Телевизор TopDevice TDTV55DQ08U BK - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Россия
Серия модели
Серия
TV 55'' QLED DQ08 (TDTV55DQ08U_BK)
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
140 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
320 кд/м2
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
5000:1
Время отклика пикселя
8 мс
Запись видео
на USB-накопитель
Технологии
Технология HDR
Да
Операционная система
Операционная система
Google TV
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Audio
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Порт USB 3.0 тип A
Порт USB 2.0 тип A
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
140 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200х200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
16 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
2 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
24 Вт