Телевизор TopDevice TDWC24BH1000I - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Беларусь
Срок службы
5 лет
Год релиза
2021
Серия модели
Серия
TDWC24BH1000I
Экран
Диагональ
24 "
Диагональ экрана
60.96 см
Экран
24"/HD (1366x768 Пикс)
Разрешение
HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
14 мс
Запись видео
на USB-накопитель
Операционная система
Операционная система
0 без Smart TV
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Без Smart TV
Да
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Audio
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
6 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Функции
Таймер сна
Да
Телетекст
Беспроводное воспроизведение
отсутствует
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
36 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 100х100
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 3 Вт