Телевизор Toshiba 23 EL933RK - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 23 EL933RK

Соотношение цена/качества без преувеличения почти идеальное! Хорошая сборка. Удачная подставка. Есть возможность размещения на стене. Полная цветопередача, с естественными цветами, хорошо сглажено изображение. Неплохой уровень звука для телевизора. Аналоговые каналы ловит стабильно. Меню понятное и простое.

Покупался для кухни, около 3 недель назад. Но даже для кухни, считаю, не вариант. Несмотря на все его заявленные распрекрасные характеристики, матрица - барахло. Смотреть его можно только на максимальных параметрах яркости, цвета и прочего, и только под прямым углом. Углов обзора нет вообще никаких, особенно по вертикали! И не надо говорить, что углы обзора у всех слабые, этот телевизор просто выбивается из общего ряда! Из плюсов - аккуратный внешний вид, удобный пульт, но этого мало для телевизора. Даже с USB изображение на айс, хотя на других ТВ в доме всё хорошо.

Телевизор стоит своих денег. Картинка,звук,медиа все на высоте.Один нюанс для всех тошибок чтобы поймать цыфру надо выставить при первой настройки место положение страна Германия. Язык оставляем русский. У меня по кабельному поймал 20цифровых и 60 аналоговых. На тему угла обзора по диагоналей до 60см у всех слобоват кроме, тв этойже компании но на 2 тыс дароже.

Мнение среднее. Матрица TN и соответственно углы обзора, хотя по вертикали нормальные мне показались. В остальном цветность нормальная, если с настройками повозиться, их там много. Цифровые каналы долго искал, аналоговые очень быстро, все сортируется, запоминается, не пропадает. Много вариантов масштабирования. С флешки читает все подряд, к компьютеру по HDMI подключается в FullHD.

В общем TV не плохой,дизайн нормальный,функций достаточно,но сразу скажу тем, кто хочет смотреть на нем цифровое TV, то его нет. Как написано на сайте, тюнер этого TV поддерживает DVB-T / DVB-C, это не правда, в книжке по эксплуатации написано только DVB-T, что не приемлемо для нашей страны!!! Вот не знаю теперь, менять его или нет,вроде для кухни покупал, там не всегда нужно цифровое TV, но всё-же для меня это огромный минус!!! Да и еще люди сверху писали, что картинка четкая, цвета яркие, но у меня, к сожалению, это не так!!! (подключал от кабельного TV) картинка не очень радует, другие TV в доме показывают намного лучше, хотя они и не с ледовской подсветкой!!! и угол обзора тоже много значит, на нем под большим углом картинка темнеет, хотя такого не должно быть на данном TV!!!

Купилась на предыдущие отзывы и купила данный телевизор месяц назад! Сказать,что я не довольна им-это ничего не сказать! Теперь подробно:смотреть данную модель можно только под определенном углом(и это при том,что он указан,как LED!) Настоящий LED-телевизор действительно можно смотреть под любым углом!!! Этот же,стоит переместиться буквально на пол-метра и все,затемнение по экрану(как у старых ЖК!) Второй большой(лично для меня)крайне не удобное меню и главное телевизор не держит больше одного часа настройки каналов!!! У меня даже старый SONY может годами не включаться,а потом включишь и все каналы на месте! И зачем там только указана функция сохранения,не пойму,все равно все слетает и надо заново выставлять 54 канала!!! Короче,мои домашние все в шоке от данного девайса и конечно не похвалили меня за эту покупку!! Ужас! Не советую никому(разве что врагу)!!!

Очень хороший телевизор, читает все видео форматы, сочные цвета, FULL HD за такую низкую цену! Оптимальный выбор цена\качество!

• Изображение