; звук чистый, без хрипов и посторонних шумов.

Купил сей телевизор пару месяцев назад для PS3, подключил, поиграл и был доволен как картинкой, так и внешним видом и удобством. Со временем обнаружил функцию смежного использования с PS3, а точнее - при включении PS3 телевизор сам включается, возможность управления PS3 с помощью пульта от телевизора. Пока что не подключал к антене, но уверен, что качество показа каналов меня не разочарует. Так-же обнаружил что телек отлично воспринимает внешние харды большого объема, у меня WD Elements 1Tb без доп питания, с NTFS съел на раз, а недавно, после долгой борьбы за просмотр 1080р фильмов на PS3 я случайно включил 1080р фильм на телеке и какого было мое удивление, когда фильм не тормозил, но я перекодировал его перед этим в m2ts.

• Изображение