Телевизор Toshiba 26EL833RB - Отзывы

4.6

а

качество то что надо картинка чёткая достойная покупка 100%оправдывает марку

Изображение

Хороший телевизор, использую более трёх лет. До сих пор ни одной проблемы.

Изображение

Плюсы

Относительно не дорогой

Минусы

Телевизор Toshiba 26EL833RB с левого торца на корпусе имеет пустое гнездо. Нигде не нашел в описаниях - для чего оно?

Отзыв

Хочу приобрести встраиваемый модуль WiFi, но нигде не нахожу нужную марку и где купить или заказать. Подскажите

Эксперт «М.Видео» 22.11.2017

Роман, добрый день! Модуль wi-fi для данной модели телевизора не поставляется к нам производителем. Интересующее Вас гнездо используется для установки CAM-модуля и смарт-карты.

Свою цену полностью оправдывает.. Но может только у меня такая проблема, при включении звук иногда проподает.... Хотя я видел это на многих телевизорах так.

На даче замечательно поймал все каналы, что было возможно выловить. Другое дело что прилично работающих всего три, но сам факт чувствительности тюнера. Был подключен по HDMI к НТВ+ картинка очень хорошая, издали SD каналы не отличаются от HD, но это издали, вблизи конечно спутниковый SD \"квадратит\", но это сам сигнал такой. В HD все четко. Хард диск увидел, mkv в 4 гига проиграл. Из 10 записанных avi не смог воспроизвести один. Не плохой результат. Минус один, при подключении ноутбука появляется гул, достаточно сильный.

Хороший телевизор. Пользуемся давно (полгода точно). Все устраивает. Дизайн замечательный. "Примочки" всякие не используем пока - в основном DVD смотрим через плеер. Минусов не нашли.

Телевизор очень нравится. Изображение отличное, краски прекрасные, угол видимости очень приличный. Телевизор меня радует. Стоит на кухне, я двигаюсь во всех направлениях и провалов в картинке не наблюдаю. А вот инструкция ужасная - это точно. Не понятно - как перестроить порядок каналов. Написано - обратитесь на сайт, но там страничка инструкции не открывается. Поэтому нашли на английском языке, кое-что смогли понять.

Нормальный телевизор. картинка хорошая,углы обзора отличные Инструкция ни какая,но все настройки через пульт присутствуют.

Купил неделю назад, доволен. В отличии от других моделей - действительно читает новый формат .mkv с флэш носителя, попробовал съёмный, жёсткий диск (объём 500 Гб) - тоже читает. Практически - полная замена DVD проигрывателю. Настраивается легко в авто режиме, перенастройка каналов вполне понятна и ясна. Закрепил на кронштейне к стене - картинка изображения довольно чёткая практически под различными углами. В общем доволен покупкой.

Только что купил. Полное разочарование. Инструкция непонятная. Как перестроить каналы не понять. Название каналов почему-то можно только латиницей. Картинка более-менее нормальная только сидя напротив - чуть в сторону бледнеет. На пульте ОТСУТСТВУЕТ кнопка обмена последних двух каналов. У меня не было даже в мыслях, что её кто-то посмеет убрать. И зачем? Каналы переключаются очень медленно. Нет объяснения, как настроить размеры экрана, которые на каналах разные и что означают соответствующие поля настройки.

• Изображение